https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1274 в Романтическая эротика
#1533 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Я взрослая свободная выпившая женщина и ничего никому не должна!" - стоя аплодирую за эту фразу!)))))
мне стало даже комфортнее его представить с новым возрастом, ему больше он подходит)
"Жертвую улыбку" - браво! забираю в свою копилочку любимых фраз ))) Пару годиков в возрасте в минус - не страшно. Увлеклась вашими героями - кто бы мне терпения поЖЕРТВОвал ))))
Что-то маловато. Мне кажется, лучше оставить 29, а в 26 я бы тоже относилась очень настороженно и не подпустила бы близко.
Кто же от такой, Савва наш? Просто загадка: молодой, успешный, уверенный в себе!
Чет я ржу)))))) не у одной меня имя Матвей - это диагноз)))))))
А давайте ещё бывшего за стол позовём, развлекаться так по полной!))))))))))) горит сарай, гори и хата! Даёшь красную свадьбу от краСаввчика))))))
ЗЫ Но Савва то каков - с Блонди сам прирулил, ещё и недоволен и претензии высказывает)))))) От же наглость - второе счастье!)
спасибо большое:-)
класс. ржу. "он мне не подходит.- где были твои глаза")
Специально Савва здесь или случайно? И если специально то как узнал что будет она именно в этом месте? История замужества Мирры укладывается в полгода. И я совершенно не удивлена. Прав был Савва. Мирра совсем не для слабаков а бывший оказался слабаком. Поэтому с Миррой он был одним, а чтобы пуститься во все тяжкие, у него была женщина доступная, а не королева. ))))
Спасибо, Алайна. Опять новые грани героев. В данной главе - героини. )))
Интересная история, интереснве герои. Захватило)) присоединяюсь к окопчику))
спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Ба! Знакомые все лица)))))
Спасибо
А Саввушка ревнивец❤❤❤
Алайна, спасибо за проду - не оторваться! ❤️
1) "Пусть мыслями, но ты да-а-авно моя.
И никуда тебе не деться от меня!" ;-)
Савва - КраСавва:
С тобою мыслями общаюсь снова.
Меня увидеть - знаю, не готова.
Настанет день, и я напомню вновь,
Какой бывает пламенной моя к тебе любовь.
Что же происходит, Мирра?
Ты так неистово красива.
Тебя я ждал день ото дня,
Но ты забыла про меня.
Уже неделю сам не свой.
Я в мыслях наблюдаю, вижу образ твой.
Себя ругаю, спорю сам с собой,
Но я всё так же уважаю выбор твой.
Уверен, без меня...
жизнь твоя пресна и скучна,
Всё так же одинока ты в душе,
Дежурна лишь улыбка на лице.
Дела работа, офис, карьерная борьба...
Всего добьёшься - гадалка не нужна.
Так отчего ж тоска так мучает тебя?
Привычного комфорта жизнь твоя полна.
Но стоит мне в неё войти,
И ты увидишь, неизведаны пути.
Тебе не общаю всегда рай,
Однако, вдвоём нам будет лучше - так и знай.
Вот только стоит мне лишь подойти,
Ты тут же убегаешь, выражаешь взглядом мне уйти.
Когда же ты себя поймёшь?
Лишь у себя ты промедленьем время счастья заберёшь.
Пусть мыслями, но ты да-а-авно моя.
И никуда тебе не деться от меня! ;-)
Так разорви же 'замкнут круг',
И оживёт пусть всё вокруг!
(Ниже, немного не вошло
Какие угрозы... ревнуша и собственник.
ооо, мне прямо интересно интересно, КАК он отошьет блондинку и усядется к ним за стол. На месте Мирры я бы специально его спровоцировала на это )
Спасибо )
Пьяная женщина - себе не хозяйка. Вези её, Саввушка домой!
А мне даже интересно стало, пусть он подойдёт к её столику.)) Что он такого отжечь может той компании.))
Спасибо, Алайна!))
помнится, лет десять назад в Башкирии столкнулись циклон и антициклон. да так, что крыши домов сносило, машины переворачивало, леса повырывало с корнем, а оставшиеся деревья до сих пор растут кто куда. и чует мое сердечко, что тут страсти похлеще происходят)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена