https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1130 в Романтическая эротика
#1360 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУмеет Савва неожиданно и очень красиво появляться. Гордиенко сейчас кондратий хватит. Спасибо за продолжение)
Савва в сторону Гордиенко:
-А это кто?
Мирра:
- Никто.Мистер Ноубоди.)))
- Совсем?
-Совсем Ноубоди.)))
Спасибо, Алайна!))
Спасибо! Все очень круто!)
Спасибо♥️♥️♥️
ААААААлайна, это пушка. Бук шикарен. Только, я чуть ещё не догоняю, почему гг должна боятся. Ну или в е ещё впереди. Спасибо. Вдохновения музу.
идеальное окончание главы!!!!)))) спасибо за продолжение
Он как всегда вовремя))))
А может он к другой приехал?
Какое окончание главы)) класс, я бы тоже к нему так бежала окрыленная))
Спасибо, Алайна)
Меня вот то же бесит такое отношение начальства. На работе надо работать. И смотреть, кто и как работает, а не задушевные беседы вести о беседках, мангалах и прочем! Но жополизство всегда было, есть и будет! Как и люди, любящие лесть и внимание. В общем, Андреев и Гордиенко, в этом плане, замечательный тандем! Савва красава:)))) Как эффектно встречает Мирру! Гордиенко! Завидуй и пускай слюни дальше)))) Здесь тебе один хрен ничего не светит))))
какой же он ... как Дедушка Мороз, все желания исполняет))))
Классссс,мне бы савву
Офигенный буктрейлер! Каждый день заходила посмотреть, появился или нет, ибо на другие ваши книги очень нравятся ролики. И вот наконец-то!)) Спасибо за проду и за буктрейлер! Дальнейшего вдохновения Вам, Алайна!
Чёрный седан! Ну наконец-то, блд, угадал!!!!!
А вообще судя по количеству мудаков, ой то есть мужиков вокруг Мирры, я кажется начинаю понимать откуда столько мордобоя в буке... да тут каждый второй просится по мордосам получить)))))
Как иногда вовремя появляются некоторые люди)
Какой эмоциональный буктрейлер! Я зависла на словах: "я прощаю тебя"
Теперь жду со звериным интересом!
Требую хука от Саввы Гордиенко))) и не важно правый или левый) спасибо за продочку)))
Да! Этот Савва меня радует, поражает воображение и поднимает настроение!
Алайна, спасибо! Я в восторге!
И почему это сплетни сразу в бухгалтерии?)))) Почему не в отделе кадров или в любом другом?))))
У меня пока нет мыслей по поводу книги, только что Савва с каким то диагнозом. А судя по буктрейлеру, будет секс и мордобой)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена