Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15516 2163831

Текущий рейтинг:
#1130 в Романтическая эротика
#1360 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 19:48:34

Умеет Савва неожиданно и очень красиво появляться. Гордиенко сейчас кондратий хватит. Спасибо за продолжение)

Савва в сторону Гордиенко:
-А это кто?
Мирра:
- Никто.Мистер Ноубоди.)))
- Совсем?
-Совсем Ноубоди.)))

Спасибо, Алайна!))



avatar
11.09.2020, 18:40:58

Спасибо! Все очень круто!)

avatar
11.09.2020, 18:34:06

Спасибо♥️♥️♥️

ААААААлайна, это пушка. Бук шикарен. Только, я чуть ещё не догоняю, почему гг должна боятся. Ну или в е ещё впереди. Спасибо. Вдохновения музу.

avatar
11.09.2020, 17:26:17

идеальное окончание главы!!!!)))) спасибо за продолжение

avatar
11.09.2020, 17:22:36

Он как всегда вовремя))))

avatar
11.09.2020, 16:48:58

А может он к другой приехал?

avatar
11.09.2020, 16:57:11

Какое окончание главы)) класс, я бы тоже к нему так бежала окрыленная))
Спасибо, Алайна)

avatar
11.09.2020, 16:46:26

Меня вот то же бесит такое отношение начальства. На работе надо работать. И смотреть, кто и как работает, а не задушевные беседы вести о беседках, мангалах и прочем! Но жополизство всегда было, есть и будет! Как и люди, любящие лесть и внимание. В общем, Андреев и Гордиенко, в этом плане, замечательный тандем! Савва красава:)))) Как эффектно встречает Мирру! Гордиенко! Завидуй и пускай слюни дальше)))) Здесь тебе один хрен ничего не светит))))

avatar
11.09.2020, 16:15:03

какой же он ... как Дедушка Мороз, все желания исполняет))))

Классссс,мне бы савву

avatar
11.09.2020, 16:02:41

Офигенный буктрейлер! Каждый день заходила посмотреть, появился или нет, ибо на другие ваши книги очень нравятся ролики. И вот наконец-то!)) Спасибо за проду и за буктрейлер! Дальнейшего вдохновения Вам, Алайна!

avatar
11.09.2020, 10:29:41

Чёрный седан! Ну наконец-то, блд, угадал!!!!!

А вообще судя по количеству мудаков, ой то есть мужиков вокруг Мирры, я кажется начинаю понимать откуда столько мордобоя в буке... да тут каждый второй просится по мордосам получить)))))

avatar
11.09.2020, 15:51:35

Как иногда вовремя появляются некоторые люди)

Какой эмоциональный буктрейлер! Я зависла на словах: "я прощаю тебя"
Теперь жду со звериным интересом!

Требую хука от Саввы Гордиенко))) и не важно правый или левый) спасибо за продочку)))

Да! Этот Савва меня радует, поражает воображение и поднимает настроение!
Алайна, спасибо! Я в восторге!

avatar
11.09.2020, 11:42:32

И почему это сплетни сразу в бухгалтерии?)))) Почему не в отделе кадров или в любом другом?))))

avatar
11.09.2020, 12:53:45

У меня пока нет мыслей по поводу книги, только что Савва с каким то диагнозом. А судя по буктрейлеру, будет секс и мордобой)))