https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602301991_89.png
Бойся меня
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1289 в Романтическая эротика
#1533 в Современный любовный роман
22.08.2020 — 02.11.2020
4181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБогиня, как ты это делаешь?))))) Вчера я не стала читать на ночь, думала опять меня СаВВа в ступор введёт, а я всю ночь думай, как его понимать) И вот открываю утречком, и Фсё))) нет у меня уже сомнений, что он единственный, кто сможет вытащить Мирру из панциря! И пусть я по-прежнему не уверена, какого рода новую жизнь СаВВа готов показать Мирре, но это определенно будет зажигательно и ярко, страстно и на всю катушку. Может и нужно так «без условностей», выходить из зоны комфорта, чтобы почувствовать вкус жизни, иначе можно просидеть в тёплом и уютном болотце, где хорошо и понятно, и все вроде нравится... но болотце) Но как решиться, вот в чем вопрос, тот случай, когда хочется усидеть на двух стульях. Ну что же, думай, Мирра, думай)))) В общем, я такая противоречивая)))) вчера одно думаю, сегодня другое, а все ты, Богиня!
Спасибо, Алайна❤️❤️❤️
Не смотря на то, что я человек темпераментный, я бы повела себя так же, как Мирра. Она разумно рассуждает. Она Савве благодарна, но ничего не обещала и ничего не должна. К тому же, Савва явно не собирается исчезать с горизонта! Его не отолкнешь ни отказом, ни холодностью!
Благодарю за продолжение .
❤️❤️❤️
Я пока ничего не понимаю про героя, а вот героиня мне очень понятна и возникает логичный вопрос, чего он от нее хочет, доверия и любви, тоже просто влюбился? Но как он на нее вышел, он знал ее еще до приложения знакомств?
Не страшилка - уже хорошо) И что то сразу навеяло давнюю историю в интернете: -" Возвращался ночью домой... впереди шла девушка... оглянулась, ускорила шаг... я тоже ускорил... она побежала... и я побежал... она закричала ≈ и я заорал... Не знаю от кого мы бежали, но было п@здец как страшно...".Пока сложно судить, какой Савва герой, но определенно - он честен в своих желаниях и чувствах, а Мирра, немного зажата той жизнью, к которой она уже привыкла. Но о нем она уже вряд ли забудет, он не позволит. И он прав, они полная противоположность, как плюс и минус. Огромное спасибо, Алайна! ❤ Восхищаюсь вашим стилем и умением настолько глубоко погрузиться в атмосферу чувств, эмоций, настроения героев❤
Как же мне импанирует Савва!
Алайна, спасибо! И да, очень волнительно получается))
Про страх.
Бывает страх ситуационный. Идешь ночью по пустынной улице, а за спиной шаги - опасаешься самой ситуации, личность догоняющего вопрос второстепенный.
Бывает страх с оттенком паранойи - например все мужчины, обратившие на тебя внимание вызывают страх. Это к психотерапевту. Не Миррин случай.
А бывает все вроде нормально, а человек вызывает ужас. По мне надо прислушиваться к подсказкам подсознания и прекращать общаться с таким человеком.
Был у меня один такой знакомый. Ничего плохого мне не сделал, но почему-то вызывал дикую панику.
Просто мистер икс какой-то! Заинтриговали!
Интрига конечно.... Вот будет хохма если Гордиенко все таки окажется нормальным мужиком или тем кто подослал этого бомжа или Савва... Который все добивается что хочет.... Я таки в раздрае))))
Спасибо за продолжение, какой Савва интересный)))
Спасибо за продолжение)
АпАснА, девочки! Как у Саввы затейливо устроен мозг! Правила это рамки, все традиционное тлен, вопрос статуса не вопрос, я тобой обладаю не означает, что мы встречаемся. Хм., я б сбежала, вот честно, Мирра смелая девушка и тоже склонна к авантюрам, когда отпускает себя. Чем дальше в лес, тем толще партизаны! Богиня, хоть я пока не могу понять своего отношения к герою, но в очередной раз снимаю шляпу перед пером мастера, как ты точно облекаешь мысли в слова, что все их эмоции отдаются вибрациями у меня внутри!
Спасибо, Алайна❤️❤️❤️
Мужик - мечта. Я всегда хотела, чтоб меня понимали без слов)))
*Броня крепка и танки наши быстры...* )) Ну ) а что ты хотел Савва;) Мирра крепкий орешек;) С восемнадцати лет сама о себе заботится) да и на работе приходится противостоять;) отстаивать своё место под солнцем) Так что... ;))) У меня ) как и у Мирры много вопросов;))
О трупах не думала, но рада, что их не будет ))) Они оба очень неординарные люди. Спасибо!
Герой, действительно, очень интересный. А опасение, что будет страшно, вытекает из названия )). Это "Бойся меня" навевает мысли о преследовании и маньяке под красивой внешней оболочкой.
спасибо большое за продолжение ❤❤❤
Савва вампир? ))))
Ну Мира сама тактичность ))) Надо было как то по мягче со спасителем )))А вообще немного не уютно когда тебя как раскрытую книгу читают )))СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ
Вот действительно волнительно :) Читаю и не знаю как себя поведет в следующей проде Савва и как Мирра.
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена