https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#383 в Космическая фантастика
#1846 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА никому не кажется, что Танатос многовато не замечает в своих близких? Ситуация Амано, оговорки Ли? Мне кажется, для близкого знакомого (а уж тем более для кого-то большего) там все на ладони, не?
То есть не то, чтобы я от него жду какой-то великой проницательности в человеческих делах - откуда ей вот так взяться? Но это определенно одно из направлений, в котором ему есть смысл поработать))
И я, похоже, совсем перестала понимать, кто там у них главный? Не Танатос, он танк. Генерал Дро? Вроде бы целый генерал. Но при этом план предлагает Амано и решение вроде бы принимает он. Он вроде как тот самый политофицер, которого все боятся и слушаются, в том числе потому что у него ключи от танка? Хотя вроде бы никто и не боится особо... Но вроде как слушаются.
Может, вся суть в том, что он диро и это его целевая часть работы? Или в том, что он племянник Канцлера? И вроде как и ниже по званию, и вроде бы даже в немилости, но кто его знает, что завтра солнцу нации в голову ударит?
Спасибо!)) Как будто ЗВ-3 опять смотрю. Где-то за углом притаилась крупная такая лажа...
Я пока в новые проды заглядываю аккуратно, из-за угла, держа перед собой ружье. Думаю, многие меня понимают))
Но, кстати, сегодня зря боялась. Эта прода взяла и сделала мне хорошо.
У Танатоса таки есть близкий друг, который может и готов понять, объяснить непонятое на примерах и даже помочь чем-то сверх моральной поддержки - взять на себя самое сложное.
После предыдущего эпизода - действительно практически луч света.
У Ли, кстати, такого нет. Вернее есть Джекс, проявивший участие. Но он все-таки не давний знакомый, да и возрастная разница сказывается.
Но, в общем, факт в том, что, кажется, благодаря сочувствующим, "взявшим на себя", в финале они все-таки встретятся лично...
Огромное спасибо!
И на заметку)) Когда все ждущие рассвета нас догонят, нужно будет не забыть как следует обсудить Амано.
Что он имеет в виду под "как племянник своего дяди" и почему это вообще сказывается на его личной жизни? В смысле прямой связи нет, но определенно есть какая-то офигительная байка из склепа.
И как он все-таки оказался на стороне ГМО? Не минутная же встреча с Танатосом на экскурсии мир перевернула? О_о
Раз диро такая широта взглядов не свойственна, должно было быть что-то особое?
спасибо!♥
Какой Амано умный! Фактически разгадал план "Гнева". Единственное не учли, что за место Ли в корабле будет другой! Очень сильно! Спасибо большое автор!
Спасибо!
ух ты, какая обложка!
а в телеграм можно её кинуть? тут слишком мелко и не все детали видно (глазки котика из Шрека)
Наконец-то смогла купить подписку! Алиса, надеюсь, и для вас с выплатой роялти все будет в порядке. Спасибо за ваше творчество!
Как же печально...мне их жааааалкоооооо ;(
Меня история Танатоса и Амано зацепила еще в О-13. Так что все ее кусочки особенно ценны.
А вообще - очень жизненно. И накал... Как-то надо его пережить и дождаться второй части. Эх...
Очень глубоко написано. Алиса,спасибо вам за мудрые высказывания!!!
какое крутое объяснение. спасибо, Алиса!
О беспомощном горе: у корейцев есть слово "хан" описывающее, по словам одной поэтессы, "чувство, которое возникает у вас, когда вас хоронят заживо с мертвым мужем".
Итак, терпение, дальше будет лучше, и вообще...
Хм. А в чем предательство королевы-то? В смысле самовольно исполняет иное, чем было приказано? С большим риском, но и с большим ожидаемым профитом?
Хм. Вообще, если она жива и не под трибуналом, то весьма похоже, что все-таки все выгорело и соскочила с ответственности Ли потому что победителей не судят.
В их положении победа - это и вынести "Танатос", и заставить его уйти на ремонт, и даже потрепать какие-то силы попроще.
В общем, все, что лучше варианта с бегством из системы.
С другой стороны, как она могла выжить? Ее взорвали в космосе, а после кто-то подобрал еще живой?
А при чем тогда летящие лепестки? Вернее ок, допустим, сама сцена легко могла уйти из сюжета. Но почему-то же Ли с Танатосом обоих заело именно на яблоках!
Или действие все же еще переместится на поверхность?
Все-таки при всей моей бесконечной любви к композиции, позволяющей знать что-то из будущего, читая про прошлое, иногда это невыносимо)))
Спасибо)))
Я в экстазе! Наконец-то купила книгу!!!
Ли можно только посочувствовать и порадоваться в то же время! Все таки рядом оказались очень верные друзья, готовые принять смерть ради неё! Спасибо большое Алиса!
Здравствуйте! Вы интересно пишете. Мне было бы приятно сделать аудиоверсию ваших произведений. Работаю качественно, грамотно. Без оговорок, без неправильных ударений, хорошее качество звучания. Если у вас есть желание - могу начитать тестовый отрывок, чтобы вы получили представление, как будет звучать ваш роман в моем исполнении.
Обложка чуть поменялась, интересно, на той казалось, что яблоко как будто предлагают прям, типа возьми яблочно Белоснежка, тфу ты, пардон, Танатос, протягивают так настойчиво. А на этой просто преподносят хошь бери, хошь нет, рука в перчатке к яблоку тянеться, хочет взять, НО, несет она в себе разрушение, и яблочко горит ;( ааааа, мне и яблочко жалко, всех жалко *-*
и просто спасибо!♥
спасибо большое лично от меня за "почему бы и не да", так тоскливо как-то от повсеместного "позитивного" "почему бы и да", что тут прямо облегчение и праздник души..
Печаль печальная... Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена