https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#384 в Космическая фантастика
#1808 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто прекрасно!
Бедный, бедный Танатос! Нет ничего страшнее маленьких детей!
It' :D - Vse chto ja mogu skazat' :)) Chudesno, Avtor! Prosto zamechatel'no.
Одна из самих милих сцен сто я читала. Неудивительно сто веревки вьет и БНЄ не знають как у єтому относиться, они то точно сразу поняли сто нихрена он не играет...
Да-да, только одна проблема, верю-верю))
Но спасибо, что услышала про «больше никаких младенцев» и подыграла) А, главное, отвлекла от жутких воспоминаний о страшном трехзубом существе Ить и ее странном авторе, которая кидается на БНЭ не убивать, а обнимать и плакать... И чего они смеются, когда он серьёзно пытается донести до них информацию?? Неееее, младенцы и их авторы - ужоснах❌❌❌
Бедный, бедный Танатос☺️
Один Амано веселился на полную, наблюдая этот прямой эфир: он-то понимал ВСЁ)))
И таки да, люди, которым не нужна власть ради власти, периодически/часто завидуют выбору Амано. Поэтому и пытаются его вернуть)))
Что касается клона, то убейте меня, если Агенор не дал жирный намёк на себя в конце их с Авой разговора)))
«Я не доверяю никому. Даже себе. Особенно себе, но это уже совсем другая история…» - я готова съесть пирожок, если это не «Я клон. Всего лишь клон. И хз, как поступил бы настоящий Агенор в этой ситуации»!
И именно этим объясняется, что из пьяницы он вдруг стал руководителем незабудок, а теперь, после победы, ушёл в тень! Девочки, вы гениально догадались, мы с паранойей от души аплодируем вашей логике и интуиции✌️☺️✌️
Хехе, теперь понятно, почему королева забоялась повторить этот протокол бессмертия: решила, что ее новое Я тоже взбунтуется против неё))
Спасибо!!!
Благодарю!!!
Пациентка с тремя зубами умиляет. А ребят жалко. И пусть они не для эфира, но Танатос же человечен... Парадоксально, "бог смерти", который исцеляет умирающих... Спасибо!!!
Ыыыы))))) Танатос и Ить)))))) интересно, как боги на Фобосовича реагировать будут?))))
Ребенок меньше, чем обычные дети? Просто странное заявление от того, кто столько информации регулярно изучает. Ему на руки его прям дали? Если прямой эфир, то вся женская половина Гвады наверно умилилась как ребенок хватается за волосы красавчика Бога Смерти. А уж если излечит...
Изумительный поворот)), спасибо.
Девчуля, похоже, ещё только на уровне хватательно-ссосательно-кусательных рефлексов взаимодействует, а он ей так мило про ТТХ)))
Ситуация напомнила давнее: лето, жарища, муж по дому в одних шортах. Передаю ему в руки месячного сынишку: "На, подержи!" Сын, почувствовав под щекой мягкое, поворачивает голову, видит сосок, и бодренько так захватывает ртом всю ареолу)))) У мужа в глазах шок, на лице ужас, а я ржу в голос: "Сынонька, родненький, ты сисю перепутал!" XDDDDD!!!
Детки, они такие!))))
как хорошо! спасибо!
опечатка: поруженный
Ааа, на кошках... А эту "тренировку" на видео записывали? Не массово, но в определённых кругах, такое видео тоже аргумент.
Опечатка: бесплоТные попытки
Это ж у богов шок в квадрате. Они-то даже сами такими маленькими детьми не были - их в пробирке до скольки доращивают?
Правда телепаты-псионики наверняка видели таких в чужих головах, но вряд ли это б им сильно помогло. Потому что мысли у мелких детей наверняка весьма специфичные. Ить!
А вот Бобер с мелкими развлекался во всю. Пока до Анновны не дошло.
Танатос научится взаимодествовать с "Ить". Практика пригодится, вдруг свои возникнут:)))
"Я не лечил животных" :-)
Хихи, кажется, кто-то познал кроху опыта «ОМГ, я стал отцом! Какая же она крошечная, я боюсь взять ее на руки»)))
Так вот после чего Аришка рванула в Альдо со своими тремя облученными и обреченными детками...
Ничего-ничего, добрый доктор Айболит, скоро твоё знакомство с этими непонятными мелкими человеческими детенышами станет ещё глубже: ткнуть пальцами в глаза или ноздри, попытаться выдернуть сережки вместе с мочками - любимый их способ познакомиться и показать свою симпатию☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена