https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#374 в Космическая фантастика
#1852 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, ещё парочка шагов - и они встретятся? Спасибо!!!
Алиса, мне очень-очень нравятся все Ваши книги, и сюжет, и манера написания, и красивый грамотный язык. Получаешь наслаждение, когда читаешь! А Вы сами читали А.Беляева "Звезда КЭЦ"? Просто интересно.
Желания иногда сбываются... правда не так как мечталось и хотелось бы! Очень сильно! Впрочем как и всегда!
Алиса,это одна из ваших самых непростых,тяжёлых историй,может даже самая тяжёлая .Беспощадная.Пронзительная.Очень сильные впечатления и переживания вызывает.Редко когда я о стольком задумывалась при прочтении какой-либо книги...Спасибо огромное!
Ну, вряд ли лок-генералы чувствуют себя Иудами: Эласто скорее Антихрист, чем наоборот… Но Агенор выпендрился красиво, да))
А сам-то, сам кем себя чувствует? Вряд ли испытывает тёплые чувства к тетушке, чтобы ассоциировать себя с Иудой.
Для него выход «убрать королеву руками альданцев» идеален. Убей ее кто-то из гвадцев, в любом случае подразумевалось бы, что за этим стоит Агенор, ведь это в его интересах. А так, «враги уничтожили королеву, мы скорбим, но мы продолжим ее дело», и принц в белом плаще на троне…
Причём альданцы на всякий случай поручили это дело Коле? Типа, лок-генералы тут ни при чем, это тупой клон? Ну тоже понятно, им же потом сотрудничать…
Нууу... Если двери не закрывают, значит, это кому-нибудь нужно?))
И только ли хлам был за этой дверью... Если честно, Ли, тот виртуальный роман - не лучшее ли, что было в твоей, изуродованной войной, жизни? Родство душ на столь глубинном уровне - таким не разбрасываются, знаешь.
Другое дело, что виртуальные романы часто оборачиваются сплошным разочарованием в реале, но это не ваш случай, кажется))
Жду с нетерпением появления ари Танатоса и его реакции на леди Авалон. В какой момент он начнёт догадываться?..
Спасибо ❤️
Родись она в какой-нибудь средневековой Гишпании - была бы Катариной Арагонской, не меньше... Спасибо!!!
Спасибо!!!
Итак) кто то заехал на танке с ветерком)))) я б даже сказала - со сквозняком, который от незакрытой двери в прошлое))))))))
Ох уж эти гвадцы. До чего же они любят символы.
))
Ну вот и я дождалась, когда будет не так страшно, дочитала и теперь жду продолжения вместе со всеми.
Удивительно красивые образы и отсылки к классике в последних главах!
И потрясающий стерео-эффект от параллельного чтения "Галактики" и БС!
спасибо!♥♥♥
опечатка: оцеплён (везде в правилах где я видела пишут что надо оцЕплен)
Ураааа, встреча ))))))
Спасибо!
тааак... становится все интереснее! вот мы и подобрались к действу в есстоящем времени ;)) Наконец-то) ура
Ох...Тот самый момент! Кажется, я перечитаю его раз... много. И пойду закрывать двери.
Интересно карты разлеглись. Спасибо!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена