Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15515 2164043

Текущий рейтинг:
#1444 в Романтическая эротика
#1746 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2020, 19:29:18

пошла жара. а вот и триллер))) не, вообще, интересные они. сами ведут себя как говно - а получили по счетам и решили завозмущаться. неприятно, когда по твоим же правилам? то-то же.

Интересно, нафига он полез в то дерьмо? Ну прошло уже. Какого демона Савва решил всё за нее?
Не понимаю.....
Алайна, спасибки))

avatar
30.09.2020, 19:25:01

Чувство справедливости тоже должно знать меру...

avatar
30.09.2020, 19:23:51

Маниакальная натура Саввы вырисовывается... Нее, Булат был лучше))

Это ещё бывший не наезжал, хотя по логике тоже в больничке где-то, в соседней с Гордиенко.

А Вика не прихерела ли? А х ты ж млять, жизнь ей испохабили! А х ты ж сука драная!А в чужие семьи лезть нахрапом, норма??? Вот когда земля круглая!!!!!!

avatar
30.09.2020, 19:15:57

А Савва не перебарщивает , нет? Одного козла по яйцам отлупил, другую козу считай из дома выкинул. Не жалко конечно. Варилась бы Вика в своем котле и варилась. Мирра вообще не сном не духом, а на нее теперь обвинения и проклятия сыпятся как из рога изобилие?

Нет, ну какова подруга! Мужа значит не жестоко у подруги трахать, а тут блин все всплыло и виноваты все, но не она. Бляяя

avatar
30.09.2020, 19:14:18

Ееееее.... Началась жаришка)))

аааааааааа!!!

avatar
30.09.2020, 18:20:59

Ну вот и камнепад! И вроде зло должно быть наказано, но как-то неуютно мне, вроде бы наказаны уже, но нет, СаВВа методично все доведёт до конца. Жестко? Скорее да, но суть не в этом, главное, что месть разрушает, а правда о том, кто организовал бумеранг, думаю шокирует МиРРу . Эх, не быть отдыху в Италии, триллер набирает обороты. Богиня срывает маски!
Спасибо, Алайна❤️❤️❤️

avatar
30.09.2020, 19:00:40

)))

avatar
30.09.2020, 19:00:12

Интрига

avatar
30.09.2020, 18:58:17

Спасибо

avatar
30.09.2020, 18:57:57

Локомотив по имени Савва всех сшибает на своём пути(. Как бы Мирру не задел(((

avatar
30.09.2020, 18:53:52

Саввуша жжёт)))

avatar
30.09.2020, 18:45:32

Ого!! Савву надо бояться кажется!! Вроде все и всем по заслугам, но как-то уж немного жутковато

avatar
30.09.2020, 18:43:49

Вот это точно понеслась. Какие еще "сюрпризы" предоставит нам Савва? Очень интересненько. Спасибо.

avatar
30.09.2020, 18:41:55

"А слово — не орудье мести! Нет! И, может, даже не бальзам на раны. Оно подтачивает корень драмы, Разоблачает скрытый в ней сюжет.
Сюжет не тот, чьи нити в монологе, Который знойно сотрясает зал. А слово то, которое в итоге Суфлер забыл и ты не подсказал." - Давид Самойлов. Спасибо за продолжение.
P.S.:"В этом омуте не потону
И будто бы жизнь идёт ко дну
Будто я в огромном телешоу
Популярном, но таком чужом...
Эти роли не для нас, не играем мы сейчас
Ядовитая, разбитая, убитая я. "


Благодарю!❤️