https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#370 в Космическая фантастика
#1822 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧооорт))) Я его речь перечитала дважды. Один раз об Альдо, а второй- уже о наших реалиях. Мощно подходит и туда, и туда.
Спасибо!Отличный диалог!И как же хочется историю про Фобоса и Анжелику))
Хитрый Фобос. Снял с себя ответственность. Причём красиво. И не придирёшься :)))) Спасибо!!!
Спасибо!
Отлично!!! Спасибо.
Прода часто,её много,но мне вообще мало))Слизываю,капая слюной,и мучаюсь,ожидая добавки.Потряснейшая книга,просто бомбическая!Алиса,спасибо!!
Большой Брат раздал ЦУ)))) XD
Выступление Леди Авалон потрясающее, речь Танатоса божественна))) Спасибо!
Спасибо!
По-моему у леди Авалон серьёзный дипломатический прокол... Что объяснимо в ситуации, где её вынуждают делать то на что она категорически не согласна, после чего без паузы в кабинет вламывается суть её проблем в лице БС и с сарказмом сообщает о смерти её сотрудника. Но всё же на дипломатическом языке (на котором "какого хрена ты тут делаешь?!" звучит как "я несказанно рада видеть вас здесь") "зачем ты его убил?" переводилось бы "как же произошло это досадное недоразумение?" - а она взяла и без перевода выдала... Разозлить незаслуженным обвинением вице-канцлера империи, от которой зависит твоя страна - заметно что у леди не самый удачный день)
Эх, а Танатосу наверное обидно будет, что всё-таки та-самая оказалось не знает, что он не псих, убивающий из-за плохого настроения или косого взгляда( Да даже если не-та-самая так думает - обидно... А простил ведь мгновенно, только за вероятность того что перед ним таки она-не-желающая-снова-играть-его-чувствами...
При Фобос реально хочет сотрудничества на равных? Или это Танатос экспромтом выдал, интересно?)))
Это время - страница в учебнике,
О которой стремятся забыть.
Через сотню кошмаров и тренингов
Нестерпимо захочется жить.
Жить не так и не там, и наверное,
Не тогда, как судьбой решено...
Был бы выбор немного осознанней,
Всё равно бы нырнули на дно?
Это время - такая субстанция,
Не пройти, не запачкав подошв.
Не спасёт никакая санация,
Не отмыться потом. Ну так что ж...
Так случилось, по локоть и по уши
Нам брести и грести. Или плыть.
Это время такое, бредовое.
О котором не выйдет забыть.
Мне эта сцена напомнила танец на краю пропасти
— Принц Рионар Аскаилоне Дархарз и наритана Айрин Семестаи Веатор Генор Росскан сочетались законным браком на берегу северного моря, в скальном монастыре Святой Ниламины, а затем, после страстного поцелуя на глазах благопристойных монахов, до наступления сумерек танцевали на краю обрыва, чем довели настоятеля монастыря до обморока!
Ох, до слез.
Но вообще интересно.
Может ли сработать такое обращение, когда субъекты примирения (власть) 1) совпадают с теми, кто войну развязал. 2) не имеют релевантного опыта проживания войны.
Т.е. Если б это вещала королева, белый шум же. Или кто-то не "герой войны" как леди Авалон...
А так – может сработать.
Как мощно… И как это про настоящую жизнь, а не только про Галактику Альдазар…
спасибо!♥
какая хорошая речь. Скорее бы и нам дойти до времени сбора камней, а не их разбрасывания(((
Сильная речь, до слез.
Маражки по коже... Спасибо, Алиса❤️
Леди Авалон восхитительна! А Тан её троллит, зараза :) И всё равно они оба прекрасны, даже в таком, переломанном жизнью, виде... СПасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена