Книга. "Бог смерти не любит яблоки" читать онлайн
Эксклюзив

Бог смерти не любит яблоки

Цикл: Галактика Альдазар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космоопера, космическая война, битвы дружба любовь

Читать
Рейтинг:
2153
3180 210861

Текущий рейтинг:
#380 в Космическая фантастика
#1846 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 319 стр.

21.04.2022 — 13.10.2022


Аннотация к книге "Бог смерти не любит яблоки"

Ари Танатос, один из лок-генералов галактической Коалиции Альдо, ненавидит цветущие яблони. Это знают все, кому следует знать.
Леди Авалон, министр Палаты Совета Новой Гвады, всегда держит неподалёку вечноцветущее яблоневое дерево. Это тоже знают все, кому следует знать.
Но очень мало кто догадывается, какая история за всем этим стоит.
Я вам расскажу.
Эта история пахнет гарью, копотью, пеплом, болью - и белыми лепестками. Она о двух людях по разные стороны… точнее, о человеке и мутанте. О том, что у них было общего - и о том, что безнадёжно, навсегда их разделило.
Но… навсегда ли? Ведь, возможно, судьба иронична.
Очень может быть, что она очень любит случайные встречи.

-
Элементы социальной фантастики и антиутопии. Есть описание войны, драматические и печальные моменты.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2022, 15:03:11

Поздравляю с завершением! Это была тяжёлая психологическая работа, я думаю.

avatar
14.10.2022, 10:12:53

хорошая получилась книга, сильная, в духе времени!
много над чем есть задуматься.
.. война не заканчивается.. одни не могут с неё уйти, другие в ней выросли, а третьи забыли, не знают, что это такое и стремятся попробовать... возможна ли мирная жизнь для людей?? все ещё остаётся открытым вопросом..

Алиса, спасибо за великолепную историю. Она трогательная, глубокая, очень терапевтичная, до слез пробирающая, моментами смешная. Вы удивительный автор, вдохновения вам и равновесия!

avatar
13.10.2022, 19:38:38

О Боги, как же это тепло читать))) Спасибо за эту историю! Я полюбила этот мир и этих персонажей! Они все офигенные, и разные, и порой бесят, бывает!)))
Про свадьбу отдельно ор))) уже заранее ржу, представляя єтот цирк с конями, бедный Малатеста, как он там это разгребает! XD

Спасибо огромнейшее! Эта концовка... Я уже хотела написать, куда же делось "С любимыми не расставайтесь...", но тут Танатос нашел Ли, и все завершилось правильно.

avatar
14.10.2022, 00:10:20

Спасибо! Нет! Я искренне Благодарю, за удивительную историю, за глубоких и настоящих героев, и хочу выразить отдельную благодарность за то, как эта история завершилась - новым началом! Дада, это даже забавно, но история заканчивается - началом новой жизни, новыми приключениями и новыми впечатлениями! Не это ли, истинная свобода?!! Ваши произведения мне очень нравятся, но эта книга, для меня вышла на передний план!

avatar
13.10.2022, 23:17:00

Спасибо, за глубину, за эмоции историй. Читаю Вас с первых книг и, как преданный фанат, жду новых.

avatar
13.10.2022, 22:29:43

Спасибо вам Алиса за эту историю. Кажется начала читать ее -ещё в прошлой жизни.

спасибо за великолепную книгу, особенно улыбнула фраза про полотенце )))))

avatar
13.10.2022, 21:26:41

❤❤❤

avatar
13.10.2022, 19:58:04

Ну как же это было круто )

avatar
13.10.2022, 19:26:26

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!

avatar
13.10.2022, 19:00:38

Огромное спасибо!
А теперь как-то надо продолжить жить без полюбившихся героев... А перечитаю-ка я еще раз (эх раз, да еще раз) этот цикл. При каждом прочтении обращаю внимание на детали, которые не замечала в предыдущие разы.
Очень уж полюбилась ваша вселенная с ее героями))

avatar
13.10.2022, 13:25:32

Алиса, я плохо умею складывать буквы в слова, поэтому скажу просто - спасибо вам за эту книгу!

И отдельное спасибо за полотенце! Меня как то отпустило на этой фразе))

avatar
13.10.2022, 17:41:23

Спасибо!!! А как теперь Бри, они же признают только Танатоса?

avatar
13.10.2022, 18:07:51

Благодарю!!!

avatar
13.10.2022, 17:43:00

Алиса, спасибо!!!

avatar
13.10.2022, 17:36:41

Как жалко расставаться с Героями.... Прямо какая-то тяжесть появилась.

avatar
13.10.2022, 08:44:42

Ыыыы) полотенца собраны) Амано осел где то и теперь глава охранной фирмы?)) Деймос и Леночка уже дошли до свадьбы 0_o

Спасибо! Поздравляю с завершением!

avatar
13.10.2022, 16:56:22

Спасибо,... за все! Сижу и плачу, то ли от радости, то ли от своего последнего выбора ;)