https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#308 в Космическая фантастика
#1467 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, Амано жив и даже здоров.
Амано цел и это радует, хоть мы и знали, что он жив будет в будущем. Мне кажется, что книга про Фобоса будет нелегкой прям совсем, ведь там будет о зарождении заговора, много про их жизнь в лаборатории, жуткие жути всякие. Про этого психа читать страшно, ужас когда у власти такой человек, да и куча народу, которая поддерживает это.
"идти дальше" - сколько же это безумие будет продолжаться то ;( вы как будто свыше мне объясняете почему оно так происходит. Но тут кто-то смог его остановить...
Это нам, так сказать, в тексте ответ на вопрос: а чего это Танатос не мог всех отпустить, а могла ли Ли с ним договориться и тэ дэ )
По рассуждениям Джекса, у них с Танатосом в принципе общая цель - сместить Эласто. Ну и попутно цветочки хотят убрать королеву, в чём могут помочь альды.
На данном этапе Ли , наверное пока ещё слишком Ли, чтобы додуматься до идеи пожертвовать отступающими сейчас ради будущего смещения Эласто. Меня продолжает удивлять Джекс, который толкнул спич Лиане, рассказал о некоем сортовом цветочке, который ради цели не пожалеет никого. и так бездарно слил свой единственный выход на богов.
В общем суть такова. Почему в ЗС захотели выйти на богов с предложением сотрудничества, а гвадцаы видели в богах исключительно андроидов? У ЗС лучше работает разведка? Или что-то другое гвадцам мешало?
Аватар?! Т.е. сейчас телом Танатоса управляет Эласто. А как происходит обратная связь по способностям? В режиме аватара Эласто доступны пси-способности богов?
Бедолага Танатос... Спасибо!!!
Спасибо!
Сколько бы не видел мерзостей, всегда бывает хуже (с). матушка Рои
кошмар. спасибо.♥
опечатка: танатосу
опечатка наверно: во чёрную дыру
Ужас какой ;( быть во власти психа
Спасибо, Алиса. Извините, не могу комментировать эту книгу, но очень хорошо знаю, что люди, хорошо выполняющие свою работу, делают мир лучше. Вы работаете ОТЛИЧНО. И, думается, это даётся совсем не легко. Сил, здоровья, реализации всех планов.
Очень трагичная мотивация, но, наверно, лучше, чем совсем никакой((
Спасибо!
...совести у этого Джекса нету с его последними желаниями ;_; Они все там в Вальгалле отдыхают, а Ли так видите ли эти треклятые камни собирай...
С другой стороны убеждаться, что всё это было не зря, конечно желательно подольше 30 секунд, особенно если оно таки может быть не зря, но для этого надо ещё кучу всего сделать)
Какое-то меня странное ощущение легкой шизы не оставляет. Не в смысле книги, а в смысле шизы меня. На "экране" война, надрыв, драма, крутой космический бой, наконец. А я все равно читаю ЛР.
И сюжет вроде бы совершенно не располагает к выбору воюющей стороны. А если кого и выбирать, то, конечно, Гваду - они защищают свою территорию от превосходящих сил Коалиции.
Но абстрагироваться от того, что бой фактически двое, я не могу: Танатос за счет своих возможностей и Ли - за счет того, что воспользовалась своей о них осведомленностью и его привязанностью к ней.
И мне вопреки логике совершенно не хочется, чтобы эта операция закончилась победой Гвады, потому что неприятно думать, что можно приобрести что-то хорошее, заплатив за это чужим сердцем.
Это я, кстати, про сердце сначала написала, а потом сообразила, что где-то недавно про такое читала))
Не настолько буквально, конечно. Но все-таки вполне ощутимо.
круто! спасибо!♥
Вопрос: когда можно выходить из сумрака? В смысле, скоро ли рассвет и вторая часть? А то тут дебаты идут, а моя все ждёть…
Восхищение и слезы. Эмоции просто бьют. Я так люблю эту серию книг! Творческих успехов автору и спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена