https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#383 в Космическая фантастика
#1844 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я удачно зашла) Продолжение)
Во что ты веришь?
И чем поможет в последней битве
вера твоя.
Чем ближе цели,
Тем мы похожей, в едино слиты
Силой огня.
Пусть нервно дышишь,
Рука не дрогнет. Приказ исполнен,
Силы ушли.
Тебя я слышу,
Всегда со мною мечты о воле,
Звёзды в тиши.
До встречи в небе.
Совсем иначе о ней мечталось...
Кажется, я...
На волю мне бы.
Как много значит, когда осталось...
Знаю тебя.
Я не знаю почему, но герои этой серии - они мне заходят просто как не знаю что) И Бобр с компанией, и эта пара. Я не умею писать комментарии, в общем, спасибо за них!
опечатка в прологе: Канцдера
Спасибо!
Вот так маленькая киберспортсменка преобразила лок-генерала... Эх... Жизнь-боль. Иногда. Местами-временами... СПасибо!!!
Ох, черт! А ведь ему и правда в этот момент "отладку" делали...
Спасибо, ждём проду
Спасибо большое! Похоже она сказала то, о чем он никогда не забудет.
Вдохновения, Алиса!❤️
вот это да, как пронзительно.. спасибо!♥♥♥
опечатки возможно:
над нами (летал Танатос) - там вокруг не первое лицо, но может это авторский прием такой
А я здесь, с тобой, я сейчас пытаюсь отвлечься - чувство, что это было "а я здесь с тобой сейчас пытаюсь отвлечься"
спасибо!♥
У-у-у))) И опять все молчат! Знают друг друга, но молчат - откуда!! XD
При том, что сам Танатос нам только что подробно разъяснил, насколько ограничен вообще во всем. Где они могли вместе летать, да так, что оба живы и Танатосу за это ничего не было? О_о
Но зато вероятность того, что он ее при встрече не узнает, таки стремится к нулю)) Раз там вместо головы такой вот вычислительный центр))
Разве что они действительно так и не увидятся живьем, что с учетом маски вполне может быть.
А с Амано у них, значит, с первого взгляда? И если не на всю жизнь, то все равно вон как прочно и надолго.
Сорян, Родас)) Танатос коммуникабельнее)) Ну, или ему раньше повезло с человеком.
Выходит, что сначала Амано все же был техником Танатоса, а координирующим станет позже? Возможно, даже после этой истории, раз Никки появится только через год и станет со всеми знакомиться...
А еще я, кажется, начинаю догонять разницу между "хорошим" и "плохим" техниками. Хороших техников пока один, а будет трое. А плохих, когда Эрос проверяла, оставалось было еще больше сотни.
"Хороший" техник отследит интерес генерала (без телепатии!), накопает нужную информацию и сбросит ее ари как бы по делу))
Спасибо!))
Охохо. Даже сказать-то нечего(( Да, сейчас у них уже не начало войны и умирать предлагается не за чистую политику, а скорее всего и за людей, оставшихся где-то в глубине империи. Но сомневаюсь, что хоть кого-то это способно всерьез утешить перед самоубийственным вылетом.
И таки нет. Танатос не телепат. Потому что Ли не просто не прячется, а еще и остается прикрывать отступление.
Интересно, это вот то самое, героическое, за которое потом фотографируют на плакаты? Или пока только начало, а дальше будет больше?
А Джексон вот прям точно из тех, к кому надо не привязываться. Что сложно((
Спасибо!!
Я немного путаюсь. Ли - это не гг? Просто речь то от третьего то от первого
Спасибо большое! Яблоки полезны... Жалко, когда ничего от тебя не зависит иногда в своей судьбе.
Вдохновения, Алиса!❤️
Опаньки, это что это там за папка такая именная? И откуда Ли могла быть знакома с Танатосом, если у того вся жизнь прошла в наморднике? Переписывались в Тиндере? Играли по сетке в симулятор полетов?
И он ее тоже что ли узнал и поэтому отпустил?
Все интереснее и интереснее, все углубляется знакомство и углубляется))
А вот насчет бомбардировок я теперь в задумчивости. Получается, на планете не какой-то серьезный мегаполис или стратегический объект, а прячутся какие-то недобитки, а вокруг рыщет альданская Звезда Смерти. Это чего же такого должно произойти, чтобы их отутюжили с орбиты вместе с яблонями? О_о
Ну, то есть ясно, что, пока лок-генералы в намордниках, по факту достаточно приказа "сверху". Но это чего ж такого должен вкурить "верх", чтобы палить по воробьям из танка? О_о
Или Ли все-таки что-то такое отожжет и не просто по факту выживания будет считаться супер-героиней?
Спасибо огромное!!
Все же в игрухе встретились «Бог Смерти» (скромняжка у нас однако Танатос, без фантазии - Дейм бы себе ник пафоснее сочинил), и Ли. И завели папочки друг на друга - некоторые мысленную папочку благодаря эйдетической памяти (вот мы узнали одну из фичей Танатоса).
Даааа, жаль что Танатос не умеет в мозг передавать сообщения, Ли не догадалась спрятаться и судя по всему пошла напролом… готовим таблеточки и платочки((((
Интересный кстати выбор близких сиблингов у Танатоса. Возможно это связано со способностью «читать» что он там думает? Ибо сам трещать мозг в мозг он не умеет? Хотя вот Родаса он не включил в шорт лист - впрочем, Родас так усиленно отыгрывал роль туповатого «правильного» мальчика, что неудивительно)
Спасибо!
Спасибо большое! Страшно любящим быть по разные стороны баррикад.
Вдохновения, Алиса!❤️
Честно говоря, после того как регулярно пытаешься донести информацию с помощью одновременно различных виртуальных и бумажных носителей и так же регулярно от взрослых дееспособных сотрудников получаешь "а я не увидел и не знал", то очень хочется научиться доносить информацию прямо в мозг. Прям вот мечта моя)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена