https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#383 в Космическая фантастика
#1800 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго! Ответы Амано хочется скопировать и повесить в рамочках на всех видных местах. Про возвращенеи с войны мне очень откликнулось. (Хотя иносказательно, моя война- это всего-то развод, который я уже который год не могу закрыть для себя. Вот все перечисленное - тупо прям план действий! Коротко и лаконично изложено то, что я себе искала по крупицам за все эти годы. Спасибо за внятную инструкцию!))
А еще ответ про "как вернутся с войны" очень созвучен с сегодняшним спором в моем окружении об уместности веселья и дискотек во время войны.
Ну вот они опять работают вместе! Выстраивают новые отношения!
Боже, какое Завораживающее произведение
вау. спасибо!!
опечатка: можеет
опечатка может быть?: ничего ужасного по сути - достань ужасное по смыслу
опечатка: не то чтобы в этом было для нее неожиданностью
Благодарю!!!
Итак, прослушка была. Выводы, кто хакнул "жучки", верные. Сопротивление Агенора разглашению информации тоже понятно - вызвать цунами легко, управлять им и направлять в разы сложнее.
Но кто такие "белые плащи", сомнительную белизну которых желательно сохранить? Аристократия? Неужели сумели сохранить имидж белых и пушистых?
С подборкой видео похоже будет засада. Это как контент 18+++ виснуть в 16+. Придётся мноооого резать.
А в больнице будет переполох... О_ооо!!!
Отличный план, Ли❤️❤️❤️ Вот теперь я вижу человека, вдохновленного идеей, зажигающего сердца - настоящего лидера, за которым хочется идти! Уверена, что у такОй леди Авалон получится перевернуть сознание сограждан, чтобы они смогли увидеть более-менее объективную картину происходящего в мире❤️
Преклоняюсь перед силой духа леди Авалон. И разумом принца. СПасибо!!!
Дякую! Алиса,вы всегда великолепно пишите!
Какая умная женщина
Уррра, продолжение! Я прямо соскучилась)))
вот это многоходовочка!! я пока так сказать "под эмоциями", не до логики, да... но собственно... 1. Джейди, бесспорно, в этом раскладе, разменная монета, хоть и не невинная овечка, в общей ситуации. 2. Амано - клон?... и узнал про это? отсюда монолог про обрушившиеся собственные небеса. 3. Ли вывезет это всё с Танатосом - вовремя они поговорили. 4. сорванные переговоры Альдано-Гвада это основная цель или промежуточная, на пути к другой цели? кто получит выгоду - моральную или материальную? шерше ля фам))
Ого! СПасибо!!!
Гм, что-то меня даже восхищает уровень подготовки операции «Сорвать переговоры Гвады с Альданой». Разработали технологию внедрения новейших нанитов (и мне интересно, могли ли их подсадить реципиентам незаметно, или погибшие пошли на это сознательно? И проверяло ли ведомство леди Авы второй вариант?). Нарыли видео с юным Танатосом, ещё не умеющим полностью контролировать свой дар. Подготовили мощнейший блок пропаганды «Все моды - бешеные твари, мечтающие убивать каждого гвадца, попавшего в их поле зрения» (а гвадцы и раньше так думали, судя по 1й реакции главы внешнеполитического (и разведывательного) министерства и ее сотрудников). Успешно осуществили эту операцию (единственный просчёт был во времени смерти заражённых нанитами гвадцев: скорее всего, планировалось, что они погибнут во время прямой трансляции).
Также эти профессионалы своего дела «позаботились» и о гвадской стороне делегации. Были завербованы самые близкие боевые товарищи леди Авы, которые воспользовались ее доверием и собственными доскональными знаниями о технике ее полетов, чтобы ее убить. Кстати, за оба «почти», помехой вставшими перед «получилось», стоит благодарить любовь и божественные способности Танатоса)
Ли придётся срочно замутить с Танатосом для спасения имиджа переговоров)))) она героиня - ее любят)))))
А, ещё забыла восхититься тем, как продуманно, точно и умело противники мирных переговоров выбрали себе символ в лице юного бунтаря Джейди Агеноровича) Прям идеальная кандидатура⛳️ Настолько, что реального Джейди, кажется , устра6или или нейтрализовали (леди Ава, как всегда, грубо перебила Тану, и я не поняла, к чему он вёл? Что голос - подделка?). Чтобы вещать от его имени только то, что придумали гениальные пиарщики провокаторов, надо полагать...
Даже если нити этого заговора тянутся в ЗС, в Гваде у него точно есть идейные сообщники. И министерству леди Авы нужна помощь не только с альданской стороны в лице Танатоса, но и от Агенора и его ресурсов, в т.ч. и любимой пиарщицы, кмк))
Вот это адекватный ответ на попытки спровоцировать истерию ширнармасс «Альданцы - монстры, никаких переговоров с ними вести низя, а ЗС хорошие, надо с ними дружить». Пусть ширнармассы узнают, ктО породил этих монстров...
И если Агенор не согласится, тогда я тоже стану подозревать его, что он только на словах зА переговоры)
Что ж у них за менталитет-то в Гваде? Бывший боевой товарищ, друг и такой же выживший в 10м секторе смертник внезапно становится твоим палачом - без малейшей попытки обсудить возникшие, внезапно, глубинные противоречия. Отец, души не чаявший в сыне, фактически отдаёт приказ на его ликвидацию - п.ч. тот , кажется, увлёкся оппозицией (хотя ни личного, ни видеообращения не было, только голос, который с их технологиями подделать - раз плюнуть). Не сделав даже попытки связаться и выяснить, с чего же такие перемены? Может, что-то случилось, сынок?
Люди Гвады, вы вообще умеете разговаривать друг с другом словами через рот? Умеете слушать, не перебивая? Или только специально обученные люди-психотерапевты делают это, за ваши деньги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена