Книга. "Бой за тебя. До последнего вдоха" читать онлайн

Бой за тебя. До последнего вдоха

Цикл: Наёмники любят навсегда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
1107
2863 203231

Текущий рейтинг:
#609 в Остросюжетный любовный роман
#2332 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

01.11.2024 — 24.01.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Бой за тебя. До последнего вдоха"

— Стой, подожди, — хватаю девчонку за плечо.
— Не трогай меня, — шипит напуганной кошкой.
Припухшие от удара губы, синяк на скуле и ссадина на брови. Красивая и дерзкая. Кажется, я уже видел ее, но где, не могу вспомнить.
— Мы знакомы? — Стираю с ее брови капельку крови.
— И не мечтай, — отбивает мою руку. — Придурок!
Она просто уходит, дерзко взмахнув русым хвостом словно плеткой.
— Мы еще обязательно увидимся, Котёнок, — обещаю ей, и смеюсь, получив в ответ средний палец и наглую, дерзкую улыбку.
Зря ты так, девочка. Я же вернусь за тобой. Сбежать больше не выйдет.

ИСТОРИЯ РУСТАМА ИЗ ДИЛОГИИ "ВОРОН". МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вставай, Рустам, ты обязан встать 

avatar
16.01.2025, 08:29:52

Вот это да,а Коц ещё хуже чем есть на самом деле

avatar
16.01.2025, 02:36:52

Боже, у меня мурахи размером с мамонта бегут табунами 😱😱😱 Рустам, вставай, дорогой! Эту мразь нужно вбить как сваю по горло в землю, чтобы даже не воняло 😡😡😡 Нельзя твоему Котёнку без тебя, ты ведь и сам это знаешь! Она здесь, рядом с тобой, просто услышь её! 🙏

Катюша, Анечка, спасибо 😘

ой ой полный писец давай рустам вставай ради своей девочки

avatar
15.01.2025, 08:26:14

надеюсь Ника не накосячит, иначе это глупо с ее стороны

avatar
15.01.2025, 08:20:49

Ой лишь бы наша лисичка ничего не затеяла 

avatar
15.01.2025, 01:40:51

Главное, чтобы Ника сдержалась слово. Сама уже же побывала в ситуации, когда мамой шантажировать и смерть Давы.  Поэтому как боец должна понимать на сколько Русь важно спокойствие ...

avatar
15.01.2025, 01:19:06

Готовность к бою номер ОДИН. Главное женщины под защитой. А в Руса мы верим. 

Надеюсь,Ника не сбежит никуда и не вляпается.Что-то страшновато.

avatar
14.01.2025, 08:10:51

Ну большое дело сделано,теперь дело за Таней 

avatar
14.01.2025, 02:10:27

Спасибо! Так волнительно и трогательно! 

Ника даже не представляет и не понимает насколько она сильная.И Рустам говорит ей об этом.Он-то знает,видит.Такая согревающая глава.

avatar
14.01.2025, 00:51:04

Понимают друг друга

avatar
14.01.2025, 00:47:16

Красивая пара

avatar
13.01.2025, 01:11:00

И что эта тварь придумает. 

avatar
13.01.2025, 13:37:09

Фух,догнала всех. Ну что сказать. Таня осталась маленько девочкой в обличии взрослой женщины. Жаль ее чисто по человечески. То,что она не хочет менять свою жизнь это плохо,страх у неё. Странно что у такого отношения к дочери,выросла такая девочка. Вероника это мощь. Да приходится быть сильной,но она боец по жизни. А то что Таня ей манипулирует,не очень конечно хорошо,но это страх одиночества. Рус нашел свое пристанище,свой берег в лице Вероники. ❤️❤️❤️❤️

avatar
13.01.2025, 08:32:16

Спасибо большое за продолжение!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
13.01.2025, 01:20:47

Рустам нашёл личный маленький рай в своём Котёнке 🥰 Но всё самое непредсказуемое ещё впереди, а значит нервишки нам ещё поизмотают 🤔 В любом случае верю в Руса, поддержка и любовь Ники обязательно ему помогут.

Катя, Аня, спасибо огромное 😘

Дикое напряжение и усталость.Ника успокаивает.Но ещё Махмуд.Придумает опять что-то.Этот гад не умеет играть честно.

avatar
13.01.2025, 00:16:26

Да Рус сделал это. Ждём Махмуда. Пусть покажет мастера по боям😂😂