https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#308 в Космическая фантастика
#1464 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле Эласто реально ли вообще остаться полностью нормальным? Буйный псих с неограниченными возможностями и властью - это страшно.
И это отличная идея, показать что нет "единой" правды.. нет правильного пути, единого для всех.. и да во многом работает "контекст", хоть само слово мне не к сердцу, но заменить его чем то столь подходящим по смыслу и ощущению не смогла.. это кстатии даёт базовое ощущение "смирения" с миром .. хороший эпитет, правильный.
Да, Танатосу гораздо тяжелей, чем Ли... возможно, однажды она узнает об этом и сможет это понять
Трем богам повезло с техниками, про остальных мы не знаем...кроме того, что Эрос точно не везло и Дему тоже.
Удастся ли Амано??? Спасибо!!!
"Подружись со своими чертями и полюби играть в их игры или Гены пальцем не задавишь".
Если боги могли, точнее были обязаны быть бесстрастными, то Амано должен был изображать искреннюю веру и безграничную преданность, причём не так как это выглядело бы на самом деле, а так это представлял себе психопат и параноик Эласто.
После, Амано должен долго долго лечиться. И не факт, что он сможет вылечиться после ежедневных плясок на лезвии.
...а они, говорят, со временем всё поймут:
это было для их же пользы, для дела ведь!
Называй как угодно, пожалуй, не в этом суть,
не в попытках себя обмануть и весь белый свет,
не в лукавых гримасах, не в громких чужих словах,
не в числе уходящих, вернувшихся или нет...
Дело в том, сколько от человека осталось в нас,
что от нас остаётся, какой мы оставим след...
Я снова с вами! Потрясающая книга. Не смогла оторваться, пока не прочитала все написанное. Получается, Танатос не понял, что она тоже не смогла и увернулась в последний момент
спасибо!!!♥♥♥
опечатка: предсказуемый итоге
опечатка наверно: тем боле
опечатка: в этом в этом
...так ты хотел меня слышать, -
надо же! - сам пришёл!
Ты, как явление свыше,
редкое (хорошо)
Так ты хотел меня видеть
сквозь не свои глаза -
на неприглядной картинке
не отмотать назад.
Что ж ты такой неуёмный,
всюду суёшь свой нос...
Я, разумеется, помню,
кто я, пустой вопрос.
Я, разумеется, знаю,
кто ты, хозяин бед...
(сталь остановится сталью)
Будет тебе ответ.
Спасибо❤️
Спасибо Алисе Чернышовой за эту серию книг. Это надо же иметь такое воображение! Стиль отпад. Чувства переполняют. Книги никого не оставляют равнодушными. Я по сути симпатизирую и Танатосу и Ли. Понимаю действия каждого. Хочется, чтобы они друг друга поняли тоже. Тут нет победителей с любой стороны. Война всегда только страдания. Не верю в ненависть Танатоса. Это просто боль, переходящая в любовь оправдывающую. Ли более в этом знающая, ей жаль своего поступка, но она, возможно, хотела спасти людей. Правда не уверена, что у нее получилось. А что с Ли в данный момент?
Амано вовремя, не дал Танатосу закуклиться, иначе потом сложнее было бы его вытаскивать на свет божий :)
Бесконечный кошмар, а не жизнь, была у т.н. "богов" ((((
ура, Амано жив!
спасибо!♥
Амано жив! Какое счастье!
Новые боги - куклы! Злая ирония! И все таки любовь! Приносящая боль и разочарование! Заставившая их сделать ошибки, но убить... Вот убить так и не смогли!
Похоже, и диктаторы в большинстве своём кончают одинаково... Даже если стартуют по-разному... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена