https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#718 в Романтическая эротика
#851 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, страшненько конечно. Но я надеюсь, это все лишь кажется. И мы себе сами накручиваем. И что Савва не такой и страшный и не прилипала.
Что то Вика темнит! И явно Савву побаивается!Спасибо большое за продочку!
Я знаю, что Вику счас опять будут ругать. А мне вот опять ее жалко. Ну что она сделала? Изменяет мужу, блин, ну куча мужчин изменяют женам и не разводятся с ними и нормально живут. У каждого ведь своя жизнь, одна. Человек живет по другому уже ярлык. То что она высказывает свое мнение по поводу Саввы, по поводу мужа, ну так подруги и близкие люди имееют на это право. Остальным то пофиг на тебя. Я понимаю, если бы Мирра была замужем за Саввой и Вика негативно высказывалась о нем. Но они только начали встречаться. И не верю, что Вика мутила с Мирркиным мужем))) До последнего я верю в хорошее в людях.❤
Как чувствовал Савва, да? Или знал, чтотВика чего-нибудь про него негативное ляпнет... А Вику прямо парализовало от его появления....Чем же он ее так запугал??
Если двоим хорошо всё время проводить вместе, то это нормально и никакого погружения в партнера не происходит, если оба цельные психически здоровые люди, Савва офигенный! Спасибо за проду!
Какой же все таки Сава умный мужик))) от некоторых подруг свою девочку лучше держать на расстоянии)
Алайна, спасибо)))) все больше интригуете!!!! чем же он так напугал Вику???? ждём разгадку)
Вика, завидуй молча)))
Логика Вики убивает, развестись не могу, оно же такое родное, а изменять можно)))
Реально не пойму, зачем Мирра с ней общается, нечего общего у них нет. Кажется всё-таки Мирра не очень хорошо умеет разбираться в людях. Вика, Никита, бывший муж... слишком много дерьма вокруг неё
Савва очень интересный герой. С одной стороны его жизнь вся покрыта тайнами/ загадками, с другой же стороны, он прямо говорит чего хочет, не лицемерит и не кичится своим достатком, но демонстрирует, что тоже не прост. Невозможно не обратить внимания и на, то какой он обаятельный. Стратег, что говорит о высоком интеллекте, даже философ. Да, напористый, но по-моему мужчина и должен быть таким. Если нет никакой инициативы, то какой тогда смысл? Ухаживать тоже умеет.
Естественно Мирра пугается такого мужчину. Она привыкла всё держать под контролем, а тут действительно её женская суть радом с ним выходит наружу. Женщины любят сильных(не только в физическом плане) мужчин. Это нормально.
Раз у него глаза говорят о том, что он старше, чем есть на самом деле, значит в его судьбе было что-то влияющие на это.
Если даже Савва и причастен к случаю с Гордиенко, то тот сам заслужил такой участи. Полностью согласна про Бумеранг. Не за чем жалеть таких мудаков, тем более когда есть семья.
Ну и подруга у неё не святая. Столько лет изменять мужу и потом еще говорить кому-то, что тот или иной человек не подходит ему.
Спасибо за книгу, мне очень нравится.
Мирра боится рутины)). Всего четыре дня, вот что значит, когда не было нормальных продолжительных отношений. Уж никак не 4 дня превратят отношения в рутину. Вон как Вика борется с рутиной в семейной жизни. Заводит любовников и жизнь переливается яркими красками ))).
У Вики это зависть.Савва умеет словом поставить на место любого,в том числе и Вику.Скоро узнаем,что же он ей сказал Спасибо Алайна,Очень интересно
И как Савве это удаётся?))) Всегда появляться в нужный момент! Мирре следует проверить одежду и сумочку на наличие жучков)))
Вика, как всегда, завела свою шарманку.
Сердобольная наша. Ну-ну))) Теперь прячься, Савва пришёл!
Алайна, спасибо ❤️
Тюю, думала расскажет про слова Саввы в клубе... Да, взгляды меняются, когда встречаешь интересных личностей, которые выводят тебя за рамки))) И в один день понимаешь, что больше не хочешь этих рамок, только познание нового)
У парня нюх на мысли Мирры) Наш тантрик на все руки молодец)))
Спасибо)
Такое классное чувство, когда понимаешь все душой, что вот этот человек - ТВОЙ! Савва знает это, видимо, давно, а Мирра еще на пути к этому. Остается надеяться, что их отношения будут развиваться по восходящей, несмотря на недремлющих врагов )))
П.С. И чем Савва так перепугал Вику, а?
Чем-то он Вику напугал, да.
Задумается, наверное, Мирра над словами Вики. Такое застревает в голове.
Спасибо за продолжение, Алайна)
а мне нравится чувственное повествование романа, каким бы Савва ни оказался персонажем, для Мирры он "луч света в темном царстве", учитывая какие у нее до встречи с ним были отношения. Да еще бывший активизировался, не с подругой ли Викой он ей изменял?
БУКТРЕЙЛЕР- ОГОНЬ! УХ....
Эх, что-то мне подсказывает что Савва приложил свою руку к случаю с Гордиенко .
Спасибо большое за продолжение
Блин, а мне нравится Савва, по сути, почему все думают, что он замешен в случае с Матвеем?! Ну чинил, ну упал, с кем не бывает?! Вон как с главным бытовуху мусолят... да и по сути очень даже не плохо, когда бумерангом возвращается, я бы рада была, если бы в жизни этот закон работал, может человеческого бы больше стало.
Савва вызывает подозрения , как бы не обидел нашу девочку. Да и название книги настораживает, переживаю за ГГ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена