https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1444 в Романтическая эротика
#1746 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипошла жара. а вот и триллер))) не, вообще, интересные они. сами ведут себя как говно - а получили по счетам и решили завозмущаться. неприятно, когда по твоим же правилам? то-то же.
Интересно, нафига он полез в то дерьмо? Ну прошло уже. Какого демона Савва решил всё за нее?
Не понимаю.....
Алайна, спасибки))
Чувство справедливости тоже должно знать меру...
Маниакальная натура Саввы вырисовывается... Нее, Булат был лучше))
Это ещё бывший не наезжал, хотя по логике тоже в больничке где-то, в соседней с Гордиенко.
А Вика не прихерела ли? А х ты ж млять, жизнь ей испохабили! А х ты ж сука драная!А в чужие семьи лезть нахрапом, норма??? Вот когда земля круглая!!!!!!
А Савва не перебарщивает , нет? Одного козла по яйцам отлупил, другую козу считай из дома выкинул. Не жалко конечно. Варилась бы Вика в своем котле и варилась. Мирра вообще не сном не духом, а на нее теперь обвинения и проклятия сыпятся как из рога изобилие?
Нет, ну какова подруга! Мужа значит не жестоко у подруги трахать, а тут блин все всплыло и виноваты все, но не она. Бляяя
Ееееее.... Началась жаришка)))
аааааааааа!!!
Ну вот и камнепад! И вроде зло должно быть наказано, но как-то неуютно мне, вроде бы наказаны уже, но нет, СаВВа методично все доведёт до конца. Жестко? Скорее да, но суть не в этом, главное, что месть разрушает, а правда о том, кто организовал бумеранг, думаю шокирует МиРРу . Эх, не быть отдыху в Италии, триллер набирает обороты. Богиня срывает маски!
Спасибо, Алайна❤️❤️❤️
)))
Интрига
Спасибо
Локомотив по имени Савва всех сшибает на своём пути(. Как бы Мирру не задел(((
Саввуша жжёт)))
Ого!! Савву надо бояться кажется!! Вроде все и всем по заслугам, но как-то уж немного жутковато
Вот это точно понеслась. Какие еще "сюрпризы" предоставит нам Савва? Очень интересненько. Спасибо.
"А слово — не орудье мести! Нет! И, может, даже не бальзам на раны. Оно подтачивает корень драмы, Разоблачает скрытый в ней сюжет.
Сюжет не тот, чьи нити в монологе, Который знойно сотрясает зал. А слово то, которое в итоге Суфлер забыл и ты не подсказал." - Давид Самойлов. Спасибо за продолжение.
P.S.:"В этом омуте не потону
И будто бы жизнь идёт ко дну
Будто я в огромном телешоу
Популярном, но таком чужом...
Эти роли не для нас, не играем мы сейчас
Ядовитая, разбитая, убитая я. "
Благодарю!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена