https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#370 в Космическая фантастика
#1822 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде-то в глубине твоих зрачков,
Может, бьётся целая планета -
Это больше самых громких слов,
Это больше тысячи ответов...
Мы ответы будем подбирать,
Как ключи, как код к замку чужому,
Понимая, что у нас опять
Может всё случиться по-другому.
Где-то в глубине твоей души,
Может быть, надежды есть и чувства.
Как сдержаться? Как не поспешить?
Не поднять руки и не коснуться?
Я теперь имею всё права
И моих возможностей немало...
Где-то глубоко боюсь: тогда
Ты мне правду страшную сказала.
Вот Агенор ссс.. зосранетс!
Ого! Угрозы?! Бедная Ли! А Черный Лис гад, играет ими как пешками!
Агенор - министр?? Гвада сменила политический строй?
Ай, хитрый жук...т.е. лис, конечно же!☺️
ох))) Представляю уровень паники и офигевания Ли)))) Бедная, вот это попала))) "Он знает или он не знает? или он знает, но делает вид что не знает"))) Представляю, как ее колбасит)
Спасибо за продолжение! История огонь)
Но для вновьприбывших, вроде госпожи ниже, все таки лучше начинать знакомство с серией с первой книги. Хоть и не связаны сюжетом, но как- то по порядку оно наверное понятнее))))
Насчет неконструктивной критики. Понимаю автора, обидно такое, даже когда понимаешь что неадекват. Все равно неприятно. Это я насчет Ярики Летаввской и ее постов. Написала отдельно, вняв автору, что не нужно ветку поднимать комментариями...
Кстати, интересно, я думала что Нетфликс это кино и сериалы а не литературные публикации. У них издательство есть?
Танатос проверять пошёл в лоб и с козырей, однако)
А Ли сейчас уже должна мысленно материть Агенора, ибо утечка инфы на лицо, даже если б принц её допустил, а не организовал
Эта книга параллельно с Галактикой даёт потрясающий стереоэффект! Спасибо!
А мне интересно, всё-таки: это сознательный слив информации Агенором или случайность? Ему нужно дезориентировать Танатоса и получить над ним контроль, это понятно, но всё же...
Теперь очередь Танатоса рушить, а может быть строить новое, но на другом фундаменте.
Может, во второй раз лучше получится?...
"Знает - не знает???", "Она - не она???" Ууух!!!!
Сейчас лИса будут дергать за усы!
Танатос, браво, отличная партия✌️❤️❗️
Агенор, наш скромный министр, ты готов к наезду от своей соратницы?)))
Не терпится послушать Лиса) Что за игру он ведёт?
Надеюсь, яблоки хотя бы настоящие? :) А то рискнёт... СПасибо!!!
Как остро!
спасибо!♥
Охох. А можно им тоже отдельную главу в Однажды в галактике...?))
Человек все-таки таки ужасное создание - такой восторг у нас вызывают чужие переживания...аж страшно становиться...Но как Вы изумительно показываете накал страстей, Алиса, это просто класс! Благополучия, здоровья, МИРА и постоянных желания и возможности плодотворно работать над книгами!
Я обожаю эту историю. Она ещё не дописана до конца, а я уже обожаю. На просторах самиздата исчезающе мало произведений столь качественно проработанных, грамотно и красочно написанных.
Тут не только герои имеют вкус, цвет и запах, но и сам мир. И ты веришь и в мир и в героев. Да, эта книга - не бульварное чтиво, которое проглотишь за день, а на завтра забудешь и название и содержание. Эта книга запоминается и вряд ли забудется. Спасибо, дорогой автор, и вдохновения Вам.
(ушла в режим ожидания, когда Танчик точно уверится, что Яблочко-то точно то самое, его :))
Спасибо)
Боже,как мило и искренне! АЛИСА ВЫ ЛУЧШАЯ И УНИКАЛЬНАЯ! И очень приятно моя соотечественница такая талантливая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена