https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#370 в Космическая фантастика
#1818 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСильная речь! Спасибо огромное автор!
опечатка наверно: наявная
Про розу, конечно, «удачная» метафора))) По отношению к мегабрутальному Танатосу - прям оч подходяще, ага)) Уж, наверное, Танатос не упустит случая вернуться к «Маленькому принцу», ну и вообще пройтись по «цветочному» правительству и их травоядным ассоциациям☺️
Алиса, отдельно хочу поблагодарить Вас за ваше творчество. В виду войни, ваши последник книги о сторонах и разных взглядах чем то мне помогает. Благодаря последнему фонарю и осознанию сили вери я вижила в окупации. Надеюсь вы в безопасности и виехали с Харькова.
Вот если вспомнить чем закончились однажди в галактике, есть у меня идея что нашей Леди не вирт меняли, а сознание перенесли. А вирт уже с тела сняли без проблем. И да принц явно руку и не только приложил к этой технологии.
А ещё мне были интересны его рассуждения что они заигрались в политику. Скорее всего он в том числе финансировал создания богов. Ведь было где-то что сама Глада их создала
Почему Агенор считает, что Танатосу удастся пойти против Фобоса? Официально, Фобос уничтожил двух богов, пошедших против него - Деймоса и Гелиоса. Да, Танатос нарушил план Фобоса, но пока я так понимаю критичных нарушений нет. Что мешает Фобосу так же поступить с Танатосом как Гелиосом в случае необходимости? Или, что проще, устранить Ли?
Или Агенор хватается за соломинку, но делает вид, что всё под контролем? Или же снова недооценивает БНЭ. Они ж тоже учатся. И у них есть мадам Основательница под маской милого психолога))
Что-то мне подсказывает, что «ошеломительный» - это эвфемизм))))
И, кажется, леди Авалон несколько идеализирует босса, считая, что он «упахивается на работе»)) Если бы так и было, откуда желание, время и силы на армию любовниц и череду жён? Массаж и сон, да общение с любимой пиарщицей - вот на что бы его хватало☺️ А раз дяденька отрывается в большом сексе, значит, грамотно переложил весомый груз своих забот на плечи правильно подобранных человечков, и леди Авалон в числе первых. Талант, что тут скажешь!)))
Эх, я думала, что у них с пиарщицей не только рабочие, но ещё и романтические отношения... Но Агенор, видимо, противник офисных романов☺️ Или пиарщица - его родственница. Пожилая)))
Кстати, а для чего вот эта половая активность? Он, поди, уже сто лет принц, избалованный женским вниманием) Неужели не надоело? Чудится какая-то нарочитость, как дымовая завеса...
Как же Ли могла его заподозрить в убийствах ее служащих? Этот же ее БС((
Мне сложно представить Танатоса, который срывается на людей по пустякам
Спасибо за продочки. Вкусно все. Вот не помню, технологии нанитов кому принадлежат и кто их применяет? Тут ведь возможно заинтересовано в конфликте несколько сторон. Альданцы сами, Деймос втихаря, ЗС, "партизаны"(оппозиция) Гвады, ну и может сам Агенор подставу сделать, на крючок покрепче Танатоса ухватить. Не знаю, может чего то не понимаю.
интересно, а в сходстве имен Тана и Танатос есть какой-нибудь сакральный смысл?
Цецеце, леди Авалон, какие гнусные ассоциации, не ожидала от вас...
Что это, подспудный страх перед Танатосом? Ожидание кары?
Спасибо!
спасибо!♥
Интересно, так ли уж рискует собой Агенор?) Если технологию он заполучил, то не лежит ли у него в подвальчике запас клонов, в которых при необходимости можно переписать его сознание? И вуаля, принц снова ввязался в смертельно опасное дело и выжил... Да хранят его боги Гвады во благо Гвады))
"Независимая пресса тщательно отобрана и подготовлена" - это огонь ❤️
Show must go on!!!...
Шоу должно продолжаться!!! Танатос играет в игру" верю- не верю" Спасибо большое автор!
Уууу, Танатос с Ли идут под ручку, а убивцы сами собой развешиваются в фигурных позах вместо омелы))))
Дорогой автор, спасибо за частые проды❤️
Я чувствую себя рыбой, выброшенной на берег: беспомощнл хватаю воздух и ничего не могу сказать. Прода попала точно в мишень... Точно в яблочко!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена