https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#378 в Космическая фантастика
#1854 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиSamij nastojazhij happy end. I dazhe s polotenzem. Spasibo Vam, Avtor!
Дорогой автор! Спасибо за книгу! Алиса, а какие планы? Вернётесь к замороженным или что-то новое?
От так от, да. Поэтому было так весело в интерлюдии 2, да? Чтоб потом под дых третьей?
Никак я не могла представить их вместе надолго, никак! Та леди Ава, которой стала Лиана Бриф, - она не могла отделить себя от блага Гвады, потому что это был ее скелет! Да и мясо тоже. Не могла отделить себя - и остаться в живых, если точнее. И какое тогда будущее у пары, если Танатос ну никак не мог стать на ту же сторону двумя ногами❓«Одной ногой туда, другой - сюда» можно, но надолго ли? Как по мне, только временно. Пока что-то не шарахнет по балансирующему.
По нему и шарахнуло.
По балансирующЕй тоже, да: она просто умерла. Страшная штука, особенно когда не в глубокой старости и не успел подготовиться. И очнуться после смерти, другим человеком, - тоже не легче, оказывается. Повезло, что мир все-таки знакомый, да и новая личность - тоже: вполне себе старая, оказывается, даже внешне... Ну, старая в смысле юная, да (теперь я понимаю тэг под книгой «Попаданцы в другие миры»)), спасибо личному Богу Смерти. Лучшее спасибо - это тихо исчезнуть из его жизни. Разумеется. Мы же ничего не знаем о тех чувствах, что испытывают любящие нас, когда мы умираем, правда же?
Огромное спасибо за эту историю. В ней есть всё, начиная от нетривиальной постановки вопроса заканчивая прекрасной открытой концовкой. С нетерпением жду следующих историй!!!
Спасибо большое за книгу!) отдельное удовольствие доставило полотенце)))
И столько интересных спойлеров!
Итог диалога с самой собой: любовь у всех разная)) Имхо: не хотела бы, чтоб меня любили, как Лиана)) Лучше уж пусть, как Танатос❤️ Ну и надеюсь, что сама в любви - тоже не Ли☺️
Наверное, она слишком непонятна мне, чтобы полюбить ее так же, как других героинь Алисы.
У книг Алисы Чернышовой много достоинств: это и прекрасный слог, и многослойная философская глубина, которая всегда, всегда есть за захватывающим сюжетом! Это и миры: у Алисы они всегда настолько хорошо продуманы и объемно представлены, что потрясающе реальные.
Но герои - это всё же отдельная песня таланту автора, ведь все они - живые и настоящие. Кого-то мы узнаём, понимаем и принимаем (порою себя). Кого-то не сразу. Кого-то так и не) Но все они вызывают чувства, эмоции! Как реальные люди из нашего окружения. Это чудо, за которым я хожу в книги любимого автора снова и снова.
СПАСИБО за новую главу истории Галактики Альдазар, Алиса❤️ Спасибо, что говорите с нами и миром посредством своих героев❤️ Простите, что не всех из них мы можем любить так же, как вы❤️ Главное, что в ваших книгах находят исцеление те, кто в этом нуждается❤️ Что ваши книги побуждают думать и понимать - каждый о своём❤️ Спасибо❤️
Это настоящий ХЭ. Спасибо!!!
Деймос женится! Деймос! Женится! Когда он успел? Я ооочень хочу историю про них с Леной. Мне кажется это было бы настолько ржачно, насколько это вообще возможно.
Рада за Танатоса с Ли. Всё-таки путешествовать всяко поприятнее, чем разбираться с политическими дрязгами, хотя что-то мне подсказывает, что Фобос так просто не оставит самовольную отставку Танатоса.
И кто-нибудь, пожалуйста, объясните шутку про полотенце?
Дааа, малыш J, мы уже ждём эту историю, в которой ты ещё вспомнишь свои слова про «целовать задницы»)))))
Ой! А моды Бри у нас какого пола? Или они типа Безупречных воинов из ИП/ПЛиП? И нас ждёт броманс? О, вот бы да! Как давно я не читала хороший броманс❤️
Интересно, а у кого-нибудь из БНЭ есть личные политические амбиции? Вот это "я хочу менять этот маленький яркий мир по своему усмотрению"?
Или они дейстауют из соображений "война сама себя не выиграет, переворот сам себя не сделает, мирная жизнь сама собой не наступит" и кто то должен это делать?
А то я что-то уже и в ари Фобосе не уверена))
В ори Анжелике уверена, а в нём - не совсем)))
Спасибо огромное, это прекрасно. И конец книги обалденный
Офигенно. Я рыдала. Хочется продолжения!
Благодарю за книгу!!! Супер получилось.. а книжка про ори Анжелику есть??
А Амано, значит, завязал с контрабандой и основал охранное агентство?
А Госпожу полицейскую не слишком скомпрометирует муж-владелец сети борделей и торговец оружием?
А как Ли будет переживать, что неприлично на свадьбе ликвидировать отца невесты, поэтому придется обмениваться исключительно "нежными" взглядами и "шпильками". Или у неё желание прибить лорда Биберлехена перегорело, ушло вместе с маской Леди Авалон?
Ох, Алиса, Ваши интерлюдии оставляют столько вопросов, что ожидание следующей книги превращается в пытку!
PS А ведь если Леди Авалон легко может исчезнуть, тем более, если она теперь опять выглядит как Ли, то БС замаскировать не так просто! Нет, конечно, какой-нибудь полулегальный кораблик сложно отследить, но первый выход в порту - и все, кому надо, знают, кто посетил планетку на краю галактики.
О, Деймос женится!)))))) Спасибо за книгу, Алиса, она чудесная!
Оу). А я думала, что Ли не уйдет, потому что с крючка "благо Гвады" ей самой не сняться. А ей удалось. И я очень рада за неё.
Танатосу прям повезло. Два самых близких ему человека умудрились слезть с крючка "общественное благо" и "незаменимых нет"
Спасибо огромное автор за очередную интересную историю! И за ХЭ! ГГ его выстрадали и заслужили!
спасибо Вам огромное - за вашу глубокую доброту! не только к героям, но и к читателям! в душе у каждого из нас живёт вера в лучшее, Вы дарите нам надежду!
Спасибо!!! Это прекрасно)
Ой, вспомни Родика, он тут и появится!☺️
«Иногда Танатос Родаса немного побаивался» - да ланна, БС, не скромничай! Мы давно заметили твой пиетет перед младшеньким))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена