Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13070
15517 2164194

Текущий рейтинг:
#1278 в Романтическая эротика
#1554 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хаха,где ходят такие саввы

Уух, какие мы строгие))
Алайна, спасибо!

avatar
07.09.2020, 20:15:21

Вот что происходит, когда Мирра в кои-то веки собралась оторваться))))

Что происходит? Сбор блатных и нищих?
Тут бывший муж изменщик -депутат.
Я набралась. И взгляд мой рыщет.
О! Что находит мой суровый взгляд:

Он здесь, он за четвертым столиком.
Сам по себе? За мной следит?
А я, с улыбкой алкоголика,
В огне пылающих ланит.

Савуля мой с девулей! Мне не снится?
"Особенной" такой же, как и я.
Да, скоро нам придется потеснится.
Здесь соберется вся моя родня!

Он зол, гляжу завороженно.
Глаза,как море штормовое.
- Решила с лузерами ты напиться?
- А ты с какою-то девицей?
- Ой, девочки, да что со мною? ))))

На самом деле Савва о Мирре мечтал.
Все женщины для него ничто и никто
по сравнению с ней.
И когда увидел ее в баре под "шофе",
Он ее, конечно, приревновал.
На самом деле:

Он целовал бы пальцы пряные,
Вдыхал бы Мирры аромат,
И пил её улыбку пьяную,
Ловя зовущий томный взгляд. ))))))

В общем, как-то так! ))) Спасибо, Алайна! )))) Что-то мне подсказывает, что вечер скоро перестанет быть томным.))))))))

avatar
07.09.2020, 17:41:43

"Боюсь не справиться с лицом, когда тебя увижу где-то, и завершится всё концом, в котором больше нет секрета...
Боюсь – не знаю от чего – тебя, как тайного богатства.Боюсь – и более всего – его пропажи не бояться." - Евгений Евтушенко. Спасибо за продолжение. P.S.:"Juraría que no se bien lo que quiero. Pero se que moriría si me quedo en la mitad. Por eso vuelo a otros senderos. Para conocer el mundo de verdad. Aún no es tarde pero así me estoy sintiendo. Y aparecen tantos miedos que no me dejan pensar. Y tengo sueños de amores nuevos. Y me cuesta imaginar lo que vendrá. Cambio dolor por libertad. Cambio heridas por un sueño. Que me ayude a continuar. (Клянусь, что сама хорошо не знаю, чего хочу. Но знаю, что умру, если останусь на месте. Поэтому я лечу другими дорогами, Чтобы узнать истинный мир. Ещё не поздно, но я чувствую, Что появляются страхи, которые не дают мне думать. У меня есть мечты о новой любви. Но сложно представить, что меня ждёт. Меняю боль на свободу, Меняю боль на мечту,
Которая поможет мне продолжать)... "

avatar
07.09.2020, 22:05:13

Алайна спасибо за вкусные проды! Я еще подсела на Ваши каждодневные скидки), не все мной прочитано у Вас, а так и скидочка и книга на день до вечера до новой проды)

avatar
07.09.2020, 21:58:48

Ухххх , а вот и горяченькое , спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.09.2020, 21:07:24

Чёт много их на одну Мирру, бывший муж, парень с неудачным именем, Савва. Но Савва выбивается из этой компании. Товарищ вызывает противоречивые чувства. Бежать, бежать от греха подальше. Спасибо за продолжение)

Спасибо Алайна! Жду проду!

avatar
07.09.2020, 20:32:27

Алайна, я Ваша большая поклонница, вы талант! Очень нравится новая книга!

avatar
07.09.2020, 20:00:44

Ой. Пусть еще к этой парочке нашей, бывший муж подойдет... Типа спасатель человечества... Чтобы Савва увидел, какими мы кадрами разбрасываемся...

avatar
07.09.2020, 19:36:15

Хм, шо за фигня. Пригласил на свидание другую, а ей права качает?

avatar
07.09.2020, 17:41:42

Так побеседовали , похихикали , пора сваливать кто куда , Вика второго любовника обкатывать , а у Мирры вечерний Кофей с Саввой!
Спс!

avatar
07.09.2020, 17:43:20

Алайна, спасибо вам большое!!!

avatar
07.09.2020, 17:57:43

Алайнушка, благодарю за фееричное продолжение!))) Вся в предвкушении от завтрашнего продолжения истории и чем завершится этот"памятный" вечер для Мирры ))))
Вдохновения дорогая ❤️

Какой "урожайный" вечер!)) Спасибо, Алайна! Жду продолжение!))

avatar
07.09.2020, 18:10:52

Охх а я ждала этих моментов радостного волнения от Миры)))И сверления от Саввы когда он её заметил )))А как он её перед фактом красиво поставил ))))Хочется бурного продолжения быть может Мира сегодня познакомится не только с пальчиками )))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
07.09.2020, 18:18:46

Хм. Неет:)) Это она ещё не пьяная, так, выпимши. Потому что сдерживает ещё свои эмоции и порывы. Но если ещё выпьет, то клапан сорвет-это точно))))) Тем более в такой богатый на встречи и совпадения вечер! Причём по большей части неприятные! Щас чё-то будет)))))

А «никто» это как?

avatar
07.09.2020, 18:38:20

Ну какой-то властный ревнивец. Не уверена, что мне это нравится..

avatar
07.09.2020, 18:42:18

Проницательный Савва) Что он делает здесь с "никем"?
Тема бывшего мужа с давней подругой по касательной?
Спасибо за продолжение, Алайна)