https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#383 в Космическая фантастика
#1800 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЫыы))) перекурить захотелось всем - в первую очередь Деймосу, который будет организовывать «пару чудес»))))
И таки этот старый бдсмщик Терентий (с) даст всем прикурить XDDD
Отдельно порадовала Джин в понимании о последующих подкатах 20го))))))
Прям чудесный психологический срез!
Благодарю!!!
Как мило. Комплимент от Деймоса "недостаточно туп".
Почему то мне кажется, что Амано и Деймос должны недолюбливать друг друга). У них конкуренция)
Очень хотелось бы верить, что наша жизнь результат затянувшегося тяжёлого детства..., но увы, кажется вариант про идиотизм ближе к истине... Спасибо.
Описания Джин ведь не было? Я тут перечитала, там перечитала, только то, что она красива, и опасна, и вообще супер крута, а ещё, что леди с секретным прошлым, но внешность не описывали ж?
Философия от деда Терентия *зачеркнуто* Деймоса - это вам не дешевым борделем управлять)))))
Exactly!
Добавила бы - испуганные обозлённые дети, да. Спасибо!!!
Появился тут Деймос заботушка, перечитала "Бархат" ммммми, вкусняшка ))))
Спасибо)))
Вот ведь препаратом мозга людей и не только... Но радует мысль, что Деймик, оказывается умеет быть заботливой мамашей)))
А этот разговор происходит до его встречи с Леночкой или после?
Деймос пытается передарить этот бордель всем, кого любит?)))
Спасибо
Благодарю!!!
"но этого парня всё же не за красивые глаза поставили возглавлять на Брайдине ни много ни мало, а целый институт робототехники"
увы, тут Деймос, похоже, дал маху))) обычно научные учреждения возглавляют не самые лучшие ученые, а самые успешные "администраторы от науки"
Опечаточка: 'перейдём по причинам' - или перейдём к причинам, или пройдём по причинам.
спасибо!♥:)
опечатка затейливая: собдственный
Алиса, подскажите пожалуйста, когда примерно закончится написание книги? Хочу сразу прочитать) ждать главы не для меня, нервы не те)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена