Книга. "Бог смерти не любит яблоки" читать онлайн
Эксклюзив

Бог смерти не любит яблоки

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космическая война, битвы дружба любовь

Читать
Рейтинг:
2153
3180 210858

Текущий рейтинг:
#370 в Космическая фантастика
#1863 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

21.04.2022 — 13.10.2022


Аннотация к книге "Бог смерти не любит яблоки"

Ари Танатос, один из лок-генералов галактической Коалиции Альдо, ненавидит цветущие яблони. Это знают все, кому следует знать.
Леди Авалон, министр Палаты Совета Новой Гвады, всегда держит неподалёку вечноцветущее яблоневое дерево. Это тоже знают все, кому следует знать.
Но очень мало кто догадывается, какая история за всем этим стоит.
Я вам расскажу.
Эта история пахнет гарью, копотью, пеплом, болью - и белыми лепестками. Она о двух людях по разные стороны… точнее, о человеке и мутанте. О том, что у них было общего - и о том, что безнадёжно, навсегда их разделило.
Но… навсегда ли? Ведь, возможно, судьба иронична.
Очень может быть, что она очень любит случайные встречи.

-
Элементы социальной фантастики и антиутопии. Есть описание войны, драматические и печальные моменты.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Настолько глубоко, мощно, ярко. До мелочей продуманные герои и целый мир. Эта серия зацепила и держит. Послевкусие непередаваемое. После таких книг очень тяжело найти что-то достойное для чтения
Спасибо

avatar
30.11.2022, 07:36:06

Интересный тип этот Деймос)

avatar
16.11.2022, 14:42:05

Книги супер! цикл захватывающий! Я в восторге! Огромное спасибо автору за ее труд, вы лучшая!!!!

avatar
07.11.2022, 18:53:39

Ах, как же хорошо! У Ваших книг только один недостаток - они слишком быстро кончаются.
Спасибо за ещё одну историю, в которую погружаешься с головой, проживаешь с героями и переосмысливает свои чувства

avatar
07.11.2022, 15:28:07

Спасибо за книгу! Прочла с огромным удовольствием :)

avatar
07.11.2022, 15:00:42

В некоторые моменты эту книгу почти физически тяжело читать дальше. В некоторые кажется, ну как так можно, никогда бы так не поступила. А потом начинаешь задумываться, и понимаешь, что, возможно, именно так бы и сделала. И теперь, после прочтения, хочется сказать большое спасибо! Эта книга настолько про людей, про их выбор, и здорово встряхнула лично мне мозги именно в нужный момент.

avatar
06.11.2022, 01:25:28

Как всегда, очень глубоко, увлекательно, с особенным чувством юмора. И я очень благодарна автору, что вы всё же решились на ХЭ, иначе очень не справедливо было бы по отношению к главным героям этой части. Желаю вам новых творческих успехов, и с нетерпением жду от вас новых произведений!))

avatar
05.11.2022, 18:25:37

очень тяжёлая для меня книга...эмоционально душу выворачивающая...я не знаю, как у автора получается Так писать, это талант и "пси-способности" наверное...я благодарна очень, за чувства, за правду, за будущее, которое несмотря ни на что, всё-таки наступает

avatar
30.10.2022, 01:20:33

Это шикарная книга! Спасибо огромное!

avatar
29.10.2022, 09:10:43

Прекрасно, мощная, сильная книга, как же мне нравится эта серия, я в полном восторге. Надеюсь автор продолжит серию. Большое спасибо за интереснейшую историю, за мудрые мысли. Надеюсь у вас все хорошо и вы в безопасности.

Очень понравилось. Спасибо автору! А визуализации нет? Очень бы хотелось Танатоса увидеть)

avatar
25.10.2022, 10:30:40

Фобос точно в ярости))
Благодарю.

Когда уже будет история про Анжелику?... Все жду, не дождусь...

Уважаемая Алиса, расскажите нам, вашим преданным поклонникам, о своих ближайших планах. У меня в библиотеке 3 ваших замороженных книги. Есть ли в планах их разморозка?

avatar
20.10.2022, 12:26:01

Шикарная серия!!! Красиво написано, правильный язык, много глубоких мыслей, интересный сюжет всех переплетений героев в трёх книгах. По моему не скромному мнению одна из лучших серий о тематике космоса на этом портале. Спасибо Автор, я получила огромное удовольствие от прочтения и пожалуй загляну к Вашим эльфам и драконам тоже :))

Спасибо большое за интересную историю. Я в восторге, это лучшая серия.
Только не поняла причём полотенце?)))

avatar
19.10.2022, 18:42:05

Как и все ваши книги ,эта также была божественна! Спасибо за ваш труд и взгляд на все происходящее.

avatar
19.10.2022, 16:02:14

Потрясающе. Это лучшее, что я пока прочла тут, и одно из лучших произведений, что я прочла за всю свою жизнь. Спасибо за всю эту глубину. Спасибо

avatar
18.10.2022, 16:17:28

Меня мучает неопределенность: как закончилось противостояние Ли и Эдейла? Всё-таки из-за него Ли 5 лет работала на износ даже после того, как её человеческий ресурс был выработан. И в том числе из-за того, что вовремя не уволилась, осталась инвалидом, неспособным пользоваться виртом. Возможно, более подробно это будет в другой книге, но в истории Ли мне не хватило этой точки. Всё-таки это тот самый контекст, без которого история не завершена.

avatar
18.10.2022, 19:43:58

дорогой автор, ревела всю первую часть в надежде на ХЭ. большое спасибо за глубокий смысл, за любовь и веру! ваше перо как всегда не подражаемо. очень вас прошу творить и дальше. и все таки вы ИНТРИГАНКА))) вашему музу зарядки, вам вдохновения!