https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#370 в Космическая фантастика
#1863 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастолько глубоко, мощно, ярко. До мелочей продуманные герои и целый мир. Эта серия зацепила и держит. Послевкусие непередаваемое. После таких книг очень тяжело найти что-то достойное для чтения
Спасибо
Интересный тип этот Деймос)
Книги супер! цикл захватывающий! Я в восторге! Огромное спасибо автору за ее труд, вы лучшая!!!!
Ах, как же хорошо! У Ваших книг только один недостаток - они слишком быстро кончаются.
Спасибо за ещё одну историю, в которую погружаешься с головой, проживаешь с героями и переосмысливает свои чувства
Спасибо за книгу! Прочла с огромным удовольствием :)
В некоторые моменты эту книгу почти физически тяжело читать дальше. В некоторые кажется, ну как так можно, никогда бы так не поступила. А потом начинаешь задумываться, и понимаешь, что, возможно, именно так бы и сделала. И теперь, после прочтения, хочется сказать большое спасибо! Эта книга настолько про людей, про их выбор, и здорово встряхнула лично мне мозги именно в нужный момент.
Как всегда, очень глубоко, увлекательно, с особенным чувством юмора. И я очень благодарна автору, что вы всё же решились на ХЭ, иначе очень не справедливо было бы по отношению к главным героям этой части. Желаю вам новых творческих успехов, и с нетерпением жду от вас новых произведений!))
очень тяжёлая для меня книга...эмоционально душу выворачивающая...я не знаю, как у автора получается Так писать, это талант и "пси-способности" наверное...я благодарна очень, за чувства, за правду, за будущее, которое несмотря ни на что, всё-таки наступает
Это шикарная книга! Спасибо огромное!
Прекрасно, мощная, сильная книга, как же мне нравится эта серия, я в полном восторге. Надеюсь автор продолжит серию. Большое спасибо за интереснейшую историю, за мудрые мысли. Надеюсь у вас все хорошо и вы в безопасности.
Очень понравилось. Спасибо автору! А визуализации нет? Очень бы хотелось Танатоса увидеть)
Фобос точно в ярости))
Благодарю.
Когда уже будет история про Анжелику?... Все жду, не дождусь...
Уважаемая Алиса, расскажите нам, вашим преданным поклонникам, о своих ближайших планах. У меня в библиотеке 3 ваших замороженных книги. Есть ли в планах их разморозка?
Шикарная серия!!! Красиво написано, правильный язык, много глубоких мыслей, интересный сюжет всех переплетений героев в трёх книгах. По моему не скромному мнению одна из лучших серий о тематике космоса на этом портале. Спасибо Автор, я получила огромное удовольствие от прочтения и пожалуй загляну к Вашим эльфам и драконам тоже :))
Спасибо большое за интересную историю. Я в восторге, это лучшая серия.
Только не поняла причём полотенце?)))
Как и все ваши книги ,эта также была божественна! Спасибо за ваш труд и взгляд на все происходящее.
Потрясающе. Это лучшее, что я пока прочла тут, и одно из лучших произведений, что я прочла за всю свою жизнь. Спасибо за всю эту глубину. Спасибо
Меня мучает неопределенность: как закончилось противостояние Ли и Эдейла? Всё-таки из-за него Ли 5 лет работала на износ даже после того, как её человеческий ресурс был выработан. И в том числе из-за того, что вовремя не уволилась, осталась инвалидом, неспособным пользоваться виртом. Возможно, более подробно это будет в другой книге, но в истории Ли мне не хватило этой точки. Всё-таки это тот самый контекст, без которого история не завершена.
дорогой автор, ревела всю первую часть в надежде на ХЭ. большое спасибо за глубокий смысл, за любовь и веру! ваше перо как всегда не подражаемо. очень вас прошу творить и дальше. и все таки вы ИНТРИГАНКА))) вашему музу зарядки, вам вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена