https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#383 в Космическая фантастика
#1800 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще одна ужасная проблема войну это что она кругами по воде заражает всех и вся ненавистью и болью. Это проблема на поколения:(
А насчет смерти это еще Булгаков говорил о том что трагедия не в том что человек смертен, а в том что он смертен внезапно:)
У меня впечатление что Эндрю уже совсем не Эндрю:)
опечаточка милая: это вдруг сало теперь
спасибо!♥
опечатка возможно: не хотел больше .. множить смерть (вин. падеж), принимать тяжелых решений (род.падеж)
божечки, какая милота эти все шпионские игры!
От этого вайба! О господи. Самое ужасное, когда в книге, которая пишется уже давно, появляются модные словечки последнего месяца *фейспалм*
Ну, Агенор приговорил сына к смерти ещё раньше, так что осталось только красиво разыграть эту смерть…☹️
Но почему никого не волнуют такие резкие перемены в убеждениях и Эндрю, и Джейдена? Просто так, по щелчку пальцев ведь не становятся экстремистами? И не идут убивать своих бывших друзей, а также ни в чем не повинных людей?
Может, я наивный идеалист, но мне видится другая картина: и Эндрю, и его сотрудников , включая бедного погибшего студента, заразили этими самыми нанитами, а пульт управления ими - в руках того кукловода, который все это и задумал. Парень был убит для демонстрации остальным, чем может закончиться их несогласие действовать по указке.
Ну не верю я, что человек с биографией, рассказанной Авой, а главное - учёный, увлечённый своим делом! - организовал бы такой заговор.
Любой препод подтвердит, что у него просто не было бы на это времени, в конце концов))) А Эндрю не просто препод, но ещё исследователь, разработчик…
Но раз на совете никогоге удивили внезапные поступки фигурантов, буду считать это причудливым менталитетом гвадцев))
Алиса,великолепная глава! Ждём с нетерпением продолжения!
Каждый раз, когда в конце страницы меня спрашивают:"Понравилась ли вам глава?" Мне хочется поставить больше, чем 5 звёзд и воскликнуть:"Это не просто глава, а ГЛАВИЩЕ!" Огромное спасибо за возможность читать Вас, Автор!???
Интересно, если Танатос спасёт Джейди, Агенор будет ему обязан или наоборот?)
«Ты же не рассчитывала, что я буду загребать за тебя жар во имя Гвады?» - похоже, не только меня, но и нашего БС царапнуло «Я хочу НАЧАТЬ СОТРУДНИЧАТЬ с вами не только на экранах голопроектора»? Т.е. спасённые жизни самой леди Авы, затем обреченного солдата, а также малышки Ить - как бы не в счёт? Я уже не говорю о беспрецедентно лояльных условиях договора и общего дружелюбия (и снисходительности к прозвучавшему как обвинение в убийстве «Вы потеряли контроль над своими пси-способностями?»), которые вряд ли гвадская сторона получила бы, будь на месте влюблённого Танатоса Долос. Честно говоря, это выглядит как «некоторым сколь ни дай, всё мало», и я начинаю понимать возмущение сиблингов на совете))
Куда без шантажа и соперничества) иначе не интересно
Боюсь, Ли и Танатос - одна из самых сладких парочек :) Спасибо!!!
спасибище!♥:)
Мне тоже захотелось покурить...))
Не проблема, а новое развлекалово для широкой и не очень публики)))
Хлеба и зрелищ! Так было, есть и будет всегда.
Так хотелось бы экранизации. Очень многих Ваших книг…, а некоторых моментов,- особенно!!!)
Представляю себе актеров, которые смогли бы сыграть ваших героев…Эх.
А ведь Фобос не ставил Танатосу в вину отправленных им в Альдану гвадских пациентов...
А у облучённого парня есть все шансы подружиться с БНЭ: сила духа и любовь к старинной земной культуре их уже сближает. Если он выживет...
Ну, на одного умника всегда найдётся парочка поумнее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена