https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1278 в Романтическая эротика
#1554 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХаха,где ходят такие саввы
Уух, какие мы строгие))
Алайна, спасибо!
Вот что происходит, когда Мирра в кои-то веки собралась оторваться))))
Что происходит? Сбор блатных и нищих?
Тут бывший муж изменщик -депутат.
Я набралась. И взгляд мой рыщет.
О! Что находит мой суровый взгляд:
Он здесь, он за четвертым столиком.
Сам по себе? За мной следит?
А я, с улыбкой алкоголика,
В огне пылающих ланит.
Савуля мой с девулей! Мне не снится?
"Особенной" такой же, как и я.
Да, скоро нам придется потеснится.
Здесь соберется вся моя родня!
Он зол, гляжу завороженно.
Глаза,как море штормовое.
- Решила с лузерами ты напиться?
- А ты с какою-то девицей?
- Ой, девочки, да что со мною? ))))
На самом деле Савва о Мирре мечтал.
Все женщины для него ничто и никто
по сравнению с ней.
И когда увидел ее в баре под "шофе",
Он ее, конечно, приревновал.
На самом деле:
Он целовал бы пальцы пряные,
Вдыхал бы Мирры аромат,
И пил её улыбку пьяную,
Ловя зовущий томный взгляд. ))))))
В общем, как-то так! ))) Спасибо, Алайна! )))) Что-то мне подсказывает, что вечер скоро перестанет быть томным.))))))))
"Боюсь не справиться с лицом, когда тебя увижу где-то, и завершится всё концом, в котором больше нет секрета...
Боюсь – не знаю от чего – тебя, как тайного богатства.Боюсь – и более всего – его пропажи не бояться." - Евгений Евтушенко. Спасибо за продолжение. P.S.:"Juraría que no se bien lo que quiero. Pero se que moriría si me quedo en la mitad. Por eso vuelo a otros senderos. Para conocer el mundo de verdad. Aún no es tarde pero así me estoy sintiendo. Y aparecen tantos miedos que no me dejan pensar. Y tengo sueños de amores nuevos. Y me cuesta imaginar lo que vendrá. Cambio dolor por libertad. Cambio heridas por un sueño. Que me ayude a continuar. (Клянусь, что сама хорошо не знаю, чего хочу. Но знаю, что умру, если останусь на месте. Поэтому я лечу другими дорогами, Чтобы узнать истинный мир. Ещё не поздно, но я чувствую, Что появляются страхи, которые не дают мне думать. У меня есть мечты о новой любви. Но сложно представить, что меня ждёт. Меняю боль на свободу, Меняю боль на мечту,
Которая поможет мне продолжать)... "
Алайна спасибо за вкусные проды! Я еще подсела на Ваши каждодневные скидки), не все мной прочитано у Вас, а так и скидочка и книга на день до вечера до новой проды)
Ухххх , а вот и горяченькое , спасибо большое за главу Алайна ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Чёт много их на одну Мирру, бывший муж, парень с неудачным именем, Савва. Но Савва выбивается из этой компании. Товарищ вызывает противоречивые чувства. Бежать, бежать от греха подальше. Спасибо за продолжение)
Спасибо Алайна! Жду проду!
Алайна, я Ваша большая поклонница, вы талант! Очень нравится новая книга!
Ой. Пусть еще к этой парочке нашей, бывший муж подойдет... Типа спасатель человечества... Чтобы Савва увидел, какими мы кадрами разбрасываемся...
Хм, шо за фигня. Пригласил на свидание другую, а ей права качает?
Так побеседовали , похихикали , пора сваливать кто куда , Вика второго любовника обкатывать , а у Мирры вечерний Кофей с Саввой!
Спс!
Алайна, спасибо вам большое!!!
Алайнушка, благодарю за фееричное продолжение!))) Вся в предвкушении от завтрашнего продолжения истории и чем завершится этот"памятный" вечер для Мирры ))))
Вдохновения дорогая ❤️
Какой "урожайный" вечер!)) Спасибо, Алайна! Жду продолжение!))
Охх а я ждала этих моментов радостного волнения от Миры)))И сверления от Саввы когда он её заметил )))А как он её перед фактом красиво поставил ))))Хочется бурного продолжения быть может Мира сегодня познакомится не только с пальчиками )))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
Хм. Неет:)) Это она ещё не пьяная, так, выпимши. Потому что сдерживает ещё свои эмоции и порывы. Но если ещё выпьет, то клапан сорвет-это точно))))) Тем более в такой богатый на встречи и совпадения вечер! Причём по большей части неприятные! Щас чё-то будет)))))
А «никто» это как?
Ну какой-то властный ревнивец. Не уверена, что мне это нравится..
Проницательный Савва) Что он делает здесь с "никем"?
Тема бывшего мужа с давней подругой по касательной?
Спасибо за продолжение, Алайна)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена