Книга. "Бой за тебя. До последнего вдоха" читать онлайн

Бой за тебя. До последнего вдоха

Цикл: Наёмники любят навсегда

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, настоящий мужчина, героиня в беде

Читать
Рейтинг:
1107
2863 203235

Текущий рейтинг:
#742 в Остросюжетный любовный роман
#2809 в Современный любовный роман


Полный текст 155 стр.

01.11.2024 — 24.01.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Бой за тебя. До последнего вдоха"

— Стой, подожди, — хватаю девчонку за плечо.
— Не трогай меня, — шипит напуганной кошкой.
Припухшие от удара губы, синяк на скуле и ссадина на брови. Красивая и дерзкая. Кажется, я уже видел ее, но где, не могу вспомнить.
— Мы знакомы? — Стираю с ее брови капельку крови.
— И не мечтай, — отбивает мою руку. — Придурок!
Она просто уходит, дерзко взмахнув русым хвостом словно плеткой.
— Мы еще обязательно увидимся, Котёнок, — обещаю ей, и смеюсь, получив в ответ средний палец и наглую, дерзкую улыбку.
Зря ты так, девочка. Я же вернусь за тобой. Сбежать больше не выйдет.

ИСТОРИЯ РУСТАМА ИЗ ДИЛОГИИ "ВОРОН". МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО.

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 22:55:43

Спасибо большое! Такая милота! 
Передышечка у них перед последним боем! 

Благодарю.

avatar
12.01.2025, 09:31:41

Какая же у неё мама-паращит да и только. Ты должна, ты обязана, нервы трепит и радуется, все же ей должны и обязаны, она же больная. И перазитирует на этом, а Рус посмел угрожать и пытается разрушить её мирок. Ей ведь наплевать на Нику, ей нужен тот кто будеь прислуживать ей: я тебя родила пожертвовала молодостью, теперь ты жертвуй своей жизнью, отдовая долг. А то как я сама буду

avatar
12.01.2025, 02:11:35

Тяжёлые у них времена, но они рядом с друг другом

avatar
11.01.2025, 18:41:41

Спасибо

avatar
10.01.2025, 13:46:51

Да этот бой будет жёстким,противник серьезный, Русу прийдётся не сладко,держим кулачки.

avatar
10.01.2025, 10:55:12

Страшновато за Руса. Я конечно, верю что он справится, но не покалечили бы сильно. Бои ваще не по правилам, допинг, утяжелители, осталось нож принести или пистолет, чего мелочиться. В принципе на красивый бой интересно посмотреть, но если это бой, а не избиение или убийство в чистом виде

avatar
10.01.2025, 08:23:49

Спасибо большое за продолжение!!! Я верю в Рустама и тем более он предупреждён. А вот Ника может сама себя накрутить, что Рустам не появляется, да ещё и мама её поможет накручиванию нервов. ‍❤️‍ 

avatar
10.01.2025, 00:21:43

С клубом всё более менее понятно,наши так или иначе проиграть не должны...,а вот за Татьяну переживаю...не известно,что она, за эту недельную занятость Руслана,может наплести в молоденькую голову Нике...

avatar
09.01.2025, 20:52:17

Рус четко Татьяна сказал про операцию. Он без Ники уже никак. А вот в клубе Коц в бешенстве. Как хочет Руса подставить. Его личные проблемы может как то отвлекут. Приготовиться. И лишь бы соперник был не под дозой. Чтобы уложил наш Рус его

avatar
09.01.2025, 20:52:16

Вот знаю, что всё будет хорошо и наши победят, но блин чё то очкую 🔥 😬  последние ногти  догрызаю 😂 

avatar
09.01.2025, 19:40:24

Я ни капли не сомневаюсь в Рустаме, но Махмуду не доверяю от слова вообще 🤔 Но предупреждён, значит вооружён! Верю, что у мужиков всё получится, по-другому и быть не может! 🙏 Что касается Татьяны, то здесь я безоговорочно поддерживаю Руса, иначе жизни Нике она не даст. Так что пусть наш Котёнок пакует коробки, пришла пора начинать новую жизнь! 🫶

Аня, Катя, большое спасибо ❤️

avatar
09.01.2025, 19:18:13

С Новым годом и Рождеством! Надеюсь у мужиков всё получится 

avatar
09.01.2025, 18:28:01

О, как я удачно зашла))) Спасибо большое за новую Главу))) Пока все хорошо, надеюсь, так и будет!!!

avatar
01.01.2025, 21:28:45

Большое спасибо! С Новым годом! С новым счастьем! 

avatar
30.12.2024, 23:36:30

Девочки с новым годом вас и ваших близких !!! Здоровья вам, благополучия,мира и всех вам благ!!!

С новым годом вас!! здоровья и творческих успехов.

avatar
30.12.2024, 13:02:42

Я не понимаю мамашу....

avatar
30.12.2024, 07:14:16

Я подумала, а не Коц ли сбил нс машине маму Вероники?

С наступающим Вас!