https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#376 в Космическая фантастика
#1811 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиууф.. я плакала.. спасибо!♥♥♥
это очень пронзительно... плачу вместе с Ли... о ней, о них, о них всех... о нас...
Это нечто ) обалденно просто )
Спасибо! ♥️♥️♥️
Алиса,очень глубоко, мудро,романтично! Можете вы написать так что за душу берёт!
Спасибо!
Герои должны возвращаться с войны... Такие верные слова! Спасибо огромное автор!
Алиса, спасибо за ваше творчество! Так многое откликается в душе в нынешней ситуации
Как бы ни разделил сестёр контекст, как бы ни бунтовала Ли против обязанности следовать семейным традициям, они любили друг друга. Старшая успела мысленно помириться с младшей, послать ей полное заботы и тревоги за ее жизнь предупреждение, а Ли - нет... Поэтому гибель сестры болит ещё сильнее, усугублённая чувством вины за то, какИе последние слова были сказаны❣️❣️❣️❣️❣️ Ох, нельзя нам всерьёз и надолго обижаться на любимых и близких... Как же хочется, чтоб они всегда были уверены, что мы их любим, несмотря на острые, ранящие слова, которые бросаем в своём бунте против родительских установок, ко7да уже ничего нельзя переиграть и исправить... плачу...
Плачу, очень сильные слова. В чем бы ты не винила себя, я тебя прощаю.
Если бы я могла, я бы ещё сто раз купила эту книгу!
Какая напряжённая сцена!
Спасибо за большое количество продолжений и высокую скорость!
В службе безопасности Гвады, шпионящей за БНЭ и имеющаей досье на каждого бога, до сих пор никому в голову не пришло, что боги способны меняться и эволюционировать. Получается, в Гваде до сих пор не видят в них людей. Впрочем, похоже они и в своих соотечественниках не видят людей, а только фигуры, которые можно подвинуть, а можно и убрать. Всё ради блага Гвады, разумеется.
Иронично, что леди Авалон, идущая на всё ради блага Гвады, оказалась недовольна, когда Танатос решил воздействовать на неё ради блага))
Спасибо!
спасибо!
Ли рассказывает Танатосу то, что наверняка никому и никогда даже не планировала рассказывать... И это очень круто, конечно, но... Я поймала себя на мысли, что не хотела бы влюбиться в того, про которого никогда н5 знаешь: ты с ним откровенничаешь потому, что ближе него никого нет, или от его легкого метального воздействия? Разумеется, сделанного в самых лучших для тебя целях, как иначе!))) Но - без твое7о спроса и согласия)
Это насколько надо быть уверенной в нем, чтобы точно знать: он никогда не будет даже гомеопатически манипулировать твоими эмоциями и чувствами без твоего ведома, если ты попросишь об этом? Ведь этими «малыми воздействиями с благой целью» можно очень даже перекроить твою личность... Я-то не подозреваю Танатоса в подобном, но Ли... Точнее, та женщина, которой стала Ли, - она-то сможет ли?) (ничего забавного, кроме игры слов))
Интересно, это не та же самая Милли из гвады, которая у Деймоса управляющая Бархатом?
Безумно обидно за сестру
Во всяком случае Ли не предала себя. И, слава Богу, не комплексует по этому поводу.
Положить свою жизнь на алтарь чьих-то мечтаний/амбиций, даже если это самый родной и близкий человечек - самое дурное предательство.
Нда....;( Все это печально очень
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена