https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#380 в Космическая фантастика
#1846 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением! Это была тяжёлая психологическая работа, я думаю.
хорошая получилась книга, сильная, в духе времени!
много над чем есть задуматься.
.. война не заканчивается.. одни не могут с неё уйти, другие в ней выросли, а третьи забыли, не знают, что это такое и стремятся попробовать... возможна ли мирная жизнь для людей?? все ещё остаётся открытым вопросом..
Алиса, спасибо за великолепную историю. Она трогательная, глубокая, очень терапевтичная, до слез пробирающая, моментами смешная. Вы удивительный автор, вдохновения вам и равновесия!
О Боги, как же это тепло читать))) Спасибо за эту историю! Я полюбила этот мир и этих персонажей! Они все офигенные, и разные, и порой бесят, бывает!)))
Про свадьбу отдельно ор))) уже заранее ржу, представляя єтот цирк с конями, бедный Малатеста, как он там это разгребает! XD
Спасибо огромнейшее! Эта концовка... Я уже хотела написать, куда же делось "С любимыми не расставайтесь...", но тут Танатос нашел Ли, и все завершилось правильно.
Спасибо! Нет! Я искренне Благодарю, за удивительную историю, за глубоких и настоящих героев, и хочу выразить отдельную благодарность за то, как эта история завершилась - новым началом! Дада, это даже забавно, но история заканчивается - началом новой жизни, новыми приключениями и новыми впечатлениями! Не это ли, истинная свобода?!! Ваши произведения мне очень нравятся, но эта книга, для меня вышла на передний план!
Спасибо, за глубину, за эмоции историй. Читаю Вас с первых книг и, как преданный фанат, жду новых.
Спасибо вам Алиса за эту историю. Кажется начала читать ее -ещё в прошлой жизни.
спасибо за великолепную книгу, особенно улыбнула фраза про полотенце )))))
❤❤❤
Ну как же это было круто )
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!
Огромное спасибо!
А теперь как-то надо продолжить жить без полюбившихся героев... А перечитаю-ка я еще раз (эх раз, да еще раз) этот цикл. При каждом прочтении обращаю внимание на детали, которые не замечала в предыдущие разы.
Очень уж полюбилась ваша вселенная с ее героями))
Алиса, я плохо умею складывать буквы в слова, поэтому скажу просто - спасибо вам за эту книгу!
И отдельное спасибо за полотенце! Меня как то отпустило на этой фразе))
Спасибо!!! А как теперь Бри, они же признают только Танатоса?
Благодарю!!!
Алиса, спасибо!!!
Как жалко расставаться с Героями.... Прямо какая-то тяжесть появилась.
Ыыыы) полотенца собраны) Амано осел где то и теперь глава охранной фирмы?)) Деймос и Леночка уже дошли до свадьбы 0_o
Спасибо! Поздравляю с завершением!
Спасибо,... за все! Сижу и плачу, то ли от радости, то ли от своего последнего выбора ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена