Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13072
15517 2164624

Текущий рейтинг:
#1018 в Романтическая эротика
#1184 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 20:41:10

Обложка огонь))))))))

Какие красавчики, как же я их люблю, так прониклась к ним, настоящие ❤️ спасибо, дорогая Алайна :)

avatar
09.10.2020, 20:49:54

Поздравляю с новой обложкой! Я не сразу узнала, по привычке ища глазами старую обложку...
Да, похоже какие-то застарелые (детские ?) психологические травмы сказываются на тараканищах Саввы...
Как же объяснить ему про понятия моральных рамок поведения?...

avatar
09.10.2020, 18:13:44

Тью, какой он сладкий, хоть и грубый, жестокий, но очень сладкий. Аррр, любят они друг друга
Спасибо Автору!!!!!

Как вкусно вы пишите Алайна))Абальдеть ♥️♥️♥️

avatar
09.10.2020, 18:14:56

И мне, мне тоже больно! Алайна, ну вот как вы так пишите, что страдают герои, а больно мне?! Спасибо за проду!

avatar
09.10.2020, 18:18:39

Обложка классная - нравится. )) только я почему-то не помню предыдущую...))

avatar
09.10.2020, 18:18:53

Этот невозможно глубоко под кожу проникающий взгляд с арта... Ух!
Больно мне за Мииру. И за Савву, чего уж там. Пробралась к нему под броню девочка. Ждал "сдачи", как мальчишка. Пора взрослеть.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Дрожу прямо, когда читаю.

avatar
09.10.2020, 18:21:49

Обложка -СУПЕР!!Эти глаза...
А вот поведение оставляет желать лучшего( хочется, чтобы ему наваяла Мирра по первое число, только смысла нет, да и не Мирра тогда эт будет. Снова жду)

avatar
09.10.2020, 18:23:33

Не хочет привязываться,а сама уже в завязке и больно ему что ее нет рядом )))

avatar
09.10.2020, 18:24:15

Травмат он. И её этим зацепит, вернее уже зацепил. Обычно они разрушают тех, кого любят. Посмотрим, как здесь история повернётся..

avatar
09.10.2020, 18:22:45

Вот я вчера поставила на Мирру. И дело даже не в том, что она его переиграет, она просто не играет по его правилам, она живет и чувствует, она честна в своих эмоциях, ничего не пытается доказать, не бьет по больному как Савва. Вот наш СаВВа и потерялся, потому что тоже почувствовал, потому, что как любой человек, он оказался слаб, потому что в жизни не пробовал по-другому и не умеет. Мне очень жаль его, быть постоянно в игре и на пике, всегда гореть азартом и адреналином опасно, и Саввушка в дверях у Мирры разбивает мое сердце в клочья, потому что не играет сейчас, сейчас он тоже живет! Но выхода я не вижу, Богиня, открой уже мне глаза, весь мой мозг истерзала. Люблю и боюсь, боюсь и люблю, и эти два понятия для меня взаимоисключающие как ни крути(((
Спасибо, Алайна, грусНа мне❤️❤️❤️

avatar
09.10.2020, 18:25:10

И вот наши кролики влюбились❤❤❤ Может Савва это сделал раньше, но сейчас признался)) Боль - необходимый этап, ибо про бомжа уже никто не вспомнил)) Ах, господин Раевский, как можно отказаться от ваших глаз?!)))
Мирра, забей на всё и целуйся уже давай)) Но про картинг не забудь)))
Спасибо❤

avatar
09.10.2020, 18:30:44

И чаво это ему больно?

avatar
09.10.2020, 18:30:47

Ого, Саввушка неужели и ты умеешь испытывать боль?
Запутала, не по его правилам играет, опутала сетями Миррка!
Как теперь уже обоим с чувствами бороться?
Спасибо!

avatar
09.10.2020, 18:34:51

Спасибо большое за продочку! Ох, Савва, как же с ним сложно!

avatar
09.10.2020, 18:05:22

Страх и боль, замешанные на адреналине и влечении. Бомбический рецепт взаимоотношений, вообще-то ) Надолго ли? Им надо справиться с этим вулканом, переболеть, чтобы чувствовать счастье по итогу.
Новая обложка чудесная)

Очень, очень сильно. До мурашек прям. Нездоровых.

avatar
09.10.2020, 18:58:26

Ах какая обложка, только Мирры не хватает на обложку).
Спасибо Алайна прода до мурашек!

Ещё не начинала даже читать, но судя по комментариям книга будет огонь. Взяла не глядя. С подпиской вас