Книга. "Бой за тебя. До последнего вдоха" читать онлайн

Бой за тебя. До последнего вдоха

Цикл: Наёмники любят навсегда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
1107
2863 203231

Текущий рейтинг:
#609 в Остросюжетный любовный роман
#2332 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

01.11.2024 — 24.01.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Бой за тебя. До последнего вдоха"

— Стой, подожди, — хватаю девчонку за плечо.
— Не трогай меня, — шипит напуганной кошкой.
Припухшие от удара губы, синяк на скуле и ссадина на брови. Красивая и дерзкая. Кажется, я уже видел ее, но где, не могу вспомнить.
— Мы знакомы? — Стираю с ее брови капельку крови.
— И не мечтай, — отбивает мою руку. — Придурок!
Она просто уходит, дерзко взмахнув русым хвостом словно плеткой.
— Мы еще обязательно увидимся, Котёнок, — обещаю ей, и смеюсь, получив в ответ средний палец и наглую, дерзкую улыбку.
Зря ты так, девочка. Я же вернусь за тобой. Сбежать больше не выйдет.

ИСТОРИЯ РУСТАМА ИЗ ДИЛОГИИ "ВОРОН". МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что Ника решит:общаться с сестрой или нет.Почему-то думаю,что будет т общаться.

avatar
19.01.2025, 18:02:56

А у неё сестрёнка есть. Интересно

avatar
18.01.2025, 14:19:24

Спасибо!

avatar
17.01.2025, 14:59:39

Вау,я просто не дышала пока читала! Молодец Ника, вдохнула силу  и уверенность в Рустама и вот она ПОБЕДА!!!Так этому мерзавцу и надо.

avatar
17.01.2025, 10:29:15

Огромное спасибо за продолжение!!!! Ура!!! Рустам победил!!! 🔥🔥🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.01.2025, 08:09:37

Фух,молодцы. Так этому уроду и надо 

avatar
17.01.2025, 07:53:17

Ого, как можно бить сломанной кистью, даже под допингом и сильным обезболом??? Но хорошо, что все хорошо. Хотя лучше бы не убил, а покалечил и оставил инвалидом жить. Смерть это слишком легко и быстро

avatar
17.01.2025, 06:34:22

Туда этой сволочи и дорога

avatar
17.01.2025, 04:45:01

Уффф, можно выдохнуть! Пока читала не дышала!

avatar
17.01.2025, 02:49:42

Этой твари уже давно пора было предъявить счёт за всё то, что он творил 😡😡😡 Мир молодец, что привёз Нику, её поддержка для Руса оказалась бесценна, особенно признание ❤️ Теперь она знает, что её мужчина ради неё сделает невозможное...

Девочки, спасибо 🥰

avatar
17.01.2025, 01:42:31

Спасибо! Я прям испереживалась вся! 😱🙏

Туда ему и дорога.

avatar
17.01.2025, 00:11:44

Да Рус сделал это. Победил. Ради себя,Ники,Давы💯💯

avatar
16.01.2025, 08:59:06

Ужас, дожить бы до следующей главы. Понятно, что в итоге наши победят, но все арвно страшно за Руса. А Коц оказывается тоже силен, не просто вк абинете сидит, жирок наедает. И чего он так боялся на ринг с Русом выйти, убить хотел, если сам не из хилых

avatar
16.01.2025, 21:57:49

С самого начала были мысли что Коц либо отец Ники, либо она ему интересна как женщина, уж слишком большой интерес у него к ней был. Не удивлюсь, если окажется что мать Ники сбили по его приказу. 

avatar
16.01.2025, 14:37:21

Чем Коц надовил на Рустама??? Просто так бы он не сливал бой.... что-то произошло, но что именно??? Может Коц тоже знает,чей он отец 

Ой как страшно за Рустам....

Авторы, девочки, ну так же нельзя останавливать, не одной валерьянки не хватит пока следующую главу ждать будешь

avatar
16.01.2025, 08:57:16

Почему Рус слабее Коца? Что произошло?

О,как  следующую главу ждать.Ника,одна надежда на тебя,на твои слова которые Рустам должен услышать.

avatar
16.01.2025, 09:25:29

вот это поворот! вот и "папочка" нашёлся! спасибо за главу! невероятно эмоциональная!

avatar
16.01.2025, 09:17:09

Рустам встанет. За Нику эту тварь надо наказать. За всех ребят