https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#374 в Космическая фантастика
#1853 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, лучше всех замаскировался солдафон и дуболом Родас)
Интересно, когда недалёкий пьяница и бабник Агенор успел стать Черным лисом гвадской короны?) Понятно, что он должен был проявить себя, чтобы потенциальные союзники и партнеры воспринимали его предложения всерьёз, но как ему это удалось так провернуть, что альданцы знали, а соотечественники принца (та же Лиана) - нет).
Занимательно посмотреть на героев, истории которых вы уже рассказывали, глазами других героев. Это я про личность Родаса в глазах Танатоса. Орнула с выражения "вещь не в себе"))
Большое вам спасибо!
Поржала с философских определений Родаса родными братиками))) Вот уже точно, для всего мира ты можешь быть опаснейшим лок-генералом, а для своих - чудиком, или даже дурным чудиком. Семья!!!!
"Герои становятся проблемой" - и обычно резко поражаются в правах...
"Боюсь, Лианы Брифф больше нет"- и не соврал ведь ни словом, но насколько разные смыслы. Но двойное дно в этой фразе Танатос похоже увидит нескоро.
Очень красиво было с подбрасыванием монеты.
Спасибо!!!
Привести в порядок свою планету –
Так ли это просто, как прозвучит?
Мы уже, как будто, почти не дети,
Но успели лишь себя приручить.
И теперь в ответе сами, конечно,
Не хватает только нежных цветов
И зверей упрямых.
Впрочем, надежда
Прорастёт из самых мусорных слов.
Помню, было что-то про розоцветных,
Про стеклянный купол и про закат.
Но пока дождаться нужно рассвета.
Нужно с корнем вырвать тот баобаб,
Что пророс насквозь и почти разрушил
Этот мир. И мир ещё удивит:
Привести в порядок – и станет лучше.
И найдётся тот, кого приручить.
Сегодня прочитала накопившуюся проду.
Что сказать... как всегда: мощно, глубоко, интригующе!
И не так больно.
Жду продолжения!
спасибо!
30 серебреников?)))
Ну, и королева, и Эласто не Христос, но если принц ассоциирует себя с Иудой... это интересные аналогии)
Интересная концепция предательства:)
Что ж, принц Анаконд хотя бы был откровенен и позволил Лиане самой сделать выбор. Неприкрытый цинизм всяко лучше лицемерия и обмана, да и со стороны принца это жест доверия, а не пофигизм. В общем, понятно, у кого Ли училась, чтобы стать леди Яблочко, которой Лексей Бобёрыч навешал столько комплиментов☺️
"Расскажи мне о смерти, мой маленький принц, или будем молчать всю ночь до утра..." (С) Флёр
Как-то да, по принцу и розы, и лисы... И баобабы, впрочем, тоже. Однажды он проснётся и приведёт в порядок свою планету.
Чай, блюз XX века... Определённо, Деймосу бы подошло стать, к примеру, консулом и вести дипломатически переговоры с первыми лицами новой Гвады☺️☕️☕️☺️
Черный Лис, значит, а не Старый Змей)))) Ну не знаю, лисы какие-то нестрашные... То ли дело Каа: «Трепещите, бандерлоги!»☺️☺️☺️
Лиана и не подозревает, сколь ценную информацию передала Лису. Понимание человеческой сути БНЭ потрясло принца и открыло возможность манипулировать ими, но это мелочи по сравнению с осознанием, что совершенные и непобедимые, самые преданные создания Эласто... готовятся его свергнуть❗️Шок. И надежда, наконец-то надежда, что у Гвады ещё может быть будущее❤️☘️
И все это - благодаря Лиане Брифф...
Но ей об этом лучше не знать)
А вот с Танатосом нужно играть в открытую, только так можно чего-то добиться...
Ух ты, нам покажут саму встречу! Коварный старый Змей VS юного наивного бога, шансы Танатоса стремятся к 0️⃣, но игра будет интересной♨️
Кажется, я слишком демонизирую принца, п.ч. уже появились мысли о каком-то очень уж своевременном покушении на леди Авалон (спустя 3г и одни переговоры, с Танатосом и леди Яблочко во главе своих делегаций)
Надеюсь, до этого уровня вирта ни одна разведка больше не докопалась? Спасибо!!!
Действительно, какой мальчик со звёзд, такой и Лис. И Роза принимает уже образ яблони. Очень тонко.
Интересный у них должен быть разговор!
Спасибо!))
спасибо!♥
опечатка: бог смерти он
Долго тянула с покупкой книги, ждала пока выйдет кусок побольше. Уважаемые читатели, у меня одной ощущение что Джекс это Лёха Бобер(в очередной раз показательно умерший)? Ну либо просто персонаж сильно понравился и подсознание тащит его в другую книгу
Спасибо.
Как же у них всё тяжело и изломано! Очень жизненно и на разрыв души(
Спасибо!
спасибо!♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена