Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15515 2164015

Текущий рейтинг:
#1436 в Романтическая эротика
#1749 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2020, 22:26:56

Волшебные пальцы Саввы осели в голове... Но сам он прям стойкость и выдержка - не показывается. Томит чтоль? Ждет, пока Мирра дозреет?
Бывший муж с сахарной улыбкой - интересно очень. Еще одна инрЫга)

Спасибо, Алайна!!!

Как то Мирра Не очень одобрительно посмотрела на БМ = нам предстоит с ним познакомиться
Спасибо Алайна жду проду

avatar
05.09.2020, 00:37:54

Ооо, какого красивого дяденьку к нам замялО) Приторная улыбка, волосы назад, походка победителя(?)))) Короче, никто так не портит настроение, как бывший муж... Может и к лучшему) Отвлечет от ясноглазого разрушителя мифов))) Драка будет?)))
А Подлому Гордиенко Нах#евичу мы ещё покажем, где раки зимуют)
Спасибо❤

avatar
05.09.2020, 09:25:49

спасибо большое:-*

avatar
05.09.2020, 07:48:42

Спасибо большое за продолжение))) все интереснее и интереснее)))) ❤️❤️❤️❤️❤️

Интеррресненько!
Спасяб)

avatar
05.09.2020, 00:30:07

Такой хороший вечер... а тут принесла нелёгкая...

avatar
04.09.2020, 22:37:22

Как ...муж??? Откуда бывший муж??? Ранее он был в воспоминаниях Мирры???
Что-то я его не помню (( Видимо надо перечитывать :))

avatar
04.09.2020, 21:35:55

Ах, у нас ещё и бывший муж имеется, с которым судя по всему встречаться не хочется от слова совсем. Чего так то? Спасибо за продолжение)

вот это поворот, и муж бывший имеется)) или я чего-то пропустила???

avatar
04.09.2020, 19:49:08

Ооо, Кого сюда принесло ...
Спасибки ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2020, 18:41:23

А Мирра то тоже у нас шкатулка с сЮпризом))) оказывается ещё и муж был! В общем выписать ей пирамидона в виде Саввы)))
Спасибо, Богиня, удивляешь❤️❤️❤️

avatar
04.09.2020, 18:46:18

Спасибо большое за продочку!

avatar
04.09.2020, 18:47:56

Спасибо!

avatar
04.09.2020, 18:53:44

Ого, тут ещё и бывший муж есть, да это же просто шедеврально. Тут начала играть моя фантазия, муж «гавнюк» подорвал психику и все в таком духе, поэтому наша девочка такая вся зажатая и т.д и т.п. ))))

avatar
04.09.2020, 19:22:29

спасибо за продолжение!!!!! оказывается был муж - интересно-интересно)))) очередная интрига от Алайны)
ждём с нетерпением, что же будет дальше)

avatar
04.09.2020, 19:22:38

Вот это у Мирры бурная жизнь.

avatar
04.09.2020, 19:24:16

Мне кажется, Савва знает ее с этой стороны пересеченных линий

avatar
04.09.2020, 19:32:57

Огромное спасибо!!