Книга. "Богиня не может ошибиться" читать онлайн

Богиня не может ошибиться

Ограничение: 16+

В тексте есть:ревность, ненависть, постепенное взаимопо...

Рейтинг:
130
233 17009

Текущий рейтинг:
#31484 в Любовное фэнтези
#19666 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 100 стр.

06.09.2022 — 09.10.2022


Аннотация к книге "Богиня не может ошибиться"

Человеку, который безумно любит другого человека, порой кажется, что этой любви хватит на двоих, но как же часто это оказывается роковой ошибкой!

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2022, 21:31:26

Надеюсь он наконец начнёт прозревать. Спасибо за продолжение

Ну наконец-то дошли до разговора! Вернее Ингор услышал и заинтересовался что там говорит Росета! А то такой самовлюбленый(( индюк))
Спасибо огромнейшее за продолжение истории!♥️

avatar
28.09.2022, 19:43:13

Спасибо! Всегда жду продолжение!

avatar
29.09.2022, 00:22:46

Вот это да! До чего предвзято отношение! Спасибо за продолжение

avatar
28.09.2022, 10:13:51

Спасибо большое! Несмотря на гнев, она все еще любит его... как часто мы любим недостойных, приписывая иллюзию в своем воображении.
Вдохновения вам!❤️

avatar
27.09.2022, 16:36:58

Спасибо за продолжение ❤️

avatar
26.09.2022, 12:30:58

Спасибо большое! Хорошо, что он с ней поговорил.
Вдохновения вам!❤️

avatar
26.09.2022, 10:37:04

Просто до некоторых доходит очень долго и иногда слишком поздно))). Спасибо за продолжение

avatar
25.09.2022, 13:01:15

Спасибо большое! Не злите женщин, они очень коварны в мести.
Вдохновения вам!❤️

avatar
25.09.2022, 11:55:14

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
24.09.2022, 11:48:57

Спасибо большое! Эх, все время хочешь как лучше, а в итоге получается...
Вдохновения вам!❤️

Спасибо огромнейшее за продолжения истории!❤️❤️❤️

avatar
21.09.2022, 23:48:58

Спасибо большое! Печально иметь такого короля...
Вдохновения вам!❤️

avatar
21.09.2022, 19:47:28

Видимо не очень ему хотелось становиться королем... Спасибо за продолжение

avatar
21.09.2022, 01:34:22

Спасибо большое! Очень темная история с этим убийством.. Буду с предвкушением ждать разгадки хитроумного преступления.
Вдохновения вам!❤️

avatar
17.09.2022, 11:05:21

Спасибо за продолжение, жаль их...

avatar
16.09.2022, 11:28:02

Скорее всего с цветами что-то не так .. спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
15.09.2022, 20:58:28

Спасибо большое! Очень нравится Александро - похоже из него мог бы получится очень достойный правитель.
Вдохновения вам!❤️

avatar
15.09.2022, 13:20:30

Да уж, как правило все всегда идёт не по плану))). Спасибо за продолжение
П. С.Поскольку никто из их компании не был НЕсведущ в житейских вопросах. Наверное сведущ?

avatar
14.09.2022, 10:28:11

В очередной раз убеждаюсь, любовь зла))). Спасибо за продолжение