https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#712 в Романтическая эротика
#854 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Продолжение будет?
Алайна, какая же это редкость (особенно на лит нет), когда автор думающий и учит читателя мыслить по-новому!
Мы действительно живём в век потребления, люди мало читают, заглатывая готовое и не задумываясь о последствиях.
Савва, он такой - ершистый, свободолюбивый, но именно такие люди имеют принципы, мораль и не предадут близкого человека в сложной ситуации. Потому что он мыслит не навязанными ярлыками, а имеет обо всём собственное суждение, основанное на своих, а не чужих убеждениях.
Чувствую, Савва скоро перекроит полностью мировоззрение Мирры, перевернёт её мировосприятие с ног на голову. Но оно и к лучшему - хочешь изменить свою жизнь к лучшему-выйди из зоны комфорта.
Спасибо, Алайна, что заставляешь не только думать, но и задуматься❤️
Категорично, но выбор есть. Что и как выбирать - уже второй вопрос. А с мыслью о природной сути гендерности - как же я согласна. И как же корежит, насколько ее извращают в угоду разрушительной тупиковой толерастии.
Как же Савва прав! Когда рядом настоящий мужчина... как он... рядом с которым хочется быть хрупкой женщиной, создающей уют и дарящей заботу...
У некоторых людей есть талант говорить о вроде бы понятных вещах ,но при этом они тебя могут в депрессию вогнать внушив мысль "все плохо", а талант в том,что не хочется спорить, а вдумываешься и результат не радует.сложно с такими говорить, наедине хочется обычного -родного.
Спасибо большое Алайна!!
Савва озвучивает мысли многих, прям модно сейчас пенять на скатывающееся образование, зомбирование, второсортной чтиво и фильмы... А мне жаль, что он озвучивает распространенные суждения, обесценивания их что ли
За всем этим превосходством, идеальностью и прямотой чувствуется какая-то надломленность в главном герое. Есть в тексте некоторые намёки на что-то тяжёлое в его прошлой жизни - то, что сделало его таким бескомпромисным, жёстким и даже жестоким. И возможно это несёт угрозу главной героине.
Савва мне чем то напомнил главного героя волчонок. Наверное тем, что они оба прямолинейные, мужественные не смотря на свой возраст и одержимые своей женщиной. Обожаю их))
Алайна, это прекрасно! Спасибо за мысли Саввы. Читаю и складывается картинка в пазл. Очень вкусно написано. Рекомендую к прочтению! Автору вдохновения❤️
А добавка будет сегодня?))
Надеюсь, здесь не будет пропаганды?! А-ля мы самые умные(((
Савва самы разговорчивый ваш герой, спасибо за проду!
И именно поэтому Савва создал кровавую стрелялку, то есть заработал на стаде баранов)). Видеоигры он тратой времени не считает, видимо.
Ну разве он не милаха?! Красавчик. Умница. Все, что сейчас говорил - правда! Его следует бояться хотя бы потому, что он превосходит умом большинство людей. Откуда такое знание? Значит, он образован или самообразован.И ведь это еще и жизненный опыт наверняка. В двадцать шесть-то лет! Он меня поражает. Я по жизни люблю таких мужчин. Преклоняюсь, уступаю и подчиняюсь. Причем, с удовольствием. Потому что с таким мужчиной я чувствую себя не бабой, а женщиной. С таким мужчиной я чувствую себя за каменной стеной, потому что такой мужчина берет на себя ответственность и за себя и за свою женщину. И вообще, за всех, кто входит в зону его ответственности.С таким мужчиной хочется соответствовать ему и становиться лучше и сильнее морально.Обожаю. )))
Спасибо, Алайна! Обожаю! )))❤️❤️❤️
Как же он крут, такую умный , рассудительный!❤️С ним даже фильм не посмотреть, абы Мирку лапать)
Девочки, меня тут внезапно осенило!!! Автор нам обещала встречу с ТайБо и многие предполагали, что Савва будет знаком с Булатом. А я думаю, что это Мирра будет знакома с Таисией))) Мира у нас любит путешествовать, а у Таи там своё турагентство давно процветает))
Да, так оно и есть! Вот только те, кто это пониает, всё меньше и меньше. Я говорю про мысли Саввы.
Алайна, спасибо! Жду продолжения+
Самое привлекательное в мужчине ум, был бы у Саввы только член, Мирра бы быстренько справилась с этой головоломкой! А такой Савва не даёт нашей девочке не единого шанса устоять. Наслаждайся, девочка, на всю катушку, пока есть возможность, чувствую, с понедельника начнётся камнепад. Хотя рассуждения Саввы очень меня проняли *развожу руками*, просто Флешку рояль какой-то)))
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Как остро и тонко у Саввы все. Алайна, браво! Герой изумителен!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена