https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#375 в Космическая фантастика
#1811 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтсылки к классической литературе "старой" Земли прекрасны!
Если на диалоге БС и Ли я разревелась, то диалог БС и Амано - чистый кайф!
Я думала, что люблю "Драконов". Но теперь поняла, что БНЭ я люблю ещё больше.
круто. спасибо!♥ похоже, Танатосу уже польза от поиска ответов
опечатка может быть: теорией .. нечто (может или теория .. нечто, или теорией .. чем-то)
Молодец, о Боже смерти, чётко и по существу)))
Но вот прям дай ему ответы на такие "простые" вопросы!
Спасибо за появление Амано,было очень интересно что с ним случилось! Ещё и бобрят бы полным составом описали и истории других Богов....жду..надеюсь и верю!
А будет книга про Амано? А то он там так вкууусно развлекается))))
Божественная прямолинейность просто шикарна... и игра на контекста захватывает дух))) Спасибо. и всяческой вам удачи!!!
Супер )
Танатос прелесть просто в этом разговоре с другом.
Да... Хотелось бы, чтоб и мы тоже смогли найти такие ответы...
Диалог Танатоса и Амано:
— Тук-тук...
— Никого нет дома!
— Что, совсем-совсем никого?
— Совсем никого!
— А кто тогда отвечает?
— ... Ну ты же не слезешь, верно?
— Не-а! Мне сгущенки без хлеба, и побольше!
Благодарю!!!
Мило, Амано-автостопщик))) Взял ли он с собой полотенце?))
спасибо!♥♥♥
Million-dollar question! Actually, way more than a million $:)
Ну и вопросы Танатос задаёт.. у меня ощущение, что Амано не только с войны надо вернуться... Ему для начала из революционного подполья надо вернуться, после того как всю сознательную жизнь играл в игры с параноиком и психопатом Эласто
Наконец то появился Амано! Я очень хотела узнать его судьбу)). Были у меня подозрения, что он захочет уйти после всего. И главное, ему дали соскочить, хотя проблем в Альдо немеряно и он явно мог быть очень полезен, трудясь на благо Альдо))
Так, так) мальчик вытается уехать из деревни *зачёркнуто* политики).
Неужто он и полотенце с собой прихватил)
Очень рада разговору. Давно ждала подробнее про Амано. А он, редиска такая, убег с Олимпа и не хочет нам в подробностях отчитываться как дошел до жизни такой))
Ааааа, Амано хиппует по Галактике с космическими полумаргиналами! С его-то канонично аристокрачным лицом!)))))) Ууууу, хочу это видеть☺️ Вот кому щас рили по фану)) Чел на чиле✌️☺️✌️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена