Книга. "Бог смерти не любит яблоки" читать онлайн
Эксклюзив

Бог смерти не любит яблоки

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космическая война, битвы дружба любовь

Читать
Рейтинг:
2153
3181 210895

Текущий рейтинг:
#370 в Космическая фантастика
#1822 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

21.04.2022 — 13.10.2022


Аннотация к книге "Бог смерти не любит яблоки"

Ари Танатос, один из лок-генералов галактической Коалиции Альдо, ненавидит цветущие яблони. Это знают все, кому следует знать.
Леди Авалон, министр Палаты Совета Новой Гвады, всегда держит неподалёку вечноцветущее яблоневое дерево. Это тоже знают все, кому следует знать.
Но очень мало кто догадывается, какая история за всем этим стоит.
Я вам расскажу.
Эта история пахнет гарью, копотью, пеплом, болью - и белыми лепестками. Она о двух людях по разные стороны… точнее, о человеке и мутанте. О том, что у них было общего - и о том, что безнадёжно, навсегда их разделило.
Но… навсегда ли? Ведь, возможно, судьба иронична.
Очень может быть, что она очень любит случайные встречи.

-
Элементы социальной фантастики и антиутопии. Есть описание войны, драматические и печальные моменты.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2022, 09:32:47

Где-то в глубине твоих зрачков,
Может, бьётся целая планета -
Это больше самых громких слов,
Это больше тысячи ответов...
Мы ответы будем подбирать,
Как ключи, как код к замку чужому,
Понимая, что у нас опять
Может всё случиться по-другому.
Где-то в глубине твоей души,
Может быть, надежды есть и чувства.
Как сдержаться? Как не поспешить?
Не поднять руки и не коснуться?
Я теперь имею всё права
И моих возможностей немало...
Где-то глубоко боюсь: тогда
Ты мне правду страшную сказала.

avatar
14.08.2022, 03:09:25

Вот Агенор ссс.. зосранетс!

avatar
11.08.2022, 12:08:59

Ого! Угрозы?! Бедная Ли! А Черный Лис гад, играет ими как пешками!

avatar
10.08.2022, 11:32:08

Агенор - министр?? Гвада сменила политический строй?
Ай, хитрый жук...т.е. лис, конечно же!☺️

avatar
07.08.2022, 20:16:46

ох))) Представляю уровень паники и офигевания Ли)))) Бедная, вот это попала))) "Он знает или он не знает? или он знает, но делает вид что не знает"))) Представляю, как ее колбасит)
Спасибо за продолжение! История огонь)
Но для вновьприбывших, вроде госпожи ниже, все таки лучше начинать знакомство с серией с первой книги. Хоть и не связаны сюжетом, но как- то по порядку оно наверное понятнее))))

avatar
10.08.2022, 15:14:04

Насчет неконструктивной критики. Понимаю автора, обидно такое, даже когда понимаешь что неадекват. Все равно неприятно. Это я насчет Ярики Летаввской и ее постов. Написала отдельно, вняв автору, что не нужно ветку поднимать комментариями...

Кстати, интересно, я думала что Нетфликс это кино и сериалы а не литературные публикации. У них издательство есть?

avatar
07.08.2022, 11:24:27

Танатос проверять пошёл в лоб и с козырей, однако)
А Ли сейчас уже должна мысленно материть Агенора, ибо утечка инфы на лицо, даже если б принц её допустил, а не организовал

avatar
07.08.2022, 09:57:35

Эта книга параллельно с Галактикой даёт потрясающий стереоэффект! Спасибо!

avatar
07.08.2022, 19:09:23

А мне интересно, всё-таки: это сознательный слив информации Агенором или случайность? Ему нужно дезориентировать Танатоса и получить над ним контроль, это понятно, но всё же...

avatar
10.08.2022, 13:32:16

Теперь очередь Танатоса рушить, а может быть строить новое, но на другом фундаменте.
Может, во второй раз лучше получится?...

avatar
10.08.2022, 12:40:47

"Знает - не знает???", "Она - не она???" Ууух!!!!
Сейчас лИса будут дергать за усы!

avatar
10.08.2022, 11:39:03

Танатос, браво, отличная партия✌️❤️❗️
Агенор, наш скромный министр, ты готов к наезду от своей соратницы?)))
Не терпится послушать Лиса) Что за игру он ведёт?

avatar
10.08.2022, 11:00:28

Надеюсь, яблоки хотя бы настоящие? :) А то рискнёт... СПасибо!!!

avatar
10.08.2022, 04:02:15

Как остро!

avatar
10.08.2022, 01:00:52

спасибо!♥

avatar
10.08.2022, 00:16:23

Охох. А можно им тоже отдельную главу в Однажды в галактике...?))

avatar
10.08.2022, 00:30:08

Человек все-таки таки ужасное создание - такой восторг у нас вызывают чужие переживания...аж страшно становиться...Но как Вы изумительно показываете накал страстей, Алиса, это просто класс! Благополучия, здоровья, МИРА и постоянных желания и возможности плодотворно работать над книгами!

avatar
09.08.2022, 18:36:56

Я обожаю эту историю. Она ещё не дописана до конца, а я уже обожаю. На просторах самиздата исчезающе мало произведений столь качественно проработанных, грамотно и красочно написанных.
Тут не только герои имеют вкус, цвет и запах, но и сам мир. И ты веришь и в мир и в героев. Да, эта книга - не бульварное чтиво, которое проглотишь за день, а на завтра забудешь и название и содержание. Эта книга запоминается и вряд ли забудется. Спасибо, дорогой автор, и вдохновения Вам.

(ушла в режим ожидания, когда Танчик точно уверится, что Яблочко-то точно то самое, его :))

avatar
09.08.2022, 15:52:25

Спасибо)

avatar
08.08.2022, 11:38:32

Боже,как мило и искренне! АЛИСА ВЫ ЛУЧШАЯ И УНИКАЛЬНАЯ! И очень приятно моя соотечественница такая талантливая!