https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1278 в Романтическая эротика
#1554 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТвою мать, Мирра, да он идеальный мужик!
Ух блин битва двух доминантов намечается)) кто кого уложит на лопатки? Спасибо за проду!
Про Савву не могу пока никаких выводов делать - искренен он или играет, какая цель у него, случаен ли он в жизни Миры, единственное в чем уверена, что он вызывает настороженность.
В следующий раз Савва приедет на джипе)) Алайнушка, когда подписка? Спасибо огромное за проду ♥️
Девочки давно в комах Дашку Максимову не видела, никто не знает где она пропала?
Друг чует твое состояние и не кидает в тебя шпильки. Не удивлюсь, если Вика с ДО мутила сама.
Савва непонятный, опасный, но не слабак, чем подкупает, зараза такой!
Мирра мне очень пока нра, вот прям очень. Ее стержень достаточно крепок, чтобы не прогибаться под хлесткие ветки и не пасовать перед ураганом))) захотелось метафоричности в этом тестостероновом наплыве)))
Опять Савва выступает рыцарем, который точно знает когда и от кого спасать даму?!...
Вот же .... сам пришёл с девушкой..... а Мирре не подходит компания лузеров ...
Спасибочки большое
Алайна, спасибо за проду! Что-то как-то быстро я её прочитала, на одном дыхании)
Мне как- то обидно за подругу. Почему сразу идиотка?) Потому что умеет веселиться и легкая в общении?)))
Нормально так Мирра сходила в бар, искрит со всех сторон ✨✨✨✨ Тикайте, случайные знакомцы, из зоны поражения🏃🏃🏃 пока Савва за стол не присел 😡😡😡 Интересно, Дима все еще 👀👀👀?
Мирра, волнушечки в животе - то, чего у тебя не было, но теперь наступило. Можно и зажечь сегодня 🔥🔥🔥, а потом списать на 🍸🍸🍸
Спасибо, Алайна!!!
Ой не могу, все идиоты и лузеры один СаВВа Д’Артаньян)))) Вот это эго у парня! Ещё и ревнивый дом! СаВВа, да ты просто кладезь! А нам такой нужен? МиРРа, ты давай уже решайся, берём?
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Мужичина-маньячина) Вика и вправду,небольшого ума. Вполне возможно,что она и была "сучкой из Рэдисона "
У Миры вечер задался на славу, ну или наоборот, пока ещё не ясно))) спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Савва быстро определил приоритеты, кто "никто", а кто "особенная") Вечерний сюр окончился или нам готовить попкорн?)
Спасибо)
Красавчик))
Савва хотел отвлечься?!
И тут не вышло, пришлось свою кость охранять))) он хищное животное и в самом деле)
А Савва-то ррревнует.. Арррр!!!))))
И сильная женщина иногда хочет, чтобы над ней доминировали)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена