https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1018 в Романтическая эротика
#1184 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбложка огонь))))))))
Какие красавчики, как же я их люблю, так прониклась к ним, настоящие ❤️ спасибо, дорогая Алайна :)
Поздравляю с новой обложкой! Я не сразу узнала, по привычке ища глазами старую обложку...
Да, похоже какие-то застарелые (детские ?) психологические травмы сказываются на тараканищах Саввы...
Как же объяснить ему про понятия моральных рамок поведения?...
Тью, какой он сладкий, хоть и грубый, жестокий, но очень сладкий. Аррр, любят они друг друга
Спасибо Автору!!!!!
Как вкусно вы пишите Алайна))Абальдеть ♥️♥️♥️
И мне, мне тоже больно! Алайна, ну вот как вы так пишите, что страдают герои, а больно мне?! Спасибо за проду!
Обложка классная - нравится. )) только я почему-то не помню предыдущую...))
Этот невозможно глубоко под кожу проникающий взгляд с арта... Ух!
Больно мне за Мииру. И за Савву, чего уж там. Пробралась к нему под броню девочка. Ждал "сдачи", как мальчишка. Пора взрослеть.
Спасибо за продолжение, Алайна)
Дрожу прямо, когда читаю.
Обложка -СУПЕР!!Эти глаза...
А вот поведение оставляет желать лучшего( хочется, чтобы ему наваяла Мирра по первое число, только смысла нет, да и не Мирра тогда эт будет. Снова жду)
Не хочет привязываться,а сама уже в завязке и больно ему что ее нет рядом )))
Травмат он. И её этим зацепит, вернее уже зацепил. Обычно они разрушают тех, кого любят. Посмотрим, как здесь история повернётся..
Вот я вчера поставила на Мирру. И дело даже не в том, что она его переиграет, она просто не играет по его правилам, она живет и чувствует, она честна в своих эмоциях, ничего не пытается доказать, не бьет по больному как Савва. Вот наш СаВВа и потерялся, потому что тоже почувствовал, потому, что как любой человек, он оказался слаб, потому что в жизни не пробовал по-другому и не умеет. Мне очень жаль его, быть постоянно в игре и на пике, всегда гореть азартом и адреналином опасно, и Саввушка в дверях у Мирры разбивает мое сердце в клочья, потому что не играет сейчас, сейчас он тоже живет! Но выхода я не вижу, Богиня, открой уже мне глаза, весь мой мозг истерзала. Люблю и боюсь, боюсь и люблю, и эти два понятия для меня взаимоисключающие как ни крути(((
Спасибо, Алайна, грусНа мне❤️❤️❤️
И вот наши кролики влюбились❤❤❤ Может Савва это сделал раньше, но сейчас признался)) Боль - необходимый этап, ибо про бомжа уже никто не вспомнил)) Ах, господин Раевский, как можно отказаться от ваших глаз?!)))
Мирра, забей на всё и целуйся уже давай)) Но про картинг не забудь)))
Спасибо❤
И чаво это ему больно?
Ого, Саввушка неужели и ты умеешь испытывать боль?
Запутала, не по его правилам играет, опутала сетями Миррка!
Как теперь уже обоим с чувствами бороться?
Спасибо!
Спасибо большое за продочку! Ох, Савва, как же с ним сложно!
Страх и боль, замешанные на адреналине и влечении. Бомбический рецепт взаимоотношений, вообще-то ) Надолго ли? Им надо справиться с этим вулканом, переболеть, чтобы чувствовать счастье по итогу.
Новая обложка чудесная)
Очень, очень сильно. До мурашек прям. Нездоровых.
Ах какая обложка, только Мирры не хватает на обложку).
Спасибо Алайна прода до мурашек!
Ещё не начинала даже читать, но судя по комментариям книга будет огонь. Взяла не глядя. С подпиской вас
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена