https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#374 в Космическая фантастика
#1853 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПринц пришёл к " богу"? Каждое продолжение это нечто! Спасибо огромное Алиса!
Я никогда не отступлю,
не сдамся, не вернусь назад;
я никогда не полюблю,
в моей душе - сгоревший сад.
Я никогда не... Подчеркни,
впиши, что верно для тебя.
Во всём, что есть, меня вини,
через себя переступя.
когда опустится туман
и нас оставит без имён,
простим себе былой обман
и свой отыщем Авалон.
(Спасибо Ирине Чайке за "я никогда не...")
Переговоры под старый блюз... Спасибо!!!
ААА? Мы всё узнаем из первых уст???
Ого. Значит и имя не сама Ли придумала.
Чем больше вспоминаю преданий, связанных с островом Авалон, тем больше восхищаюсь гениальностью личности, давшей Лиане это имя❤️
Остров - это нынешняя одиночка Ли, потерявшая ВСЕХ своих близких и решительно отмежевавшаяся от вероятности появления таковых в будущем.
Самый таинственный, окутанный множеством легенд, остров - это Авалон (для меня нет, но я не знаток кельтской мифологии))
Земля мертвых - да, Ли всегда помнит о своих погибших. И та, прежняя Лиана, тоже умерла… Остров Цветущих Яблонь - по ее запросу «что-то про цветущие яблоки». Место покоя и гармонии - иронично, как и просили) Ещё более иронично, зная Лианино «я не собираюсь жить долго», да)) И ее «уж точно не» в отношении личной жизни: ведь покровительница Авалона вечно ждёт своего мужчину, героически бороздящего просторы на корабле-чудовище…ой, на морском чудовище, точно-точно)) И вовсе не ждёт, да-да))
Ещё, говорят, на этом острове ошивается король Агенор…т.е. Артур, конечно же!)))
Несомненно, цветочный принц много рассказывал своей любимой пиарщице о судьбе Лианы Брифф. И как близкому человеку, а не по работе… Почему-то подумалось, что эта девушка м.б. дочерью Джекса☺️
Даааа... Как бы ни было Лиане погано физически, морально ей ещё хуже☹️ Выбирать между Родиной и любимым, зная, что умрешь, это одно. А вот жить с этим выбором... Не дай бог/боги/Вселенная/... такой выбор никому❌
Видимо, дальнейшую жизнь Лиана провела, доказывая себе, что выбор был не напрасным - по крайней мере, до встречи с Танатосом в своей новой ипостаси? Если так, то хорошо, что эта встреча случилась не на закате ее жизни) Ещё есть шанс посмеяться над своими «я никогда не ...»))))
Присматриваюсь к принцу⚖️ «Пустые и холодные глаза» - это, конечно, тоже в копилочку образа «Анаконд»))) Но, может, на меня слишком повлияло восприятие его Лианой? Это ЕЙ они кажутся таковыми? Не могу представить, чтобы у принца они в самом деле были такими... Это глаза внутренне мертвого человека, а зачем бы такой продолжал сам приходить к Лиане? Передал поручение через доверенное лицо, и всё. А он ходит... Значит, неравнодушен (по-человечески), значит, не мертвый... Опять же, мы знаем, что он стал главой Гвады - а зачем это мертвому? Даже если исключительно из властолюбия (в чем сильно сомневаюсь), все равно это внутренний огонёк, это не «пустые и холодные глаза».
спасибо!♥
опечатка кмк: со внешностью (мне кажется, со тут употребляется только если есть потом еще слово)
опечатка возможно: цветущие яблоки
опечатка: ни один спер (сапер?)
И что-нибудь с запахом яблок, да... Спасибо!!!
Интригует. спасибо за продолжение. Вдохновения вам и сил
Решила за предательство заплатить одиночеством? Как всегда сильно, автор! Браво!
О чем это там принц с Танатосом тёрли? И судя по тому что Гвада в войне проиграла, насколько это помогло?
У Ли твёрдая позиция. И да, как же хочется узнать, о чём там общались эти двое! И как там Танатос...
спасибо!♥
опечатка: (она) сотрудничали
Ах, как эе вы хорошо пишете. Сплошное удовольствие.
Напрягает, что Танатос каким то образомстал манипулируемым. Он уже знает, что она жива подсознательно?
Нельзя быть немного беременной или слегка разоблаченным... Раз уж Ли (точнее выход на Танатоса) попался в руки заинтересованным лицам, то выжимать будут по полной. Впрочем, Ли предупредили сразу, мне кажется в данной ситуации и с данными людьми это просто высшая степень проявления благосклонности).
Ли сделала единственное, что могла - отказалась лично участвовать, иначе добавился еще бы один элемент воздействия на Танатоса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена