Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15515 2164051

Текущий рейтинг:
#1445 в Романтическая эротика
#1744 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 07:59:22

Спасибо большое за продолжение!!! С нетерпением жду продолжения

avatar
06.09.2020, 07:31:39

Ооо, какая нас ждёт глава следующая, огнище просто)

avatar
06.09.2020, 06:39:27

Алайна спасибки большое!!

avatar
06.09.2020, 06:36:19

нет объяснения и прощения измене, какой бы ты не была. нужно расстаться по человечески, а не цеплять заразу по отелям.. фе... Нуу, Саввушка тоже случайно забрёл? :D

avatar
06.09.2020, 04:43:24

Ну да, ну да. Дома маленькая, миленькая, удобная красавица женушка, а во всех других местах, развязный, безудержный. Касс. И Мирра ещё себя корит? Будет ли ему горько и обидно за Миру с Саввой? Или он совершенно бездушный?

avatar
06.09.2020, 03:33:02

Ее знает

avatar
06.09.2020, 03:32:49

Может Савва в ней заинтересованный со времён мужа..она его не помнит но он не знает..

avatar
06.09.2020, 01:11:52

Ахаха, не ресторан, а прям минное поле какое то))

avatar
06.09.2020, 01:08:50

Вокруг Мирры просто аншлаг :) Кто там ещё из бывших притаился?))) Какими ветрами занесло Савву? Просто так или намеренно за Миррой приглядывал?
Благодарю ❤

avatar
06.09.2020, 01:05:52

Случайно Савва забрёл или целенаправленно??))) спасибо за проду)))

Слетелись шершни со всех концов Москвы на сладенькую Мирру:)

avatar
06.09.2020, 00:02:49

Алайна,зови ещё Никиту,до кучи))))

avatar
05.09.2020, 23:43:39

уйдёт ли с Саввой?

Прошло 4 года с момента развода с бывшим, все улеглось, психолог поработал, может просто спросить у бывшего, чего ему не хватало? Судя по ее мыслям про "облитые смазкой белоснежные простыни отеля" Мирра с бмужем практиковали анальный секс в тч?
Спасибо Алайна. Жду проду

Угораздило, всех собраться в одном месте))
Спасибо за продолжение!))

Оу, какая интересная следующая прода обещает быть!))
Только я не помню, был ли у Автора выходной на неделе. Озадачилась.))
М-да, повод для расставания был оч весомый. Но.. Чтоб так быстро слился муж.. Хм. Начинаю верить в слова Саввушки, что она не по зубам слабакам. Либо что-то ещё было не чисто в намереньях бывшего. Зачем тогда жениться было, правда что.
В любом случае фе Диме Олеговичу за то, что анализировал на стороне. Мдаа...
Ждём выход Саввы на сцену. Вечер обещает быть томным.)) Тем более, что Мирра приняла успокоительное, рамки вон. Комфорт туда же. И не представляю даже, что она может учудить.))

Спасибо, Алайна!

avatar
05.09.2020, 22:58:44

Интересненько... Он видел сцену с бывшим))) она выпившая, язык развязан))) Круть ❤️

avatar
05.09.2020, 23:27:30

Расстаться друзьями - это точно не случай Мирры и Димы. Так что, разговоры и ужины не в этой жизни. И если встреча с Димой случайность, то с Саввой это вряд ли, я так думаю. Спасибо за продолжение)

avatar
05.09.2020, 23:08:46

Комфортная алко-зона пройдена, контроль отодвинут, парни в сборе, нервы на пределе. Про подругу Савва вбросил свой колкий коммент, Мирра со всех сторон, как сдвигающимися стенами, мнениями, советами и интригами сдавливается - ох, может рвануть))

avatar
05.09.2020, 23:06:59

Савва молодец, тут как тут, всегда в нужное время в нужном месте. И ссыкотно от такой его осведомленности и приятно)))