https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#370 в Космическая фантастика
#1815 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая эмоциональная сцена!
Вот для нее, пожалуй, время собирать камни ещё не настало. Какая горькая история. Очень хочется для них счастья, но возможно ли оно в принципе? Или оно будет совсем уж своеобразным...
спасибо!♥
опечатка: через минут 20 (минут через 20)
опечатка: Бэслеф, Беслеф
опечатка: предавал ли я хоть (раз?) ваше доверие
опечатка: человеческтво
опечатка: действительо
опечатка: влять
Алиса, я безумно рада, что познакомилась с Вашими книгами! Обожаю Предназначенных и Галактику Альдазар! Вы потрясающий писатель!
Судьба не дает ей умереть, призраки защищают ) сам бог Смерти на ее стороне ) Эпичная битва, но она устала, как же это правдоподобно
А-а-а! Теперь точно ждать как минимум ещё одной проды до эпичного прыжка. В Кредо убийцы был прыжок веры, а тут будет прыжок любви)))
Интересненько! И откуда это у лорда Эндрю столь оперативные данные о гибели сотрудников от нанитов? Информацию, полагаю, не разглашали. Далее, какие образцы, если они самоуничтожились??? Вот прям налицо некритичность восприятия информации, раз она от боевого однополчанина. Ладно, леди устала, но советник же рядом! Гениальный!!! Не, советоваться не будем, нет пророка в своём отечестве.
Тана. Считает персональным везением пересечение своего пути с леди Авалон. Пожалуй, верно и наоборот, только леди это в упор игнорирует. Слишком больно слышать правду, проще отмахнуться...
Всё, что сказал Тана, просто до морозных мурашек!
Там тоже несколько уровней любви.
И ещё: кроме Тана кто-то тоже "спалил" настоящие отношения Авалон/Танатос? Ощущение, что это уже секрет полишинеля.
Алиса, спасибо за частые прекрасные проды! ❤❤❤
Ставлю шоколадку против фантика, ректор предатель)
Ставка безопасная но любпытная.
Это что же получается, Агенор, который ради благополучияГвады идёт по трупам,играет судьбами людей, топчет чувства... Но вот как коснулось его сына... Оказывается можно и простить, и закрыть глаза на всё что " любимая детка" вытворяет! Даже если сыночка вредит великой цели! Ну вообщем то как и всегда! Вот Агенор и до этого мне не нравился, а теперь и подавно!
Уууу))) маленький гаденыш *зачеркнуто* принц, все ж потерял берега…
А мы ждём Баттл Танатос вс Убивцы)))
Спасибо!
Спасибо ❤️
Спасибо, ошеломительно откровенно!
О, Тана говорит об открытой двери! Как это хорошо) Дает надежду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена