https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#365 в Космическая фантастика
#1811 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный подход у двух разных систем. Вихри ЗС стояли горой друг за друга. Они пошли за Кат спасать Родаса - того, кто перебил большую часть их товарищей. И ключевое - пошли за Кат, выслушали, поверили ей, поняли для чего это нужно. Причем сначала пытались её изолировать, спасти, а не убивать сходу.
Сослуживцы леди Авалон в Гваде отправились её убивать, даже не прислушавшись, не пытаясь понять что на данном этапе лучше для системы.
Я с ваших книг балдею ))))))
Оооофииииигеннноо
Танатос и сам не знает чего у него больше- ненависти или любви! Но потерять её вновь он точно не готов!
2 проды, Спасибо!!!!!!!
Еще одна прода?! Уииии! Какой счастливый день!
Хех, Танатос злится, что она так живет. Что она лишила себя радостей и просто комфорта. Как же у них все не просто-то!
Огооо! У нас пир продолжений!
(но там пара опечаток, я их сюда соберу, ок? )
"...специалисты взламывают все базы данных, начиная от лабораторных но (и?) заканчивая домашними"
"Одарив любимым подчиненных" -любимых?
Танатос такой трогательный, так заботится о её комфорте и жизни
Потому что она не живёт, она функция((
Спасибо!
Спасибо!
Мда, тяжко приходится леди Аве... Бывшие однополчане, побратавшиеся кровью десятого сектора, назначили ее виновной в договоре с Альдо и приговорили к смерти. Что самое поганое - втихаря. Без предъявления претензий. Эндрю - гений? Возможно, в науке. Но как человек - мерзость. Убийца и глава ОПГ. Так хладнокровно выманить ту, с кем выживали на войне, на верную гибель... Готовить это убийство заранее и со всей тщательностью. И даже не попытаться поговорить: выяснить, переубедить... И зачем, если договор уже подписан??
Уверена, наниты, убившие двух сотрудников Авы, приставленных к Танатосу, тоже его рук д5ло.
И в своём министерстве есть такой же кадр, мечтающий подсидеть начальницу...
Дякую за продовження! Очень со смыслом!
Политика не терпит ни товарищей, ни доверия, только холодный расчёт!
Даже не верится, что Агенор так откровенно, прям на виду у всех, будет потакать сыну и позволять ему всё. Не игра ли это? Маленькая слабость большого человека. Ведь у всех должны быть слабости)) люди без слабостей пугают) и заодно прикрытие кого-то, кто на самом деле ему дорог
От высоко торжественных немот
до полного попрания души
всю лестницу божественную от
дыхание моё до не дыши!
пошла плакать
Стоит спросить Тану, к какому типу любви относится ТАКАЯ ненависть.
когда кажется, что большего надрыва не существует, Алиса публикует продолжение) Не представляю, как я буду жить, когда книга закончится. Альданские Боги вошли в ежедневный рацион наравне с водой. Спасибо.
Вспомнилось стихотворение Асадова "Сатана", самая его концовка)))
И всё-таки левитация или крылья у БС?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена