https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1730469956_91.jpg
Бой за тебя. До последнего вдоха
Екатерина Аверина, Анна Бигси
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#742 в Остросюжетный любовный роман
#2809 в Современный любовный роман
01.11.2024 — 24.01.2025
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Такая милота!
Передышечка у них перед последним боем!
Благодарю.
Какая же у неё мама-паращит да и только. Ты должна, ты обязана, нервы трепит и радуется, все же ей должны и обязаны, она же больная. И перазитирует на этом, а Рус посмел угрожать и пытается разрушить её мирок. Ей ведь наплевать на Нику, ей нужен тот кто будеь прислуживать ей: я тебя родила пожертвовала молодостью, теперь ты жертвуй своей жизнью, отдовая долг. А то как я сама буду
Тяжёлые у них времена, но они рядом с друг другом
Спасибо
Да этот бой будет жёстким,противник серьезный, Русу прийдётся не сладко,держим кулачки.
Страшновато за Руса. Я конечно, верю что он справится, но не покалечили бы сильно. Бои ваще не по правилам, допинг, утяжелители, осталось нож принести или пистолет, чего мелочиться. В принципе на красивый бой интересно посмотреть, но если это бой, а не избиение или убийство в чистом виде
Спасибо большое за продолжение!!! Я верю в Рустама и тем более он предупреждён. А вот Ника может сама себя накрутить, что Рустам не появляется, да ещё и мама её поможет накручиванию нервов. ❤️
С клубом всё более менее понятно,наши так или иначе проиграть не должны...,а вот за Татьяну переживаю...не известно,что она, за эту недельную занятость Руслана,может наплести в молоденькую голову Нике...
Рус четко Татьяна сказал про операцию. Он без Ники уже никак. А вот в клубе Коц в бешенстве. Как хочет Руса подставить. Его личные проблемы может как то отвлекут. Приготовиться. И лишь бы соперник был не под дозой. Чтобы уложил наш Рус его
Вот знаю, что всё будет хорошо и наши победят, но блин чё то очкую 🔥 😬 последние ногти догрызаю 😂
Я ни капли не сомневаюсь в Рустаме, но Махмуду не доверяю от слова вообще 🤔 Но предупреждён, значит вооружён! Верю, что у мужиков всё получится, по-другому и быть не может! 🙏 Что касается Татьяны, то здесь я безоговорочно поддерживаю Руса, иначе жизни Нике она не даст. Так что пусть наш Котёнок пакует коробки, пришла пора начинать новую жизнь! 🫶
Аня, Катя, большое спасибо ❤️
С Новым годом и Рождеством! Надеюсь у мужиков всё получится
О, как я удачно зашла))) Спасибо большое за новую Главу))) Пока все хорошо, надеюсь, так и будет!!!
Большое спасибо! С Новым годом! С новым счастьем!
Девочки с новым годом вас и ваших близких !!! Здоровья вам, благополучия,мира и всех вам благ!!!
С новым годом вас!! здоровья и творческих успехов.
Я не понимаю мамашу....
Я подумала, а не Коц ли сбил нс машине маму Вероники?
С наступающим Вас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена