https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#308 в Космическая фантастика
#1473 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихм. вот этот вывод Танатоса на эмоции должен как-то помочь устранить королеву. Пока не поменялись коды доступа.... но как?
Она интересно специально по боевому ГМО танком проехалась? Как то вроде и пшшшш-пшшшшш плохой джедай, а жааалко(((
Ох, как жестко...
у кого сейчас на душе не очень, лучше наверно эту проду не читать, подождать пока в продолжении как-то все выйдет в более безопасное
Неужели Ли хочет его вызверить? Спасибо!!!
В теории сейчас можно было бы завести этический спор о том, кто виноват, но в кои-то веки даже меня не тянет.
Не вполне поняла, для каких целей Ли предлагается использовать "выход на богов": для тех же, что и наш знакомый Бобр с товарищами? В смысле оппозиция в курсе, что у Фобоса есть планы и готова помогать?
Или для того, чтобы постараться этих богов уничтожить?
Ну и да. По-главгеройски со стороны Ли будет использовать свое знакомство с Танатосом против него?
В принципе, она просто не знает, насколько мало ей сейчас нужно, чтобы если не убить его (ценный кадр!), то сильно испортить жизнь, причем всей галактике.
С другой стороны, расклад у них сегодня такой, что он хищник, а она добыча. И все, чем он может ей помочь - постараться снова отпустить.
Что ей достоверно неизвестно, но один раз отпустил - факт.
У Ли люди и война на ее территории. Правильно ли в такой ситуации забить на все былое? Не по-геройски, но жизнь дело такое...
Спасибо!
ЗЫ. Яизвиняюсь, мне одной тут видится пасхалочка? Флагман "Танатос", если немного поиграть с переводом, практически "Звезда Смерти", а у #повстанцев имеются #секретныепланы, как в него попасть?)))
Спасибо
Ну, не знаю. Нет, разумеется, секретность и безопасность превыше всего. Но не расставить все точки над буквами в их ситуации тоже как-то не комильфо. Вон, у них целый виртуальный дом общий. Или целая виртуальная жизнь?..
Но, в общем, в чем-то Ли была права - ТАК встрять в виртуальное знакомство нужно суметь))
Вообще интересно, а как он ей планировал объяснять в неопределенном послевоенном будущем, что он тот-самый-ари-Танатос-ты-только-не-пугайся?
То есть да, конкретно сейчас ситуация в любом случае диктует ей образ врага и убийцы в маске. Хотя, в общем-то, по вступлению не скажешь. Но в будущем все равно могло оказаться, что у нее к нему есть какие-то личные счеты, или просто непереносимость лок-генералов.
С другой стороны, а какие у него были варианты?..
Спасибо! Чую сложный разговор...
А еще - что в СВОЕЙ башне Танатос семнадцать этажей завалит книгами, а не машинками))
спасибо!
Печаль... Жду их разговор. Спасибо!!!
Жалко так. Обоих жалко до слез. Каждый делает свой выбор. Но, вот беда, даже правильный выбор не гарантирует того, что все будет хорошо.
Охохонюшки... Таки Ли собралась Танатоса предавать. То есть, видимо, поговорить и как-то склонить к тому, чтобы он ей чем-то помог.
Интересно, его реально обмануть? Или так напрямую и скажет, чего хочет?
Хотя напрямую это вроде как не предательство, а перевербовка. То есть как-то хитрить она все-таки будет.
И он поймет и подыграет, или действительно поведется?
И надо ли это понимать так, что они все-таки подзорвут "Звезду Смерти"? И за то и станут супергероями Гвады (посмертно или около того)?
Впрочем, сейчас, видимо, все же еще не финал первой части: речь ведь шла о бомбардировках и о лепестках яблонь - иначе почему бы Танатоса и Ли в итоге заклинило именно на них?
Соответственно, финал все же состоится на поверхности и, возможно, даже этот несчастный бункер свое сыграет.
Однако из чего палить по планете у Танатоса останется. Так что либо флагман все-таки переживет, либо рванет потом, либо там помимо него еще найдутся большие пушки...
Спасибо!
Что то мне подсказывает, что Ли очень удивится... Потому что бог смерти собирается сделать то же, что и она.
спасибо!
И выход не там где вход. Спасибо!!!
Спасибо
Эх... 68т знаков... Никогда такого не было. Ээээххх...
Я даже знаю откуда пошло название....)
Насколько всё было бы проще, если бы чудовища были просто чудовищами...
Спасибо!
спасибо!♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена