https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#365 в Космическая фантастика
#1811 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот что привело его в ярость: какой чёрной дыры она перестала бороться за жизнь? «Я устала так жить» в качестве ответа не устроит?
И как же радует, что маски между этими двумя наконец-то сброшены❤️
А ведь будет ещё покушение на жизнь Ли, и более успешное . Почему именно против неё? Точно ли из-за договора с Альдо стремятся убить леди Авалон? И патриоты ли Гвады стоят за этим? Меня удивляет, что нет не только попыток «образумить» бывшую однополчанку, соратницу по борьбе, но и громких заявлений типа: «Умри, предательница!». Больше похоже на давно и тщательно спланированное убийство. Да, оно не случайно назначено на день начала переговоров, их явно хотели сорвать: подставив Танатоса под жуткое убийство двух гвадцев, на глазах у всего народа, надеялись отложить подписание договора. А потом убить леди Авалон, чтобы отложить ещё больше, что ли? Как-то бессмысленно. И почему не отменили приказ на ее уничтожение, раз не получилось обвинить Танатоса в смерти, и договор таки был подписан? Какая-то другая игра там идёт, мне кажется...
Ох, ну и вопросы у него)) Боюсь, в такой постановке вопроса она согласится оставить его на коврике ночевать, лишь бы не отвечать))
Интересно, как он теперь будет её ненавидеть.
Спасибо!♥️ Такая сильная книга
спасибо!♥♥♥
опечатка: тревои
Какая сильная книга¡
какой прекрасный монолог, до мурашек, глубоко.
Сегодня с утра опять плачу...
Столько боли, какая-то безысходность.
Наконец-то она призналась!
Обожаю ваши произведения и комментарии к ним!
Я думау что любое жертвование в ущерб себе в конце концов приводит к такой внутренней пустоте. Человеку нужна хот какая то отдача, а не все и всегда для какой то великой цели в полный ущерб себе.
спасибо!♥♥♥
Я чувствую эти сильные эмоции, но я всё ещё не могу понять, за что они ненавидят друг друга. Ведь по сути, контекст был сильнее них. Танатос не мог ослушаться приказа, а она не могла не защитить свою родину. Ну они же не специально причинили друг другу боль, зато в самый решающий момент ни один не смог убить другого. Я не понимаю, почему между ними ненависть. Они может просто называют этим словом то, что на самом деле между ними, чтобы не признавать своих чувств?
ооо... Интригует... :)
Похоже, он представлял, что она шикует теперь за счёт того, что предала его и каждый день наслаждается этими благами. А оказалось не так, обидно же. Он что, настолько дёшево стоил?)
Сегодня три (!!!) проды! Кайф чистой воды))))
Столько событий, эмоций...
Хиппи оказались по достоинству оценены гениальным существом другой расы через века и световые годы; боевые товарищи... как и товарищи в мирное время: одни за тебя всех врагов порвут, другие - сами же и притопят; Танатос, оказывается, тоже умеет "тук-тук" и не только, "кумушки на форуме" впечатлились)))) О_ооо!!! Началась операция по выковыриванию из устричной раковины... и вообще, помереть спокойно не дадут (и вообще никак!), потому что "Какой чёрной дыры???"
Пять видов любви и общие призраки? Хммм))
А Тана где то озвучивал свою классификацию видов любви?
уххх... завидую тем, кто в состоянии реагировать членораздельно)
Её речь удивила многих, но она НЕ БЫЛА экспромтом. Он же, хоть оратором, политиком и актёром не задумывался, сумел удивить своим Экспромтом. Хотя, не исключаю, что он успел проконсультироваться в вирте с кем-то.
Аж слезы навернулись. Хотя, казалось бы, должна уже привыкнуть к манере Алисы писать и всё равно часто выворачивает эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена