Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13073
15525 2165486

Текущий рейтинг:
#718 в Романтическая эротика
#851 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 19:34:43

Да, страшненько конечно. Но я надеюсь, это все лишь кажется. И мы себе сами накручиваем. И что Савва не такой и страшный и не прилипала.

avatar
25.09.2020, 19:24:32

Что то Вика темнит! И явно Савву побаивается!Спасибо большое за продочку!

avatar
25.09.2020, 19:16:17

Я знаю, что Вику счас опять будут ругать. А мне вот опять ее жалко. Ну что она сделала? Изменяет мужу, блин, ну куча мужчин изменяют женам и не разводятся с ними и нормально живут. У каждого ведь своя жизнь, одна. Человек живет по другому уже ярлык. То что она высказывает свое мнение по поводу Саввы, по поводу мужа, ну так подруги и близкие люди имееют на это право. Остальным то пофиг на тебя. Я понимаю, если бы Мирра была замужем за Саввой и Вика негативно высказывалась о нем. Но они только начали встречаться. И не верю, что Вика мутила с Мирркиным мужем))) До последнего я верю в хорошее в людях.❤

avatar
25.09.2020, 19:01:15

Как чувствовал Савва, да? Или знал, чтотВика чего-нибудь про него негативное ляпнет... А Вику прямо парализовало от его появления....Чем же он ее так запугал??

avatar
25.09.2020, 18:59:19

Если двоим хорошо всё время проводить вместе, то это нормально и никакого погружения в партнера не происходит, если оба цельные психически здоровые люди, Савва офигенный! Спасибо за проду!

avatar
25.09.2020, 18:58:51

Какой же все таки Сава умный мужик))) от некоторых подруг свою девочку лучше держать на расстоянии)

avatar
25.09.2020, 18:58:03

Алайна, спасибо)))) все больше интригуете!!!! чем же он так напугал Вику???? ждём разгадку)

avatar
25.09.2020, 18:56:34

Вика, завидуй молча)))
Логика Вики убивает, развестись не могу, оно же такое родное, а изменять можно)))
Реально не пойму, зачем Мирра с ней общается, нечего общего у них нет. Кажется всё-таки Мирра не очень хорошо умеет разбираться в людях. Вика, Никита, бывший муж... слишком много дерьма вокруг неё

avatar
25.09.2020, 18:55:02

Савва очень интересный герой. С одной стороны его жизнь вся покрыта тайнами/ загадками, с другой же стороны, он прямо говорит чего хочет, не лицемерит и не кичится своим достатком, но демонстрирует, что тоже не прост. Невозможно не обратить внимания и на, то какой он обаятельный. Стратег, что говорит о высоком интеллекте, даже философ. Да, напористый, но по-моему мужчина и должен быть таким. Если нет никакой инициативы, то какой тогда смысл? Ухаживать тоже умеет.
Естественно Мирра пугается такого мужчину. Она привыкла всё держать под контролем, а тут действительно её женская суть радом с ним выходит наружу. Женщины любят сильных(не только в физическом плане) мужчин. Это нормально.
Раз у него глаза говорят о том, что он старше, чем есть на самом деле, значит в его судьбе было что-то влияющие на это.
Если даже Савва и причастен к случаю с Гордиенко, то тот сам заслужил такой участи. Полностью согласна про Бумеранг. Не за чем жалеть таких мудаков, тем более когда есть семья.
Ну и подруга у неё не святая. Столько лет изменять мужу и потом еще говорить кому-то, что тот или иной человек не подходит ему.
Спасибо за книгу, мне очень нравится.

avatar
25.09.2020, 18:49:22

Мирра боится рутины)). Всего четыре дня, вот что значит, когда не было нормальных продолжительных отношений. Уж никак не 4 дня превратят отношения в рутину. Вон как Вика борется с рутиной в семейной жизни. Заводит любовников и жизнь переливается яркими красками ))).

avatar
25.09.2020, 18:44:34

У Вики это зависть.Савва умеет словом поставить на место любого,в том числе и Вику.Скоро узнаем,что же он ей сказал Спасибо Алайна,Очень интересно

avatar
25.09.2020, 18:34:32

И как Савве это удаётся?))) Всегда появляться в нужный момент! Мирре следует проверить одежду и сумочку на наличие жучков)))
Вика, как всегда, завела свою шарманку.
Сердобольная наша. Ну-ну))) Теперь прячься, Савва пришёл!
Алайна, спасибо ❤️

avatar
25.09.2020, 18:32:51

Тюю, думала расскажет про слова Саввы в клубе... Да, взгляды меняются, когда встречаешь интересных личностей, которые выводят тебя за рамки))) И в один день понимаешь, что больше не хочешь этих рамок, только познание нового)
У парня нюх на мысли Мирры) Наш тантрик на все руки молодец)))
Спасибо)

avatar
25.09.2020, 18:26:30

Такое классное чувство, когда понимаешь все душой, что вот этот человек - ТВОЙ! Савва знает это, видимо, давно, а Мирра еще на пути к этому. Остается надеяться, что их отношения будут развиваться по восходящей, несмотря на недремлющих врагов )))
П.С. И чем Савва так перепугал Вику, а?

avatar
25.09.2020, 18:26:02

Чем-то он Вику напугал, да.
Задумается, наверное, Мирра над словами Вики. Такое застревает в голове.
Спасибо за продолжение, Алайна)

avatar
25.09.2020, 17:30:53

а мне нравится чувственное повествование романа, каким бы Савва ни оказался персонажем, для Мирры он "луч света в темном царстве", учитывая какие у нее до встречи с ним были отношения. Да еще бывший активизировался, не с подругой ли Викой он ей изменял?

avatar
25.09.2020, 17:45:47

БУКТРЕЙЛЕР- ОГОНЬ! УХ....

avatar
24.09.2020, 20:02:08

Эх, что-то мне подсказывает что Савва приложил свою руку к случаю с Гордиенко .
Спасибо большое за продолжение

avatar
25.09.2020, 14:30:56

Блин, а мне нравится Савва, по сути, почему все думают, что он замешен в случае с Матвеем?! Ну чинил, ну упал, с кем не бывает?! Вон как с главным бытовуху мусолят... да и по сути очень даже не плохо, когда бумерангом возвращается, я бы рада была, если бы в жизни этот закон работал, может человеческого бы больше стало.

avatar
25.09.2020, 14:12:03

Савва вызывает подозрения , как бы не обидел нашу девочку. Да и название книги настораживает, переживаю за ГГ