https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730469956_91.jpg
Бой за тебя. До последнего вдоха
Екатерина Аверина, Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#609 в Остросюжетный любовный роман
#2332 в Современный любовный роман
01.11.2024 — 24.01.2025
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВставай, Рустам, ты обязан встать
Вот это да,а Коц ещё хуже чем есть на самом деле
Боже, у меня мурахи размером с мамонта бегут табунами 😱😱😱 Рустам, вставай, дорогой! Эту мразь нужно вбить как сваю по горло в землю, чтобы даже не воняло 😡😡😡 Нельзя твоему Котёнку без тебя, ты ведь и сам это знаешь! Она здесь, рядом с тобой, просто услышь её! 🙏
Катюша, Анечка, спасибо 😘
ой ой полный писец давай рустам вставай ради своей девочки
надеюсь Ника не накосячит, иначе это глупо с ее стороны
Ой лишь бы наша лисичка ничего не затеяла
Главное, чтобы Ника сдержалась слово. Сама уже же побывала в ситуации, когда мамой шантажировать и смерть Давы. Поэтому как боец должна понимать на сколько Русь важно спокойствие ...
Готовность к бою номер ОДИН. Главное женщины под защитой. А в Руса мы верим.
Надеюсь,Ника не сбежит никуда и не вляпается.Что-то страшновато.
Ну большое дело сделано,теперь дело за Таней
Спасибо! Так волнительно и трогательно!
Ника даже не представляет и не понимает насколько она сильная.И Рустам говорит ей об этом.Он-то знает,видит.Такая согревающая глава.
Понимают друг друга
Красивая пара
И что эта тварь придумает.
Фух,догнала всех. Ну что сказать. Таня осталась маленько девочкой в обличии взрослой женщины. Жаль ее чисто по человечески. То,что она не хочет менять свою жизнь это плохо,страх у неё. Странно что у такого отношения к дочери,выросла такая девочка. Вероника это мощь. Да приходится быть сильной,но она боец по жизни. А то что Таня ей манипулирует,не очень конечно хорошо,но это страх одиночества. Рус нашел свое пристанище,свой берег в лице Вероники. ❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!!! ❤️❤️❤️
Рустам нашёл личный маленький рай в своём Котёнке 🥰 Но всё самое непредсказуемое ещё впереди, а значит нервишки нам ещё поизмотают 🤔 В любом случае верю в Руса, поддержка и любовь Ники обязательно ему помогут.
Катя, Аня, спасибо огромное 😘
Дикое напряжение и усталость.Ника успокаивает.Но ещё Махмуд.Придумает опять что-то.Этот гад не умеет играть честно.
Да Рус сделал это. Ждём Махмуда. Пусть покажет мастера по боям😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена