https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654297436_96.png
Бог смерти не любит яблоки
Алиса Чернышова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#377 в Космическая фантастика
#1849 в Попаданцы в другие миры
21.04.2022 — 13.10.2022
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе, спасибо! Надо было дотерпеть до дома, не читать, но это было выше моих сил. А теперь коллеги подозрительно косятся и робко интересуются, чего это у меня глаза на мокром месте)))) не говорить же правду, чем я тут занимаюсь в рабочее время)))
Долгий у них был путь и будет еще сколько то времени. Пожалуй дольше всех остальных известных нам уже пар.
Фигасе, 20к проды за сутки⁉️
Спасибо, всё-таки расплакалась... Хороший конец, хотя до последнего сомневалась, случится ли он...
Ааааа, вот она - авторская оговорочка «они» о Бри! ОМГ, я-то в тот момент представила миллион одинаковых модов в строю - и влюблённо смотрящего на них Джея!☺️☺️☺️
Но мне уже нравятся эти ребятки! Помнится, Танатосу ещё на войне было сложно с Бри, у которых были (!)эмоции☝️☺️
Спасибо за потрясающую книгу! Очень непростую, но оставляющую надежду.
«К такому жизнь Танатоса не готовила»)))
Но, помнится, новая напарница Кати тоже предпочитала «Гло» Глории)
Как говорил Родик, в какой-то степени быть машиной - это даже удобно. Поэтому модов можно понять. Я даже задумалась: может, они прикидываются дуболомаии, как Родик в своё время?)))
Сманила нашего мальчика)))
Но вообще, как символично – все значимые люди сваливают путешествовать и искать себя. Значит и Танатосу пора.
И вообще, если нам покажут свадьбу, там мы опять с ними встретимся. Ура!
Алиса, спасибище огромное за очередную прекрасную книгу!
Почему-то именно об этом я и подумала: если изначальная проблема в вирт-аппаратуре, то почти наверняка при кризисе то, что ее касалось, окончательно доломали.
Такая вот инвалидность XVI века...
Будет, видимо, экраном и клавиатурой пользоваться, как пещерные предки. Но зато конфликт интересов решился стремительно, да...
Интересно, Агенор с Моаной это предвидели? И именно поэтому так спокойно обсуждался ее переезд в Коалицию? Или все же предполагался вариант, в котором она туда отчалит и с более-менее целой головой?
Спасибо!
ЗЫ. Вообще, кстати, с их продолжительностью жизни, уровнем и скоростью развития медицины и техники, "никогда" звучит как-то очень драматично. В смысле Деймос же сколько-то лет ножки ждал и вроде бы даже дождался.
Неужели у нее все настолько в кашу, что даже в перспективе десятилетий специалисты никаких вариантов не допускают? О_о
Вообще так каждую книгу, думаешь, что она самая лучшая, потом читаешь следующую и думаешь тоже самое. Пора мне кажеться перечитать все сначала )
Спасибо, автор!
Простите, Алиса, вот до последнего не верила, что будет хоть какой-нибудь более-менее приемлемый ХЭ! А вышло просто потрясающе!!!!! По-настоящему, ПРАВИЛЬНО что ли...
И, уже традиционно, столько перспектив, столько заманивающих сюжетов!
Это шикарно!!! Огромная вам благодарность за книгу!
И малюсенькое пожелание: когда будет книга печататься на бумаге, после третьей интерлюдии возможно ли поместить иллюстрацию, которая изначально предполагалась обложкой книги? Когда они вдвоём идут, взявшись за руки, и Галактика у их ног.
Спасибо!!!
Я прямо вижу эту свадьбу: Деймос в шёлковом ханьфу эпохи Тан. Лена в парадной полицейской форме с наручниками и с шариком. Красота и мимими
Спасибо, хороший конец
«Печально известная ори Катерина» - а мы-то вместе с Катей наивно верили, что про их «мутки» с Родиком интересно только узкому кругу лиц☺️ Даже те черти с Гвады, прилетевшие на ее новое место работы, вспомнили о ней не сразу, а только после совещания с кем-то))
О, мы же так и не узнали подноготную того нападения! Она была вообще?))
Это было прекрасно и эмоционально, как и всегда. Спасибо!
Теперь надо вся историю целиком перечитать, чтобы картинка полнее сложилась
Спасибо!
Спасибо за такую эмоциональную книгу!!
Алиса, это просто прекрасно
Я все думала, как же вы закончите эту историю, что можно кроме обычного хэ придумать?
Но в глубине души понимала, что для этих героев этого будет недостаточно. И тут выше всяких похвал!
Вместе с Ли обливаюсь слезами
Спасибо !
спасибочки!!! надеюсь у вас всё хорошо (насколько это возможно) и остальные книги что в заморозке тоже допишите))) Музе печеньки))
…..и… я все-таки расплакалась. Это было прекрасно! Жестоко, реалистично, и просто офигенно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена