Книга. "Бог смерти не любит яблоки" читать онлайн
Эксклюзив

Бог смерти не любит яблоки

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космическая война, битвы дружба любовь

Читать
Рейтинг:
2153
3181 210856

Текущий рейтинг:
#370 в Космическая фантастика
#1863 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

21.04.2022 — 13.10.2022


Аннотация к книге "Бог смерти не любит яблоки"

Ари Танатос, один из лок-генералов галактической Коалиции Альдо, ненавидит цветущие яблони. Это знают все, кому следует знать.
Леди Авалон, министр Палаты Совета Новой Гвады, всегда держит неподалёку вечноцветущее яблоневое дерево. Это тоже знают все, кому следует знать.
Но очень мало кто догадывается, какая история за всем этим стоит.
Я вам расскажу.
Эта история пахнет гарью, копотью, пеплом, болью - и белыми лепестками. Она о двух людях по разные стороны… точнее, о человеке и мутанте. О том, что у них было общего - и о том, что безнадёжно, навсегда их разделило.
Но… навсегда ли? Ведь, возможно, судьба иронична.
Очень может быть, что она очень любит случайные встречи.

-
Элементы социальной фантастики и антиутопии. Есть описание войны, драматические и печальные моменты.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2022, 13:13:51

это завершённое произведение?

avatar
09.01.2024, 00:23:25

Перечитала в который раз уже. И каждый раз это очень сильно ❤️❤️❤️
И каждый раз хочется заглянуть дальше: что удастся реализовать рептилойдам (и много ли их ещё тайно бродит по галактикам), как там Бобёр с Бобрятами, что с ногами и личной жизнью Деймоса, и как Танатос распорядиться угнанным флагманом.

avatar
01.01.2024, 02:09:54

Браво, Алиса!!!
Спасибо огромное!!!
Поздравляю с Новым годом! Пусть он принесет мир.

avatar
29.11.2023, 14:08:51

Здравствуйте,а продолжения этой серии не будет? Очень хотелось бы ☺️.

avatar
20.10.2023, 15:58:42

Потрясающий, искренний и драматичный ( в лучшем смысле)) роман!
Спасибо автору за новый мир)

avatar
20.10.2023, 15:58:40

Потрясающий, искренний и драматичный ( в лучшем смысле)) роман!
Спасибо автору за новый мир)

avatar
20.10.2023, 15:58:37

Потрясающий, искренний и драматичный ( в лучшем смысле)) роман!
Спасибо автору за новый мир)

avatar
20.10.2023, 15:58:34

Потрясающий, искренний и драматичный ( в лучшем смысле)) роман!
Спасибо автору за новый мир)

avatar
20.10.2023, 15:58:30

Потрясающий, искренний и драматичный ( в лучшем смысле)) роман!
Спасибо автору за новый мир)

avatar
20.10.2023, 15:58:27

Потрясающий, искренний и драматичный ( в лучшем смысле)) роман!
Спасибо автору за новый мир)

avatar
20.10.2023, 09:12:59

Бесподобно!

avatar
10.10.2023, 09:30:13

Просто шедеврально! Спасибо огромное автору! Настолько глубокий смысл! Хочется ещё раз перечитать. Обычно - прочитал, и побежал дальше, этот цикл заставляет притормозить, остановиться, вдуматься.

avatar
04.10.2023, 14:36:51

Очень интересно! Спасибо автору! А продолжения про других героев будет?

avatar
18.09.2023, 19:12:22

А какой расы Агенор? Потому как по описанию" кожа цвета темного шоколада,черные глаза" без уточняющих принадлежность и расу, очень похоже на негра. Или я ошибаюсь?

avatar
31.08.2023, 23:30:39

Я влюбилась в Галактику! Очень сильные книги. Спасибо!

avatar
11.08.2023, 12:54:30

Спасибо за Ваши книги!

avatar
07.08.2023, 10:12:47

В этой книге события происходят до «Объекта номер 13» или после?

avatar
29.07.2023, 18:07:12

Очень эмоциональное произведение! Долго не отпускает, заставляет думать - давно такого не испытывала. Спасибо Автор! Жду историй про других Богов и Бобрят, конечно!

Вселенная, как же красиво !!!!

avatar
12.06.2023, 21:04:00

Я выплакала все глаза, просто...нет слов....