https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730469956_91.jpg
Бой за тебя. До последнего вдоха
Екатерина Аверина, Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#609 в Остросюжетный любовный роман
#2332 в Современный любовный роман
01.11.2024 — 24.01.2025
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто Ника решит:общаться с сестрой или нет.Почему-то думаю,что будет т общаться.
А у неё сестрёнка есть. Интересно
Спасибо!
Вау,я просто не дышала пока читала! Молодец Ника, вдохнула силу и уверенность в Рустама и вот она ПОБЕДА!!!Так этому мерзавцу и надо.
Огромное спасибо за продолжение!!!! Ура!!! Рустам победил!!! 🔥🔥🔥❤️❤️❤️
Фух,молодцы. Так этому уроду и надо
Ого, как можно бить сломанной кистью, даже под допингом и сильным обезболом??? Но хорошо, что все хорошо. Хотя лучше бы не убил, а покалечил и оставил инвалидом жить. Смерть это слишком легко и быстро
Туда этой сволочи и дорога
Уффф, можно выдохнуть! Пока читала не дышала!
Этой твари уже давно пора было предъявить счёт за всё то, что он творил 😡😡😡 Мир молодец, что привёз Нику, её поддержка для Руса оказалась бесценна, особенно признание ❤️ Теперь она знает, что её мужчина ради неё сделает невозможное...
Девочки, спасибо 🥰
Спасибо! Я прям испереживалась вся! 😱🙏
Туда ему и дорога.
Да Рус сделал это. Победил. Ради себя,Ники,Давы💯💯
Ужас, дожить бы до следующей главы. Понятно, что в итоге наши победят, но все арвно страшно за Руса. А Коц оказывается тоже силен, не просто вк абинете сидит, жирок наедает. И чего он так боялся на ринг с Русом выйти, убить хотел, если сам не из хилых
С самого начала были мысли что Коц либо отец Ники, либо она ему интересна как женщина, уж слишком большой интерес у него к ней был. Не удивлюсь, если окажется что мать Ники сбили по его приказу.
Чем Коц надовил на Рустама??? Просто так бы он не сливал бой.... что-то произошло, но что именно??? Может Коц тоже знает,чей он отец
Ой как страшно за Рустам....
Авторы, девочки, ну так же нельзя останавливать, не одной валерьянки не хватит пока следующую главу ждать будешь
Почему Рус слабее Коца? Что произошло?
О,как следующую главу ждать.Ника,одна надежда на тебя,на твои слова которые Рустам должен услышать.
вот это поворот! вот и "папочка" нашёлся! спасибо за главу! невероятно эмоциональная!
Рустам встанет. За Нику эту тварь надо наказать. За всех ребят
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена