https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#367 в Космическая фантастика
#1821 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго... Иногда приходится принимать жёсткие меры... Грусть. Спасибо!!!
Спасать помчался, это, конечно, круто ) Но она ж как то выживала без него столько времени )
Спасибо!
спасибо!♥
Ооо, Леди Д нарисовалась))))) мы узнаем про неё немного?)))
Что же заставило ее срочно улететь куда то? И не было ли это провокацией?
Ого! Надеюсь, он не поломается? Спасибо!!!
Ненавижу, но прыгну))
"и прыгнул..."- это восторг!
Спасибо-спасибо-спасибо!❤️
Столько тепла и нежности и надежды в размышлениях Танатоса.
Он кажется наиболее человечным из всех БНЭ, куда уж Родасу, сокрушавшемуся на счет дефектов.
Сейчас стало совсем интересно) Дух захватывает.
Посоревноваться с ним могло бы быть весело...
Начинаю потихоньку понимать, почему Деймос у Танатоса любимый брат)
Хехе, так Танатос рассчитывал один раз эффектно появиться, быстренько выяснить инфу насчёт леди Авалон - и свалить в закат, отправив Долоса разгребать наломанные им дровишки? Но у Большого Брата не забалуешь)))
А сказал всё правильно✊❤️
Родик бы не согласился, что Анжелика - тень Фобоса)) (я на миг даже подумала, что Ли говорит о Деймосе, вот кто чёрная тень, ужас, летящий на крыльях ночи... Но это просто соскучилась по нему)))
Верик - инспектор ГУИН! Гнусно хихикаю)))
спасибо!♥♥♥
Бетмен спешит на помощь?)
То есть БНЭ))
Читала речь и не могла избавиться от референсов к нашей реальности.
спасибо!♥
опечатка: расцвета легкая усмешка
опечатка может быть: ей ближе приходилось иметь дело
Спасибо!
У Танатоса ттх заточены на шустрость и производительность мозгов, выкрутился)))
Танатос на поприще дипломатии - это будет феерично))))) забавнее мог бы быть только Родас...
не, тут всё правильно - надо разгребать до конца. цена человечности она такая, да... иногда не подъёмная.
в целом, в реале, я понимаю какой закономерный итог у таких игроков, в таком контексте. но... спасибо, Алиса, за этот гомеопатический шанс. сейчас он пригодится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена