- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Бог смерти не любит яблоки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Цикл: Галактика Альдазар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космоопера, космическая война, битвы дружба любовь
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2153
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#378 в Космическая фантастика
#1774 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
21.04.2022 — 13.10.2022
Аннотация к книге "Бог смерти не любит яблоки"
Леди Авалон, министр Палаты Совета Новой Гвады, всегда держит неподалёку вечноцветущее яблоневое дерево. Это тоже знают все, кому следует знать.
Но очень мало кто догадывается, какая история за всем этим стоит.
Я вам расскажу.
Эта история пахнет гарью, копотью, пеплом, болью - и белыми лепестками. Она о двух людях по разные стороны… точнее, о человеке и мутанте. О том, что у них было общего - и о том, что безнадёжно, навсегда их разделило.
Но… навсегда ли? Ведь, возможно, судьба иронична.
Очень может быть, что она очень любит случайные встречи.
-
Элементы социальной фантастики и антиутопии. Есть описание войны, драматические и печальные моменты.
-
Юмористическое фэнтези141878Алиса Чернышова 6566860
-
Юмористическое фэнтези139487Алиса Чернышова 1338408
-
Попаданцы в другие миры558700Алиса Чернышова 81830
-
Попаданцы в другие миры447684Алиса Чернышова 242860
-
Юмористическое фэнтези416294Алиса Чернышова 176125
-
Юмористическое фэнтези487748Алиса Чернышова 30544
-
Азиатское фэнтези508342Алиса Чернышова 22344
-
Юмористическое фэнтези175899Алиса Чернышова 233446
-
Попаданцы в другие миры460111Алиса Чернышова 186087
-
Магическая академия494493Алиса Чернышова 150993
-
Юмористическое фэнтези287409Алиса Чернышова 380651
-
Магическая академия477802Алиса Чернышова 128027
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс, нежданчик! Прям переживаю за Танатоса)))
Дякую! Надеюсь и верю что вечером будет продолжение!
Благодарю!!!
Ааааа, я переживаю за Танатоса вместе с Деймосом и Ли
Ох уж эти самоуверенные мальчишки... Надеюсь всё обойдется.
Спасибо, ждём проду
Разреши мне остаться,
всего лишь остаться собой.
Разреши не искать разрешения или прощенья,
Чтобы силы хватило однажды пойти за тобой
Через край ли, на край ли, где вечность не стоит мгновенья...
Объясни мне всё то, что душою мне страшно понять,
Покажи мне дороги и звëзды, мишени и цели.
Если слëзы способны лечить, значит, нужно рыдать.
Если время способно лечить, то...
То ждать я умею.
Что останется нам после тысячи дней тишины?
Сохраним ли себя, защитим ли мы право на чувства?
Помоги мне однажды рискнуть и вернуться с войны.
Это каждому нужно - однажды к кому-то вернуться.
спасибо!♥
Ставить ловушку на бога - верх наглости!
опечатка: слиться окружающим миром
Если Танатос и Деймос регулярно вот так общаются, то немудрено, что у Танатоса в голове всё по полочкам разложено... А похоже, что таки очень не в первый раз у них такие беседы за жизнь. Нужные обоим, кстати: Деймос ведь и для себя проговаривает то, над чем много думал. На определённом жизнен6ом этапе тянет поделиться с молодыми тем, что сам понял в этой жизни) Они с Фобосом вполне подходят на роли родителей младшим БНЭ: один - строгий папа-босс, другой - «мамочка» с заботливым «Ну как ты там, сынок?»)
Жаль, у Эрички нет такого доверительного контакта с Деймосом, наверняка наш любимый философ помог бы и ей... Теперь я точно рада, что Дейм успел собрать бобрят под своё крылышко до того, как к ним сумел подобраться Эндейл. А вот Родик за «своим» уследил ли?
спасибо!
опечатка: проапгрейтили (дили)
Алиса, эта книга просто нечто. Такие вопросы поднимаются. Спасибо вам.
Спасибо за очередной удивительный и все на свои места расставляющий диалог!
Господи, Автор, это лучший роман, который я читала. Выводит на эмоции. Также, не ожидала, что в моей фотоплёнке когда-нибудь смогут оказаться скрины из лфр с целью перечитать. Спасибо!
Про эмпатию вообще в точку.
Удивительно, как через книгу о фантастических событиях можно так много сказать о самых острых и насущных вопросах нашего прошлого и настоящего, и, очень может быть, будущего.
Круто. Как и всегда. Спасибо. Деймос считал эмоции Танатоса и это показалось ему за пределами ТТХ. Вот и вопрос, а все ли нормально? Но Танатос вернулся с войны благодаря книгам, Аману, Ли и личного опыта с модами. Вопрос стоит как вернуть с войны остальных, кто сам не может? Наверное, Деймос смог бы помочь с его способностями. Да и Родас тоже мог бы.
старый добрый межведомственный шантаж - это просто огонь)) нереально нравятся такие ходы. особенно мило, когда "условные противники", стараются не навредить друг другу, а выторговывать преференции. прям улыбнуло-порадовало)))) тоже вышла курить...
какая же сильная вещь
Под обычным Деймосовским трепом в стиле «Управлять борделем - лучшая терапия от всего!» чувствуется серьезная обеспокоенность старшего брата. Это невероятно трогательно❤️ Как и все проявления родственных чувств у БНЭ. Озабоченность сиблингов понятна, но Танатос рассуждает настолько здраво и так уверенно держит баланс собственных интересов, бегая по поручениям своей леди, что мог бы поделиться с ними своей точкой зрения на ситуацию - для их спокойствия)) С Деймосом же откровенничает? Правда, тот ведь не слезет, пока не получит ответ☺️ Может, в этом дело? Может, Фобос не спрашивал?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена