https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#374 в Космическая фантастика
#1852 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОторваться не могу от этой истории. Каждый раз говорю себе - подожди, пусть проды наберётся побольше. И каждый раз не выдерживаю. Спасибо, автор.
Ари Танатос развлекается с Ли как с мышкой в кошачьих лапах... Спасибо!!!
Спасибо!
ух ты. спасибо!♥
Признание в любви...Вот она и услышала признание!
Как это леди Яблочко обвела вокруг пальца Родика? Хочется подробностей)))))))
А ещё, если леди пересекалась с Родасом, то он не понял, что она Ли или понял, но не поделился сакральным знанием с Танатосом? Или они пересекались издалека и настолько глубоко лучи телепатии Родаса не добивают?
Прям до слез... С утра!
ну вот попались оба! Спасибо!
Все. Ли попалась))
Вот так, Танатос! Давай, бей в яблочко - в леди Яблочко)) Если гвадцы рассчитывали, что она - твоя слабость, то ведь это обоюдная игра: ты тоже знаешь ее слабые места. Если она - та самая... А если нет, то поломать сценарий Агенора и полезно, и приятно;)
Значит, вот почему он ее сразу простил: он винил не ее, а себя...
Уважаемые читатели! У автора очередной переезд, интернета пока нет, рабочего стола тоже. Надеюсь вернуться к нормальной работе завтра, но это зависит от обстоятельств
Ох уж этот Агенор... Спасибо!!!
Значит, таки была инфа «леди Авалон=Лиана Брифф». Тройной агент - это Гвада-Альдо-ЗС? Интересненько... Двойной - понятно, а ЗС тут при чем? Сразу всплыл образ Эндейла (как раз и компрометирующие связи с Бобром и Владимиром обрубил, чтобы типа быть чистым перед новым союзником, - точнее, думает, что обрубил)), но это оттого, что больше никого не знаю, скорее всего)
Что эта игра идёт от Агенора, понятно из самой инфы: кто, кроме него и Лианы, мог знать? (Или таки мог?) Что Танатос не удержится от проверки этой инфы, тоже легко предположить. Но почему Танатос так уверен, что принц в курсе его «белого пятна»? У них были ещё встречи? Или это просто е такой уж большой секрет, учитывая, что его знают как минимум все сиблинги?
Интересный момент: если я правильно поняла, леди Авалон "герой войны" общеизвестного такого масштаба за свои реальные достижения уже после битвы с Танатосом и не считая её? То есть подвиги ей не нарисовали вместе с биографией, и победа над лок-генералом в её копилке есть абсолютно честная, никак не связанная с использованием чувств к себе...
леди Авалон возникла не просто так, а с длинной историей, которую можно раскопать... Однако Лёха Бобр назвал её женщиной без прошлого. То есть, он понял, что всё, что можно раскопать - фальшивка?
Танатос продолжает быть наивным. "Смешно или неприятно", кого на самом деле это волнует. А вот опасения, что он начнет играть против своих, подыгрывая леди Авалон - вот это другое дело. Хорошо хоть будущее показало, что Танатос более менее вырулил и Фобос вполне доверяет ему решать сложные вопросы с Гвадой. А то я переживаю за Танатоса) все так и норовят вставить ему свои мозги))
Вот Принц и использовал Ли! Как козырь разыграл! А ведь обещал ей что она для всех умерла!
Спасибо!
спасибо!♥
Хитро однако )
Ох и принц! Ну и хитрый лис! аааааа!
бегаю по комнате от переполняющих эмоций) встреча века)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена