Книга. "Бог смерти не любит яблоки" читать онлайн
Эксклюзив

Бог смерти не любит яблоки

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космическая война, битвы дружба любовь

Читать
Рейтинг:
2153
3181 210895

Текущий рейтинг:
#367 в Космическая фантастика
#1821 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

21.04.2022 — 13.10.2022


Аннотация к книге "Бог смерти не любит яблоки"

Ари Танатос, один из лок-генералов галактической Коалиции Альдо, ненавидит цветущие яблони. Это знают все, кому следует знать.
Леди Авалон, министр Палаты Совета Новой Гвады, всегда держит неподалёку вечноцветущее яблоневое дерево. Это тоже знают все, кому следует знать.
Но очень мало кто догадывается, какая история за всем этим стоит.
Я вам расскажу.
Эта история пахнет гарью, копотью, пеплом, болью - и белыми лепестками. Она о двух людях по разные стороны… точнее, о человеке и мутанте. О том, что у них было общего - и о том, что безнадёжно, навсегда их разделило.
Но… навсегда ли? Ведь, возможно, судьба иронична.
Очень может быть, что она очень любит случайные встречи.

-
Элементы социальной фантастики и антиутопии. Есть описание войны, драматические и печальные моменты.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2022, 18:20:23

Ого... Иногда приходится принимать жёсткие меры... Грусть. Спасибо!!!

avatar
20.08.2022, 10:13:54

Спасать помчался, это, конечно, круто ) Но она ж как то выживала без него столько времени )

avatar
20.08.2022, 17:13:37

Спасибо!

avatar
20.08.2022, 17:00:08

спасибо!♥

avatar
20.08.2022, 16:14:21

Ооо, Леди Д нарисовалась))))) мы узнаем про неё немного?)))

Что же заставило ее срочно улететь куда то? И не было ли это провокацией?

avatar
20.08.2022, 14:52:06

Ого! Надеюсь, он не поломается? Спасибо!!!

Ненавижу, но прыгну))

avatar
20.08.2022, 11:11:09

"и прыгнул..."- это восторг!
Спасибо-спасибо-спасибо!❤️
Столько тепла и нежности и надежды в размышлениях Танатоса.
Он кажется наиболее человечным из всех БНЭ, куда уж Родасу, сокрушавшемуся на счет дефектов.

avatar
20.08.2022, 07:07:47

Сейчас стало совсем интересно) Дух захватывает.

avatar
20.08.2022, 06:55:00

Посоревноваться с ним могло бы быть весело...
Начинаю потихоньку понимать, почему Деймос у Танатоса любимый брат)

avatar
18.08.2022, 16:15:06

Хехе, так Танатос рассчитывал один раз эффектно появиться, быстренько выяснить инфу насчёт леди Авалон - и свалить в закат, отправив Долоса разгребать наломанные им дровишки? Но у Большого Брата не забалуешь)))
А сказал всё правильно✊❤️

Родик бы не согласился, что Анжелика - тень Фобоса)) (я на миг даже подумала, что Ли говорит о Деймосе, вот кто чёрная тень, ужас, летящий на крыльях ночи... Но это просто соскучилась по нему)))

Верик - инспектор ГУИН! Гнусно хихикаю)))

avatar
20.08.2022, 01:46:56

спасибо!♥♥♥

avatar
20.08.2022, 01:38:53

Бетмен спешит на помощь?)
То есть БНЭ))

Читала речь и не могла избавиться от референсов к нашей реальности.

avatar
18.08.2022, 23:53:46

спасибо!♥

avatar
18.08.2022, 23:41:30

опечатка: расцвета легкая усмешка

avatar
18.08.2022, 23:40:47

опечатка может быть: ей ближе приходилось иметь дело

avatar
18.08.2022, 21:48:46

Спасибо!
У Танатоса ттх заточены на шустрость и производительность мозгов, выкрутился)))

avatar
18.08.2022, 21:26:30

Танатос на поприще дипломатии - это будет феерично))))) забавнее мог бы быть только Родас...
не, тут всё правильно - надо разгребать до конца. цена человечности она такая, да... иногда не подъёмная.
в целом, в реале, я понимаю какой закономерный итог у таких игроков, в таком контексте. но... спасибо, Алиса, за этот гомеопатический шанс. сейчас он пригодится