https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#371 в Космическая фантастика
#1818 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Алиса! Не уходите пожалуйста в эту тему так глубоко. Нет там ничего хорошего. Всем хочется отвлечься от этого наоборот. Так хотелось прочитать что то такое же классное как История Родаса и Кэт. А уходим к современной трактовке украинской радистки Кэт и русского Штирлица. И сверху навалено уже несколько дней раздумьями Болконского под небом Аустерлица. Грустно. Ещё и Макиавелли за что то прилетело в конце….всем позитива. Надеюсь на хорошее))))
Читала про глаза, и вспомнила относительно недавнюю (пара лет уже, наверное) научную новость про нейросети. Какой-то медицинской скармливали снимки глазного дна и учили сетку определять болезни (уже не помню, то ли диабет, то ли еще что). А потом решили спросить что-то неочевидное - определить мужские это глазки или женские. И нейросеть стала определять практически со стопроцентной правильностью. Человек этого сделать не может в принципе (если на снимке имя не написано))))) И ученые не знают КАК определяет нейросеть, у нее-то не спросишь. Зато знают, что это возможно. И это уже продвижение.
И подумалось мне, у сетки не спросишь, а боги вполне себе по глазам не только пол могли б определить (и "традиционное" считывание мимики), но и душу рассмотреть. А еще подумать и понять как именно у них это получилось.
Интересный у них старпом... Спасибо!!!
спасибо!♥
Оооо! Повстанцы-подснежники вылезли)))))))
А монархия действительно пережиток: хотя в чистом виде ее нет уже почти нигде)))) Причём королевским семьям самим в первую очередь не нужна монархия, а вот диктаторам которые ни к аристократии ни к королевским семьям отношения не имеют, оно как раз является во влажных мечтах)))))
Прости, я промолчу о том, о чём
молчать нельзя и говорить нельзя.
Один сказал... Мы знаем, что потом.
Теперь иначе видятся друзья.
Прости, я тоже отвожу глаза,
иначе мне смолчать не хватит сил.
Но верю я, что рухнут небеса
и с ними те, кто обитал на них
лишатся власти, взятой напрокат
и не сумеют отмотать назад.
Тогда мы скажем всё, о чём молчат.
Тогда я посмотрю в твои глаза.
ЗЫ. Интересно, Ироро со временем попадет в коллекцию техников Эрос? Или Танатос избавится от него раньше?
Ых. Чем дальше в лес - тем больше драмы...
И вот мы уже дошли до того момента, когда Ли не должна попасть к ним в руки просто потому что она знает лишнее. Впрочем, "не должна попасть в руки" понятие относительно широкое. В теории она все еще может хорошо спрятаться. На практике - Танатос слишком важная фигура, чтобы рисковать. Даже если вдруг она каким-то чудом его не узнала: все же он с ней именно общался, а не вел пропаганду.
Ну, не считая, что финал известен.
И у них таки есть возможность пообщаться лично - вирт-пространство, оказывается, и сейчас доступно. Не то, чтобы я ждала чего-то позитивного от этой беседы, но надеюсь, что она все-таки состоится.
И жаль, что Ли не прислушалась к его совету и не вывезла с Гвады-1 хотя бы кого-то из близких, раз сама решила воевать. Понятно, что вроде как с чего бы его слушать, но в итоге вышло что вышло...
Алиса, мне очень нравится Ваш писательский стиль, Ваше умение выписывать характеры и строить сюжет. Удачи Вам и здоровья во всём от всей души. Очень жалею, что эту книгу пока купить не могу.
Ох, как все закручено! И интересно)
А Амано, судя по намёкам, знает, в какую игру рубится подопчный ему бог и с кем там дружит. Неожиданно!)
Аааа! Танатос может убивать на расстоянии и летает, а Фобос значит страху нагоняет голосом… записываем божественные характеристики. Интересно, а если Танатос может убить, он может вылечить (т.е. тип поднять со смертного одра), ну как такая обратная сторона способностей?
спасибо!
Очень интересно! Бог Смерти испытывает эмоции...И должен убить Ли!
Т е бомба была специально, чтобы Ли не попалась в руки врага(((((
Бедолага Танатос, как он теперь с этим жить будет? Спасибо!!!
спасибо!
опечатка: развивается (ве)
Алиса, здравствуйте)
Я очень люблю ваши книги)
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать оплату с Индонезийской карты виза?
Я живу на Бали)
Вотсап +79216057575
Вита
Ох! Бедный наш бог. Знал бы этот мятежник, как ему самому хочется всех послать далеко и надолго...
блин, ну вот хоть убейся, не пополнить кошелек ( кто-нибудь пробовал через ВПН и пейпал? имеет смысл заводить ради этого?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена