https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#372 в Космическая фантастика
#1856 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДействительно больно, а приходится держать лицо... И лишнего не спросить, трудно.
Наверное опечатка: с утром удержалась от... (с трудом?)
Я пока книгу еще не купила, хотела купить после завершения. Случаем, не знаете когда это можно будет? Я ни в коем случае не тороплю, вы не подумайте! Просто, когда читаешь книгу, иногда же чувствуется близость финала
Как иногда хорошо, что судьба или сюжет дает двум второй шанс, на счастье, так что ??? ари Фобос не стоит жалеть об украденной братом машинке, а должен быть счастлив за то, что его братья и сестры обретает свою вторую половинку, а экспериментальное оружие и механизмы можно разработать новое
Очень нравится эта книга, спасибо!
Спасибо большое.
Так Танатос все это время считал, что она погибла! Спасибо большое за продолжение!
Впечатляет
Что то не нравится мне ентот прЫнц… и интересно, получится ли у него договоритьсч с танатосом? Судя по тому как он на танке с ветерком прирулит нежданным на переговоры - неть)
Ли сделала правильный выбор. Спасибо!!!
Спасибо!
спасибо!♥
опечатки: в некоторых местах Бриф, в других Брифф
опечатка: массовго
опечатка: зрелище .. была
Сейчас начнется, мне кажется, тоже нелёгкая часть...
Из Ли начнут лепить рыцаря без страха и жалости. Как быстро идеалистически настроенные книжные девочки превращаются в "сук, не знающих жалости к себе и другим". А главное, всё во благо идеалов разумеется.
Как понимаю, от королевы Гвады (и вероятно принца Агенора) Ли отличается только тем, что не жалеет и себя. Они же не жалеют только других.
Спасибо, Алиса.
Выбор без выбора, в любом случае, это он... Спасибо!
Как же хорошо, что вы решили продолжить эту историю и сделать более счастливый финал. Невероятно их жаль сейчас.
Так їх шкода,хочеться захистити.Страшні обставини....
Значит "некая личность" под которую копают с помощью Таны, стала мишенью задолго до того, как Волков ушел в небытие, а Джереми Эдейл и его люди пошли вверх по карьерной лестнице... Получается, дело не в политическом росте Эдейла?
И похоже этими самыми сведениями против Танатоса воспользоваться не удалось. Эласто свергли и этот компромат перестал иметь значение. И возможно гвадцы и не смогли им бы воспользоваться, так как если б желания Гвады шло б в разрез в планами Фобоса, то Танатос мог бы повторить судьбу Деймоса.
"Восхищаюсь" как быстро и умело Лиану взяли в оборот, сначала Джекс, а теперь вот принц.
Спасибо! На самом деле, он предложил ей ценную награду - сменить личность и вместе с ней тяжкий груз воспоминаний, ведь это будет уже как бы не она
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена