Книга. "Бойся меня" читать онлайн

Бойся меня

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:интрига, очень горячая страсть, переписка в сети

Читать
Рейтинг:
13069
15515 2164008

Текущий рейтинг:
#1289 в Романтическая эротика
#1533 в Современный любовный роман


Полный текст 236 стр.

22.08.2020 — 02.11.2020


Аннотация к книге "Бойся меня"

«Пришли мне свое фото. Любую часть тела, какую захочешь. Не обязательно интимную».
Я чувствую странное покалывание в животе, и то, как учащается пульс. Нельзя не признать, что виртуальный собеседник меня будоражит.
Не слишком долго раздумывая, я вытаскиваю из-под одеяла ступни и направляю на них камеру смартфона.
«Я немного загляделся. Получилось интимнее, чем я предполагал. Тридцать седьмой размер, правильно? Я представлял тридцать восьмой».
В этот момент я вдруг отчетливо представляю, с какой интонацией мой собеседник мог бы это произнести: с низкой, чарующе-хриплой.
«Ужин сегодня в семь вечера»
«Как я тебя узнаю?»
«Никак. Тебя узнаю я»

4181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2020, 07:10:38

Богиня, как ты это делаешь?))))) Вчера я не стала читать на ночь, думала опять меня СаВВа в ступор введёт, а я всю ночь думай, как его понимать) И вот открываю утречком, и Фсё))) нет у меня уже сомнений, что он единственный, кто сможет вытащить Мирру из панциря! И пусть я по-прежнему не уверена, какого рода новую жизнь СаВВа готов показать Мирре, но это определенно будет зажигательно и ярко, страстно и на всю катушку. Может и нужно так «без условностей», выходить из зоны комфорта, чтобы почувствовать вкус жизни, иначе можно просидеть в тёплом и уютном болотце, где хорошо и понятно, и все вроде нравится... но болотце) Но как решиться, вот в чем вопрос, тот случай, когда хочется усидеть на двух стульях. Ну что же, думай, Мирра, думай)))) В общем, я такая противоречивая)))) вчера одно думаю, сегодня другое, а все ты, Богиня!
Спасибо, Алайна❤️❤️❤️

avatar
04.09.2020, 06:50:27

Не смотря на то, что я человек темпераментный, я бы повела себя так же, как Мирра. Она разумно рассуждает. Она Савве благодарна, но ничего не обещала и ничего не должна. К тому же, Савва явно не собирается исчезать с горизонта! Его не отолкнешь ни отказом, ни холодностью!

avatar
04.09.2020, 04:53:38

Благодарю за продолжение .
❤️❤️❤️

avatar
04.09.2020, 01:42:28

Я пока ничего не понимаю про героя, а вот героиня мне очень понятна и возникает логичный вопрос, чего он от нее хочет, доверия и любви, тоже просто влюбился? Но как он на нее вышел, он знал ее еще до приложения знакомств?

Не страшилка - уже хорошо) И что то сразу навеяло давнюю историю в интернете: -" Возвращался ночью домой... впереди шла девушка... оглянулась, ускорила шаг... я тоже ускорил... она побежала... и я побежал... она закричала ≈ и я заорал... Не знаю от кого мы бежали, но было п@здец как страшно...".Пока сложно судить, какой Савва герой, но определенно - он честен в своих желаниях и чувствах, а Мирра, немного зажата той жизнью, к которой она уже привыкла. Но о нем она уже вряд ли забудет, он не позволит. И он прав, они полная противоположность, как плюс и минус. Огромное спасибо, Алайна! ❤ Восхищаюсь вашим стилем и умением настолько глубоко погрузиться в атмосферу чувств, эмоций, настроения героев❤

Как же мне импанирует Савва!
Алайна, спасибо! И да, очень волнительно получается))

avatar
03.09.2020, 23:38:03

Про страх.
Бывает страх ситуационный. Идешь ночью по пустынной улице, а за спиной шаги - опасаешься самой ситуации, личность догоняющего вопрос второстепенный.
Бывает страх с оттенком паранойи - например все мужчины, обратившие на тебя внимание вызывают страх. Это к психотерапевту. Не Миррин случай.
А бывает все вроде нормально, а человек вызывает ужас. По мне надо прислушиваться к подсказкам подсознания и прекращать общаться с таким человеком.
Был у меня один такой знакомый. Ничего плохого мне не сделал, но почему-то вызывал дикую панику.

Просто мистер икс какой-то! Заинтриговали!

avatar
03.09.2020, 23:10:38

Интрига конечно.... Вот будет хохма если Гордиенко все таки окажется нормальным мужиком или тем кто подослал этого бомжа или Савва... Который все добивается что хочет.... Я таки в раздрае))))

avatar
03.09.2020, 22:48:35

Спасибо за продолжение, какой Савва интересный)))

avatar
03.09.2020, 22:29:21

Спасибо за продолжение)

avatar
02.09.2020, 21:20:52

АпАснА, девочки! Как у Саввы затейливо устроен мозг! Правила это рамки, все традиционное тлен, вопрос статуса не вопрос, я тобой обладаю не означает, что мы встречаемся. Хм., я б сбежала, вот честно, Мирра смелая девушка и тоже склонна к авантюрам, когда отпускает себя. Чем дальше в лес, тем толще партизаны! Богиня, хоть я пока не могу понять своего отношения к герою, но в очередной раз снимаю шляпу перед пером мастера, как ты точно облекаешь мысли в слова, что все их эмоции отдаются вибрациями у меня внутри!
Спасибо, Алайна❤️❤️❤️

avatar
03.09.2020, 22:04:42

Мужик - мечта. Я всегда хотела, чтоб меня понимали без слов)))

avatar
03.09.2020, 21:58:46

*Броня крепка и танки наши быстры...* )) Ну ) а что ты хотел Савва;) Мирра крепкий орешек;) С восемнадцати лет сама о себе заботится) да и на работе приходится противостоять;) отстаивать своё место под солнцем) Так что... ;))) У меня ) как и у Мирры много вопросов;))

О трупах не думала, но рада, что их не будет ))) Они оба очень неординарные люди. Спасибо!

avatar
03.09.2020, 19:46:19

Герой, действительно, очень интересный. А опасение, что будет страшно, вытекает из названия )). Это "Бойся меня" навевает мысли о преследовании и маньяке под красивой внешней оболочкой.

avatar
03.09.2020, 21:51:16

спасибо большое за продолжение ❤❤❤

avatar
03.09.2020, 21:42:15

Савва вампир? ))))

avatar
03.09.2020, 21:42:02

Ну Мира сама тактичность ))) Надо было как то по мягче со спасителем )))А вообще немного не уютно когда тебя как раскрытую книгу читают )))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ

avatar
03.09.2020, 21:41:19

Вот действительно волнительно :) Читаю и не знаю как себя поведет в следующей проде Савва и как Мирра.
Благодарю ❤