https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#370 в Космическая фантастика
#1863 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто завершённое произведение?
Перечитала в который раз уже. И каждый раз это очень сильно ❤️❤️❤️
И каждый раз хочется заглянуть дальше: что удастся реализовать рептилойдам (и много ли их ещё тайно бродит по галактикам), как там Бобёр с Бобрятами, что с ногами и личной жизнью Деймоса, и как Танатос распорядиться угнанным флагманом.
Браво, Алиса!!!
Спасибо огромное!!!
Поздравляю с Новым годом! Пусть он принесет мир.
Здравствуйте,а продолжения этой серии не будет? Очень хотелось бы ☺️.
Потрясающий, искренний и драматичный ( в лучшем смысле)) роман!
Спасибо автору за новый мир)
Потрясающий, искренний и драматичный ( в лучшем смысле)) роман!
Спасибо автору за новый мир)
Потрясающий, искренний и драматичный ( в лучшем смысле)) роман!
Спасибо автору за новый мир)
Потрясающий, искренний и драматичный ( в лучшем смысле)) роман!
Спасибо автору за новый мир)
Потрясающий, искренний и драматичный ( в лучшем смысле)) роман!
Спасибо автору за новый мир)
Потрясающий, искренний и драматичный ( в лучшем смысле)) роман!
Спасибо автору за новый мир)
Бесподобно!
Просто шедеврально! Спасибо огромное автору! Настолько глубокий смысл! Хочется ещё раз перечитать. Обычно - прочитал, и побежал дальше, этот цикл заставляет притормозить, остановиться, вдуматься.
Очень интересно! Спасибо автору! А продолжения про других героев будет?
А какой расы Агенор? Потому как по описанию" кожа цвета темного шоколада,черные глаза" без уточняющих принадлежность и расу, очень похоже на негра. Или я ошибаюсь?
Я влюбилась в Галактику! Очень сильные книги. Спасибо!
Спасибо за Ваши книги!
В этой книге события происходят до «Объекта номер 13» или после?
Очень эмоциональное произведение! Долго не отпускает, заставляет думать - давно такого не испытывала. Спасибо Автор! Жду историй про других Богов и Бобрят, конечно!
Вселенная, как же красиво !!!!
Я выплакала все глаза, просто...нет слов....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена