Книга. "Бой за тебя. До последнего вдоха" читать онлайн

Бой за тебя. До последнего вдоха

Цикл: Наёмники любят навсегда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
1107
2866 203195

Текущий рейтинг:
#760 в Остросюжетный любовный роман
#2814 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

01.11.2024 — 24.01.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Бой за тебя. До последнего вдоха"

— Стой, подожди, — хватаю девчонку за плечо.
— Не трогай меня, — шипит напуганной кошкой.
Припухшие от удара губы, синяк на скуле и ссадина на брови. Красивая и дерзкая. Кажется, я уже видел ее, но где, не могу вспомнить.
— Мы знакомы? — Стираю с ее брови капельку крови.
— И не мечтай, — отбивает мою руку. — Придурок!
Она просто уходит, дерзко взмахнув русым хвостом словно плеткой.
— Мы еще обязательно увидимся, Котёнок, — обещаю ей, и смеюсь, получив в ответ средний палец и наглую, дерзкую улыбку.
Зря ты так, девочка. Я же вернусь за тобой. Сбежать больше не выйдет.

ИСТОРИЯ РУСТАМА ИЗ ДИЛОГИИ "ВОРОН". МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2025, 20:14:48

Оплатила книгу, не открывается

avatar
25.01.2025, 16:44:15

спасибо за книгу! вдохновения Вам! скажите будут ли книги про Олю и Фила, Юми и Демьяна? очень их жду

спасибо вдохновения добра от души.

avatar
25.01.2025, 09:51:08

Большое спасибо!👏 История замечательная!‍❤️‍🔥 Успехов Вам, мира, благополучия и вдохновения!‍❤️‍

avatar
25.01.2025, 03:48:20

Девочки, большое спасибо! Потрясающая история! Сплошной адреналин! ‍❤️‍🔥👏

avatar
24.01.2025, 23:25:06

Милые авторы....спасибо за историю Рустамчика. Начиналось непросто. Но когда у наших друзей все было тихо? Но дружба испытанная и пронесенная через года становится крепче стали. Это броня . И под крепкой броней бьются горячие сердца. Которые не ожесточились. Но юмор воспринимают. А у Руса счастливый медовый месяц со своим мурлыкающим котёнком💖💞💞💞

avatar
24.01.2025, 23:14:49

Пока читала, просто кайфовала! Все герои уже настолько стали родными, что любое упоминание обо всех отзывается теплом в душе 😍 Девочки, спасибо вам огромное за шикарную книгу! Желаю вам от души всех благ, здоровья и неисчерпаемого вдохновения на создание новых шедевров! ❤️😘😘😘

avatar
20.01.2025, 11:16:15

Алинур женится на девочке и все дела,чтобы коршуны её не заклевали

avatar
24.01.2025, 21:54:21

Девочки спасибо за замечательную историю и спасибо что цикл продолжается !!!😍

avatar
24.01.2025, 19:37:23

Как я рада что будет продолжение про других героев, они прям родные стали

avatar
24.01.2025, 18:17:50

Спасибо за интересную историю ,начну  читать про Алину,все ваши книги с удовольствием читаю!!!

avatar
24.01.2025, 18:03:34

Спасибо за отличную историю. Все ваши книги читаю с большим удовольствием.

avatar
24.01.2025, 17:44:53

Как всегда шикарно. Спасибо. 

avatar
24.01.2025, 16:40:45

Ой девочки,ну какая очередная клёвая история. Спасибо за ваш труд❤️❤️❤️

avatar
19.01.2025, 22:00:39

Давно в ваших романах не вспоминали про стою. Очень уж они полюбились.

avatar
22.01.2025, 07:28:13

Здравствуйте. 

А книга про Алинура планируется? 

avatar
23.01.2025, 18:03:23

Подскажите, будет ли сегодня продочка?

avatar
23.01.2025, 05:30:29

Вот ещё по ходу одна сломанная девочка-сестра Ники, что-то подсказывает, что Коц успел и ее сломать малость. 
И про всех хочется все узнать,
А там ещё и сестра Мирона ждёт свой истории, а тут ещё и Алинур, который мелькает  сразу в 2-х цикла, но все вскользь и без уточнений

avatar
20.01.2025, 02:03:33

Спасибо! ❤️ 

каждый получил свое победителя угостят вкусным кексом