https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#383 в Космическая фантастика
#1800 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиопечатка: в перерывах между сеансом
Обожаю Деймоса...Спасибо!!!
:D огонь )))) звёздные воины тоже классика ))))) точно
мимими :) спасибо!♥
опечатка: ровестник
Уиии))) Наш Ужоснах - забтливый брат. Божечки, как єто трогательно!
О, самый весёлый братик объявился))
Деймос в своём репертуаре... Спасибо!!!
Это невероятно важно иметь в своей жизни такого человека, который спросит: "Ты в порядке?" И более того, сам поймет что ни черта ты не в порядке. И не оставит в покое. А возьмёт лопату в руки и поможет докопаться до того что лежит в основе того что ты на самом деле вовсе не "В порядке, конечно!"
Бози-бози, заботливый Деймос, который даже готов "об этом поговорить"))) Ну по крайней мере настойчиво спрашивающий в порядке ли Тан.
Очень неожиданно видеть это сторону Деймоса. И елки, с каждым новым богом все больше и больше ракурсов будет раскрываться. Красота!
Уииииииии!!!! Деймос - заботливый братик, аааааа, как неожиданно и как приятно, боже ты мой (боже ужаса, да-да)))))!☺️❤️❤️❤️✨✨✨
А ведь Родик упоминал, что Танатос и Гипнос (они тоже близнецы, надо полагать?) поддержали Деймоса, когда их с Фобосом тайные предвыборные программы разошлись. Но за ФоБОсса было на 1 голос больше, и нашего любимца решили подвести под утилизацию... Знал ли Танатос, что Деймос жив, когда стал одним из ключевых игроков переворота? Ощущение, что они давно тепло общаются) Рили, один Родик был не в курсе?)))
Также есть ощущение, что о тайном прошлом леди Авалон в качестве Лианы Бриф не подозревал только ленивый))) Или это только Деймос такой вездесущий?☺️ О, точно, буду теперь так его и звать: Деймос Вездесущий)))
Очень сильно сказано о подлинной цене войны❣️❣️❣️❣️❣️ Очень сильно, очень прочувствованно и очень верно❣️
Благодарю!!!
Деймос с Малом!!!! Я так рада о них почитать. Очень жду про них и Бобрят с Бобром продолжение!!!!!
Супер )
Спасибо
Речь про смерти и войну... В самую точку
Ох, братец Деймос такой милый :)
А ТАнатос куда взрослее, зрелее, чем казалось в начале.
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена