https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730469956_91.jpg
Бой за тебя. До последнего вдоха
Екатерина Аверина, Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#760 в Остросюжетный любовный роман
#2814 в Современный любовный роман
01.11.2024 — 24.01.2025
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплатила книгу, не открывается
спасибо за книгу! вдохновения Вам! скажите будут ли книги про Олю и Фила, Юми и Демьяна? очень их жду
спасибо вдохновения добра от души.
Большое спасибо!👏 История замечательная!❤️🔥 Успехов Вам, мира, благополучия и вдохновения!❤️
Девочки, большое спасибо! Потрясающая история! Сплошной адреналин! ❤️🔥👏
Милые авторы....спасибо за историю Рустамчика. Начиналось непросто. Но когда у наших друзей все было тихо? Но дружба испытанная и пронесенная через года становится крепче стали. Это броня . И под крепкой броней бьются горячие сердца. Которые не ожесточились. Но юмор воспринимают. А у Руса счастливый медовый месяц со своим мурлыкающим котёнком💖💞💞💞
Пока читала, просто кайфовала! Все герои уже настолько стали родными, что любое упоминание обо всех отзывается теплом в душе 😍 Девочки, спасибо вам огромное за шикарную книгу! Желаю вам от души всех благ, здоровья и неисчерпаемого вдохновения на создание новых шедевров! ❤️😘😘😘
Алинур женится на девочке и все дела,чтобы коршуны её не заклевали
Девочки спасибо за замечательную историю и спасибо что цикл продолжается !!!😍
Как я рада что будет продолжение про других героев, они прям родные стали
Спасибо за интересную историю ,начну читать про Алину,все ваши книги с удовольствием читаю!!!
Спасибо за отличную историю. Все ваши книги читаю с большим удовольствием.
Как всегда шикарно. Спасибо.
Ой девочки,ну какая очередная клёвая история. Спасибо за ваш труд❤️❤️❤️
Давно в ваших романах не вспоминали про стою. Очень уж они полюбились.
Здравствуйте.
А книга про Алинура планируется?
Подскажите, будет ли сегодня продочка?
Вот ещё по ходу одна сломанная девочка-сестра Ники, что-то подсказывает, что Коц успел и ее сломать малость.
И про всех хочется все узнать,
А там ещё и сестра Мирона ждёт свой истории, а тут ещё и Алинур, который мелькает сразу в 2-х цикла, но все вскользь и без уточнений
Спасибо! ❤️
каждый получил свое победителя угостят вкусным кексом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена