https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#370 в Космическая фантастика
#1863 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Очень интересно!
Да... Пока кажется, это тот печальный вариант судьбы, который смогла избежать Катерина: у неё всё-таки лучших друзей удалось спасти, а у леди Авалон (ей-ей политический псевдонимом) о сослуживцах только память и именные яблони...
И пусть там хоть кто приедет, она не будет их задвигать... Конечно, с точки зрения дипломатии не очень (даже секретарь понимает), но ТАК - правильно.
И да, бонсай никогда не выращивается как настоящий сад прямо в земле. Только в вазонах, горшочках, кадках, на крайний случай. Так что переместить деревья бонсай - не вопрос.
Но ПАМЯТЬ - дороже.
Спасибо!
Название показалось отсылкой к "Тетради смерти")
Поздравляю со стартом!
И Рита Арлизена передает привет)
Очень интересно!
спасибо!♥♥♥
опечатка возможно - вопросов .. или как минимум слишком серьезных вопросов
опечатка может быть - в витальном мире (виртальном?)
опечатка - деффектной (одно ф)
Охохо... Не то, чтобы у меня были какие-то иллюзии насчет запущенности ситуации, но все равно тяжко.
Причем, в отличие от Родаса, лазать по чужим мозгам Танатос не умеет и в итоге обустроил берложку в своем. Жуть. Но зато приятно знать, что недолго осталось))
Не могу перестать думать - а неотключаемую рекламу в #светлоебудущее тоже прямиком на вирт транслируют, если достаточно за это забашляли?
Про то, что выступления условного "Самого" могут пробраться в голову, даже вопросов нет - уверена, многие и сейчас бы не отказались, а уж имея возможность...
И все-таки это была виртуальная игра. А Ли, соответственно, кибер-спортсмен. Хотя мне лично из-за того, что она выбилась в командиры, показалось, что она там занималась примерно тем же, чем Танатос - отрабатывала приемы, будучи при этом профессионалом.
Причем там можно не только летать, но и болтать ногами))
Хотя отдельный вопрос, как все-таки Танатос туда просочился? Как и в их чатик? На высоких оборотах мозга?
И получается, что у него выбор даже не приказ Эласто против Ли. А заговор богов против ее жизни. И итог тащемта известен...
Спасибо!))
ЗЫ. А общаться-то Танатос любил с Гипнос и Деймосом. Но они его не поддержали.
Серьезный поводок у лок-генералов.Маска эта,отладки…
Узнал? Нам расскажи!
Спасибо, ждём проду.
Спасибо,Танатосу повезло с техником,конечно.Но Ли?Откуда и когда?Очень интригующе!
как же ужасно про эти маски, уф.. и как хорошо что есть такая дружба. спасибо!♥
Иииии…. Мурашки снова прибежали)
Ух, чую драму...
Но таки, кажется, мы с Екатериной в чем-то были близки к истине и во время бомбардировок вполне возможно было выжить.
А еще у нас новая локация - Гвада)) Которая в О-13 упоминалась вскользь и неподробно))
И у них, как я понимаю, все существенно грустнее, чем у ЗС и Альдо.
При этом на их направлении, как мы помним, торчали "именные" флагманы.
Кстати интересно, Танатос ради такого дипломатического праздника пересядет в посудину попроще, или опять на танке приедет?
Но да, парадокс. Лок-генералы, действуя своей волей, оказались предпочтительнее натуральных-но-слегка-улучшенных людей.
Спасибо и с новинкой!)))
Спасибо большое! А для него и она не была проходящим эпизодом.
Вдохновения, Алиса!❤️
Спасибо!
Где же они уже встречались? Спасибо!!!
Чей та у нас за папочка такая? И не были ли знакомы Танатос и Ли до войны? Может он шпионил где то?
Хи)) Получается, псевдоним у нее в будущем, а не в прошлом))
И таки встреча действительно обещает быть /случайной/)) Ну, вот и посмотрим, как у Танатоса с аналитическими способностями и стрессоустойчивостью...
Мне отдельно интересно - что же там все-таки за встреча будет? Вроде ж дипломатия? Тогда как капитан корабля оказалась в этой дипломатии? По первому впечатлению это не совсем ее территория. Вирты там, плац, все вот это.
С другой стороны, три года прошло. И совсем не факт, что она, утратив "внешность", сохранила здоровье, необходимое для продолжения службы. Возможно, пришлось переучиваться.
А может, по ходу событий заработает такую репутацию, что окажется на плакатах "героев надо знать в лицо" и расходовать ее как солдата станет нерентабельно.
А может, то и то...
Но, в общем, как я понимаю, к экипажу нам лучше не привязываться во избежание травм((
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена