https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#307 в Космическая фантастика
#1470 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА говорят талантливых писателей нет, вот он, Алиса, вас ещё будут перечитывать наши потомки, вы МАСТЕР!!!!
Здравствуйте! Наконец то можно купить подписку! Наш уважаемый автор, большое спасибо?
Алиса, огромное спасибо вам за ваши книги!
Они для меня и раньше ощущались гораздо большим и глубоким, чем просто развлекательное чтиво, а после событий конца зимы особенно сильно задевают за живое. Тем более когда понимаешь, что вы это пишете прямо сейчас... мысли и чувства ваших героев воспринимаются очень близко к сердцу. Спасибо!
Ух! Я будто смотрю крутейшее кино!)) Но на фиговом интернете, две минуты посмотрел- пол часа грузится XD)))
(хотя грех жаловаться, нас итак очень часто балуют большими продами. Но вкусного всегда мало!))
Предвкушаю, как я после завершения перечитаю все полностью!
:(((( Красиво танцуют. Жаль, смертельно красиво... Спасибо!!!
Это да, с Танатосом вышел факап. Хотя скорее Ли не учла, что кроме нее у него оказался еще и Амано. В принципе да, откуда у ГМО чисто технически взяться друзьям?
И, в принципе, да, явление редкое и штучное, сопряженное с огромным риском.
А хуз "слияние"? Это какая-то гвадская фишка? Или все так при желании умеют?)) И если все, то не этим ли Деймос с Родасом занимались, когда ломали Леночкин код?
И не собираются ли они взломать ИИ флагмана? О_о
И если да, то что потом? Взорвать? Угнать? О_о
И не сказать, чтобы у них совсем не было шансов. Во всяком случае если Танатос единственная серьезная защита системы.
Да, мы видели, что может лок-генерал в вирте: Родас от Деймоса не так уж сильно отставал, когда они громили код Леночки.
Но даже лок-генерала реально сбить. Впрочем, для этого нужно быть асом наивысшего уровня и работать в команде.
Тем не менее, он занят боем в целом и Ли в частности. Он потому и позволил Амано лететь за ней, что понимает, насколько это сложный фактор. И еще и на вирт его действительно может не хватить.
Или не может - мы пока не видели пределов прочности лок-генералов.
Спасибо! Потрясающий экшен))
опечатка может быть: взгрызаясь
опечатка: перехватичиком
опечатка: которых не сбежать
Это судьба! Быстро Танатос осознал, что Ли его обманула! Но вот так , лицом к лицу... Зная, что именно твой выстрел оборвёт жизнь дорогому человеку... Жестокая судьба! Спасибо огромное Алиса за продолжение!
Эпично 0_0 прям кино смотрю в голове, но так печально,что должны биться двое влюбленных (
Эхх. Ещё одни трагичные действия.. Которые на адреналине и контексте выполняешь казалось бы без раздумий и сожалений, но осознание придёт потом.. или не придёт, мертвые ничего не осознают. Но благодаря Джексу и Амано у Ли и Танатоса будет время собирать камни.
Джекс убедил Ли, что программа полностью скопирует её стиль полёта, но она не обманула даже Амано. То ли Джекс обманул Ли, чтобы она согласилась уступить своё место, то ли разведка Гвады оказалась полностью провальной.
И тут возник вопрос - а на каком этапе покинул королеву её фаворит лорд Бибирлёхен? Не оставался ли он с ней до конца?
Итак, обман не удался по всем направлениям: даже Амано понял, что пилот не Ли, хотя он с ней так близко знаком не был (впрочем, не исключено, что он тоже поигрывал в гоночки за компанию). Или, возможно, из-за Амано и не удался: вдруг "на месте" Танатосу за эмоциями было бы еще сложнее думать о деле?
Но, в общем, факап: истребители подняты по тревоге и Танатос со своими суперсилами - тоже.
Однако отчего-то Ли в будущем запишут в героини. Возможно, она все же добьется какого-то результата? Может ли быть, что у обмана не два, а три уровня? И, скажем, первая обманка - Джекс, на которого должен отвлечься Танатос. Вторая - корабли под прикрытием, но есть и третья, которая сейчас ползет где-то в травке к альданским тылам?
Или для того, чтобы стать героиней, достаточно грамотного пиара и самого факта выживания в смертельной мясорубке?
В любом случае, на этой стадии у меня в голове немного другой вопрос крутится. Даст ли в итоге победитель проигравшему какой-то шанс? Или все, что могло гореть, уже сгорело?
А еще мне не дает покоя вопрос - не Ли ли в итоге в качестве леди А. будет иметь какое-то отношение к переговорам с Альдо? Почему-то же встреча проходит именно с ней.
Спасибо!))
Не могу оплатить... 2 раза уже писала в службу поддержки.
Результата нет...
А я вот по ходу пьесы всё не могу толком понять, в чём изначально личная заинтересованность Танатоса в войне с Гвадой... Ну что он не может нарушить приказ Эласто и дать повод усомниться в своей лояльности, потому что восстание ещё не готово и спалиться никак нельзя - это понятно. Но насколько ему важно именно победить? Почему он не мог сразу предложить Ли отпустить не одну её, а всё её звено например, а то и большую часть выживших, подсказав как именно отвлекать его вместе с флагманом так чтоб успешно отвлечь, и куда бежать так чтоб догнать было как можно сложнее? И свалить утечку инфы вон на всё того же паренька убитого (даже не зная что он и правда успел слить инфу - можно ж было на него это повесить?), а лок-генерал облажался, да, отработал не так качественно как хотелось бы, барахлит "живое оружие" - но и что с того, чем это сорвёт восстание?..
Джекс, как ты хорошо всё придумал... Спасибо!!!
Ох, экшн понесся!
Так получается Ли нет ни там, ни там, это двойной отвлекающий маневр?
А вот не было бы на борту Амано и эти два кретина в своём слепом высокомерии попались бы на древнейшую ловушку.
девочки у меня в приложении пишет цену в евро, Как-то многовато 139евро за книгу или тут где-то должна быть запятая?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена