https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#384 в Космическая фантастика
#1843 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПарни попали(((( дааа, а «государя» оч любят…
спасибо!♥
опечатка: рнними
Спасибо!
опечатка: верёд
Боже мой, как до отчаянья тяжело читать - слишком перекликается с тем, что происходит в реальности сейчас.
Не представляю, как вам это пишется.
Берегите себя, Алиса.
Это сложно комментировать, ибо всё несказанное истина... СПасибо!!!
Сказки врут: не бывает красивой войны,
Время рыцарей в латах ушло безвозвратно,
На ладони безглазой мы будем равны.
По душе расползаются серые пятна.
Всё теряет цвета. Всё меняет цвета.
Всё свелось примитивно к желанию выжить.
Мне остался лишь ты, без тебя – пустота,
Ты под кожей, внутри, даже если не вижу
И когда не смотрю. И когда промолчу,
Ты поймёшь всё и сам, потому что такой же.
Я навстречу судьбе огнеглазой лечу,
Ты со мною: в душе моей, в мыслях, под кожей.
Ухх, вот это да О_о
И ведь действительно Танатос самый коммуникабельный: и друга-техника раньше всех завел, и вон целый виртуальный роман... Вон, обои два даже после войны встретиться хотели...
Причем крутить его ухитрялся прямо лежа на операционном столе - очень сомневаюсь, что он пошутил или приукрасил ситуацию.
Собственно, поскольку все, что он мог рассказать, выглядело не очень правдоподобно, он мог рассказывать многое. Вероятность случайной встречи-то была ничтожная. Которую наш математик, видимо, счел возможным игнорировать))
Интересно, это сейчас его единственный крупный просчет?))
И странный вопрос - узнал ли он, если ее единственную отпустил. Имхо, с лок-генералами таких совпадений быть не могёт))
И, в общем, выходит, что он ей дал какое-то количество намеков на толстые обстоятельства. Из которых в теории можно сделать какие-то выводы. Пользы от них, правда, прямо сейчас никакой - хочет бог смерти работать по специальности, или через "не могу", но работу делает качественно...
А насчет свободы - интересно, на какой стадии заговора она ему эту сентенцию про внутреннюю свободу подбросила?
И был ли с того толк, если она у него только внутренняя и есть?
Спасибо!
спасибо!♥
опечатка: типовый
Ой, а я скидку пропустила(((. Обидно.
Охо хо хо. Сейчас мы видим совершенно другую героиню. Кат с подросткового возраста воспитывалась в военном училище и вышла из него сразу в войну. У неё есть внутренний стержень и своё понимание того что такое хорошо и что такое плохо. Но в основе она - кадровый военный, которая росла, готовясь выполнять приказы и мирной жизни она не знала вообще.
Ли же совершенно гражданский человек с другим складом ума и мирной профессией, которая нежданно угодила в мясорубку.
ох, прода среди ночи, снова в самое сердце!
Полностью согласна с мыслями героини(((
спасибо за скидочку!
спасибо!
опечатка: ведлущим
опечатка: задуичиво
Ещё и скиидкаааа! А мне хотя бы так оплатииить! Хнык хнык. :(
+1 :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена